19.07.2017

Пудра-перфектор с эффектом сияния Becca Shimmering Skin Perfector Pressed - Prismatic Amethyst

Сегодня я хочу показать еще один продукт Becca — хайлайтер в необычном оттенке, который вышел у бренда не так давно. Добро пожаловать!

Пудра-перфектор с эффектом сияния Becca Shimmering Skin Perfector Pressed — Prismatic Amethyst
Этот выпуск отличается не только интересным оттенком, но и необычным цветом упаковки и тиснением на поверхности пудры. Это стандартный круглый футляр, в которых представлены все пудры этого бренда, но в этом случае ободок получил красивый лиловый оттенок. Как вы можете увидеть на фото, поверхность выполнена в виде граней.
Оттенок: лиловый, переливается розовым и даже немного отдает голубым. Уточню, под разным углом и освещением проявляется разный подтон — идея призматического сияния выполнена интересно, я бы сказала безукоризненно — на лице хайлайтер смотрится достаточно спокойно и подходит при легком нанесении даже мне (вообще я редко изменяю классике и нюду в макияже в жизни). При этом его можно наслоить до более заметного оттенка, разумеется. Пудра уникальна тем, что она подойдет как белоснежкам, так и смуглым девушкам — на смуглой коже этот хайлайтер «раскроется» во всей своей красе. Вообще мне больше всего понравилось, как этот продукт смотрится на девушках с темным цветом кожи. Очень интересно, свежо, модно. Я очень бледная и, к, сожалению, не могу продемонстрировать всю красоту этого продукта.
Текстура привычная для таких пудр Becca — нежный, сливочный, мягкий. Очень красивое заметное, но при этом не вульгарное сияние. В очередной раз убедилась лично, что Becca действительно эксперт в области сияния) Стойкость у меня не вызвала вопросов — держится на мне весь день. Очень понравилось то, что хайлайтер практически не подчеркивает текстуру кожи.
Вывод: очень интересный трендовый продукт. Советую всем, кто не боится выходить за рамки привычного.
Цена: примерно 3700р.
Срок использования: около месяца
Оценка: 5+

ZarinaM 19 июля 2017, 11:37
Какое деликатное и благородное свечение
Anjuta-Anja 19 июля 2017, 11:51
Какая красота! Я влюблена в это хайлайтер   Давно на него поглядываю, а теперь точно он мне нужен   Спасибо за пост!
SvitlanaNalyvaiko 19 июля 2017, 12:14
Эстетическое наслаждение «от и до». Красивый продукт во всех смыслах.
Sorriso 19 июля 2017, 12:16
По- моему, очень ценно то, что он не подчеркивает текстуру кожи, а значит выглядит натурально и естественно. Обязательно к нему присмотрюсь. Замечательный хайлайтер, пусть он вам служит верой и правдой   Спасибо за пост)
Mac_Cecht 19 июля 2017, 13:32
Какой красивый хайлайтер
Milara 19 июля 2017, 13:41
А мне футляр нравится, прям не могу ;)) Сухой хайлайтер в оттенке Moonstone меня вообще не впечатлил, поэтому теперь не тороплюсь заказывать что-то пудровое у марки.
MashaKh 19 июля 2017, 15:21
Ну оооочень красивый!   Если бы не пять, которые уже лежат в столике, побежала бы сегодня же за ним!
Poeme 19 июля 2017, 15:23
Тебе не сушит? Я не любитель сухих хайлайтеров, но на этот поглядываю, да и стоит он достаточно сносно. Но вот сухости и подчеркивания несовершенств боюсь. У тебя какая кожа?
shoovi 19 июля 2017, 23:25
Мне не сушит нисколько, но я всегда ношу увлажняющие базы и нематирующие тона) если есть такие опасения, осень советую попробовать жидкие хайлайтеры Becca-они прочто чудо.
Poeme 19 июля 2017, 23:29
Ну вот и выход   Надеюсь среди них есть в таком оттенке)
shoovi 19 июля 2017, 23:30
Если не ошибаюсь, этот призматический вышел только сухой( но в жидкой версии есть несколько других очень классных!
Persephone 19 июля 2017, 16:20
Отличный продукт, спасибо, что показали и поделились своими впечатлениями от использования.
Vikan 19 июля 2017, 16:22
очень красиво. нельзя пройти мимо промолчав))
Yelgibi 19 июля 2017, 19:30
Очень красивый хайлайтер и очень красивая вы!
maryposh 19 июля 2017, 19:38
Шикарен! А какой Вы кистью наносите его?
RitaMix 19 июля 2017, 20:00
Очень шикарная вещица. Если судьба сведет меня с этой косметикой, то обязательно приобрету для себя. Только такой деликатный хайлайтер я и могу носить.
Poeme 19 июля 2017, 22:05
Рита, я вот думаю, мне надо или нет? Мозг кипит)
RitaMix 19 июля 2017, 22:19
А у тебя есть возможность ее живьем попробовать? Если у меня будет возможность в нее пальчики запустить, и если понравится — куплю)))
Poeme 19 июля 2017, 22:47
Нет, Рита, нет. Вот прочитала на сайте только один отзыв, что сушит и уже переживаю.
RitaMix 19 июля 2017, 22:56
Альфия, тогда забей, потому что без затеста такие сверкалки брать нельзя.
Poeme 19 июля 2017, 23:01
Эх, такой красивый оттенок у сверкалки, сиреневый отлив. Эх!
RitaMix 19 июля 2017, 23:43
Вот, вот! Именно этот сиреневый отлив и мне в душу запал)))
Andrea 19 июля 2017, 22:21
Рита, позвольте встрянуть? )) после этого поста я его сразу попробовала в магазине- имхо, он ни разу не скромный, очень блестит и переливается! по сравнению со скромным ДС этот сияет заметно ( у меня все ладони переливались на солнце когда я вышла из магазина ).Но я прекрасно понимаю, что понятие " блескучести" весьма субъективно, поэтому тут каждый смотрит со своей колокольни ( для меня и «метеориты» что дискошар! и я их всегда вижу, какой бы тонкой вуалью их не нанесли   )
RitaMix 19 июля 2017, 22:55
Марина, спасибо, что встрянули   ))) Я точно знаю, что такие вещицы нельзя покупать «за глаза», их обязательно надо тестить. Очень мне приглянулось оформление Becca, да и сама марка очень импонирует. По фото ориентироваться всегда сложно, и я бы не рискнула купить этот хайлайтер не потрогав, это же сверкалка, а они все весьма коварные. Я, кстати, метеориты тоже вижу на лице, даже, типа, самые деликатные, другое дело устраивает это сияние или не устраивает, все ВСЕГДА очень субъективно  )
shoovi 19 июля 2017, 23:23
Рита, если такие сверкающие хайлайтеры для тебя перебор, советую обратить внимание на жидкие. Оттенки у них дублируются. (Правда такого призматического в жидких нет). Вот жидкие хайлайтеры у Becca просто волшебные! И да, конечно, все обязательно надо тестировать, тем более, это не копейки) и кстати, этот хайлайтер при нанесении кистью легким слоем смотрится гораздо более спокойно, чем если его свотчить руками в магазине, например-это тоже надо учитывать)
RitaMix 19 июля 2017, 23:40
Наташа, спасибо, я знаю. Мне про эти жидкие хайлайтеры мой косметолог все уши прожужжала, но я люблю сухие продукты, и потом оформление… оно волшебное!
shoovi 19 июля 2017, 23:18
Конечно, по сравнению с Дальним светом (если он имелся ввиду) это гораздо более заметный хайлайтер)
Andrea 19 июля 2017, 22:27
Спасибо за интересный обзор- Вы меня сподвигли на прогулку до магазина)) и хотя у меня сложилось противоположное мнение, я благодарна за этот обзор, возможно, я присмотрюсь к пудрам других оттенков из этой серии.
Кстати, не все пудры у них круглые, ну, по-крайней мере, рассыпчатая в квадратной банке )
shoovi 19 июля 2017, 23:17
Да, не все) а какое мнение сложилось ?)
Andrea 19 июля 2017, 23:29
я выше Рите писала, что очень сияющий и заметный! у Вас на фотографиях получилось деликатно, но у Вас и кожа хорошая, ровная, у меня комби/ жирная, с расширенными порами ( с измазанными этим хайлайтером ладонями я шла до дома, вертелами ими на солнце и так и сяк- эх, красота! блестит- переливается!  , но на моём лице весь этот праздник будет выглядеть вульгарно, подчёркивая недостатки   ) тем не менее не зарекаюсь- возможно попробую другие оттенки, ибо их рассыпчатой я очень довольна- даже на неидеальной коже она лежит прекрасно!
shoovi 19 июля 2017, 23:36
Спасибо за комплимент коже, но в том то и дело — не такая уж она и ровная) чем и понравился мне этот хайлайтер — он както сглаживает поры даже и уж точно не делаем рельеф более явным)
И да, на руке эттот хайлайтер кажется очень заметным, а на лице при лёгком нанесении он вполне спокойный! Я и пыталась отразить это в посте, причем тут он еще и наслоен нехило) Хотя, конечно, смотря с чем сравнивать)
В любом случае лучше пробовать его именно на лице! На разных оттенках кожи он будет выдавать разный эффект.
Marina_Eesti 19 июля 2017, 22:59
На вас продукт очень понравился, хотя вживую мне он совершенно не пришелся по душе. Слишком уж заметный хайлайтер. Спасибо за обзор!
shoovi 19 июля 2017, 23:29
Не буду вас переубеждать, замечу лишь, что при тестировании в магазине — если попробовать пальцем, к примеру, не нанося на лицо — действительно он очень заметный. Но на лице (лично у меня) он смотрится достаточно спокойно-на фото в посте это я его еще наслаивала порядочно, что бы камера его вообще «увидела»)
marishka06 20 июля 2017, 03:07
Да, Becca — молодцы в плане эффекта здоровой сияющей кожи, мне кажется, они создают реально лучшие продукты в этой категории.
Спасибо, что показали такой интересный заслуживающий внимание продукт!

Я только что написала в комментарии к другому посту «покажите сухой хайлайтер, который не подчеркивает несовершенства кожи», придется брать свои слова назад!

Да, задали задачу — подойдет ли сиреневый отлив к теплой «рыжей» коже с веснушками.
Буду смотреть, есть ли у Becca такие же сухие хайлайтеры других оттенков? Пока знакома только с жидкими.
T G 20 июля 2017, 14:12
Подскажите пожалуйста, что за тени и оттенок вы использовали для макияжа глаз?
shoovi 21 июля 2017, 09:43
Палетка Becca тоже)
Klavas 21 июля 2017, 12:38
Этот лиловый отблеск завораживает :)