17.07.2017

Теперь один из любимчиков карандашик для губ от Eva Mosaic Make Up Lips в кофейно-розовом оттенке

От многих девочек слышала о карандашах для губ от Евы и большинство положительных отзывов. И вот, как-то раз зашла в Рив Гош, просто походить, так как особо ничего не нужно было.
Больше всего понравился оттенок кофейно- розовый, таких оттенков у меня большинство. Очень грамотный нюд.
И вот остановилась у стенда данной марки и решила попробовать карандаш.
Текстура для меня оказалась немножко сложной, так как сам карандаш довольно жёсткий, требует перед нанесением лёгкого бальзама для губ.
Оттенок очень красивый, спокойный, для любого оттенка кожи. Как и при загаре, так и без смотрится идеально, также как и при разном освещении.
Губы немного сушит, как и любые матовые помады. Но зато в носке идеально, держится с перекусами и прочим около 4-х часов.

В общем, я безумно довольна покупкой, а особенно ценой. Всем спасибо за внимание, удачки в покупках:)

Цена — 135р без скидки
Оценка — 5
Срок использования — 2 недели
Eva Mosaic Make Up Lips

Eva Mosaic Make Up Lips

ZeeAnna 17 июля 2017, 19:48
Верю, что карандаш Вам понравился, но на фото не могу разобрать оттенок ни на руке, ни на лице: фотографии размытые и цвета явно искажены
the-one 17 июля 2017, 21:31
А номер то у него какой?
Ekaterina Shiukashvili 18 июля 2017, 02:21
Да какая разница
zusamma 18 июля 2017, 10:34
На сколько я помню, у этих карандашей нет номеров. На кончике пишется название, видимо в данном случае «кофейно-розовый»
the-one 18 июля 2017, 23:58
Понятно, я думала, что это характеристика цвета автора, а не конкретный опознавательный знак продукта.
Nicole_Anastasya 18 июля 2017, 16:03
Только название оттенка
Marinamar 18 июля 2017, 05:04
Поставьте, пожалуйста, дефис в названии поста. Сорри, не знаю, как писать в личку. Кстати, какой номер -то у карандаша? Вроде недавно писали, что требования к оформлению постов будут жестче, а тут даже номера продукта нет, странно
Nicole_Anastasya 18 июля 2017, 16:03
Только название оттенка.
Juuuuul 18 июля 2017, 06:24
Карандаш правда не плохой, но для меня слишком рыжий(((
anechkavorobyeva 18 июля 2017, 10:20
фото в образе явно ж с фильтрами, не видно ж, объективно говоря…
p.s. Вы очень красивая и карандаш Вам идет, но хотелось бы более четких фотографий.