14.07.2017

The Balm Mary-Lou Manizer AKA "The Luminizer" | OU "Le Luminizer" Highlighter, Shimmer, Eyeshadow

Очень нашумевший, легендарный продукт от the Balm. Я долго на него смотрели и вот он мой!

Фотография:

Название продукта: the Balm Mary-Lou Manizer AKA «The Luminizer» | OU «Le Luminizer» Highlighter, Shimmer, Eyeshadow

Развернутое мнение: Я редко ношу хайлатеры, думаю, что это очень сияюще для ежедневного макияжа. С этим же мое мнение поменялось!

Продукт шел в коробочке, такой же как сама пудреница. На обложке прекрасная Мэри в стиле Pin-up. На обратной стороне есть немного информации на английском языке.

Сам хайлайтер идет в серебряной пудренице с наклейкой на верхней крышке, на обратной стороне есть немного информации о продукте. Срок годности после вскрытия 12 месяцев (не знаю, успею я использовать или нет).

Внутри есть зеркало на всю крышку, оно качественное, не кривит и не косит, без трещин и царапин.

Наконец, переходим к самому хайлайтеру! Продукт не имеет аромата. Цвет очень мягкий, нежно-бежевый, конечно же, с сияющими частичками (я правда, долго ломала голову, как описать этот оттенок). Сияние просто супер-мега-нереальное. При нанесении пальцами (например, если делать свотчи или наносить именно пальцем) текстура мягкая, продукт легко передается и хорошо тушуется.

Продукт бесконечный! Я думаю, он точно не закончится за 12 месяцев. Объем упаковки — 8,5 мг. Наносить нужно немного, поэтому так долго он будет служить верой и правдой. Держится у меня хайлайтер часов 6. Я наношу на все выступающие места, и лицо сразу сияет, выглядит более свежим и красивым.

Упаковка удобная, можно продукт брать с собой в сумочку, и наносить хайлайтер при необходимости. Я чаще всего наношу кистью. кстати, наношу тоже всегда разными кистями, а также задействую иногда пальцы.

Действие хайлайтера:

Свотч:

Цена: 1 500 рублей
Срок тестирования: 5 месяцев

potephon 14 июля 2017, 09:37
О. Мой любимый. Жизнь не мила, если им не намазалась!
KrisSun 14 июля 2017, 09:54
Теперь я тоже использую его каждый день, сразу и мир кажется светлее))))
Milara 14 июля 2017, 11:09
Всегда с огромным удовольствием читаю хайлайтерные посты :) Мери Лу не пробовала правда, я из тех, кто в команде MAC Lightscapades )))
KrisSun 14 июля 2017, 14:30
Я Мак не пробовала пока что)))
Я на этот так долго слюнкой текла, что пока новый не буду брать)
Lero 14 июля 2017, 11:27
Т.е. сияние не однородное, есть частички типа микрошиммера? По свотчам не ясно, нет резкости
imRebel 14 июля 2017, 11:58
Я не выдержала, быстро пошла на телефон щелкнула свотч, ибо не могу молчать! Хайлайтер ОЧЕНЬ деликатный, и очень однородный. Никаких блесток, никакой пошлости, каждый день ношу с большим удовольствием.
На фото щедро нанесен кистью.
KrisSun 14 июля 2017, 14:31
Конечно, однородный, это я так выразилась, что сияющий))
Lero 14 июля 2017, 21:57
Спасибо, красивая Мэри
Andrea_fs 14 июля 2017, 12:44
Сияние однородное. Есть частички микрошиммера на солнце. Не очень деликатный, легко переборщить.
Sorriso 14 июля 2017, 13:46
Действительно, с этим хайлайтером нужно быть очень осторожной! Очень важно не переборщить, а иначе блестеть будет всё, причем этот блеск будет, мягко говоря, искусственным  . Я любитель более натурального свечения, поэтому использую его в основном, как тени, тем более, что производитель рекомендует и такой вариант )
imRebel 14 июля 2017, 13:58
Удивительно, на моей коже он крайне деликатно выглядит. Может, конечно, дело в тоне кожи…
Sorriso 14 июля 2017, 14:20
Может быть и в тоне коже, у меня светлая кожа с розовым холодным подтоном) Уж если я на себе вижу шиммер, то это уже не деликатное свечение… А шиммер Мэри Лу я на себе вижу. Суть проблемы может быть и в моём личном восприятии, ведь это всё очень субъективно, конечно же, у каждого свой вкус и мы все разные, для меня, например, идеален дальний свет Шисейдо, а кому-то подходит крошка Мэри от theBalm. Все зависит от того, какой результат от хайлайтера мы хотим получить
KrisSun 14 июля 2017, 14:32
У меня тоже выглядит хорошо он, я еще ниразу не переборщила, хотя наносила его очень щедро, особенно на праздники.
Andrea_fs 18 июля 2017, 18:52
О покупке The Balm Mary-Lou Manizer не жалею ) Иногда и поблестеть хочется по настроению )
Дальнего света я на своём лице, к сожалению, почти не вижу ))) Хотя на руке он великолепен. Так и лежит, ждёт своего часа — достаю иногда, любоюсь и пробую и… снова убираю ) Чуда пока не случилось )))
Andrea_fs 18 июля 2017, 18:40
Как тени мне он тоже очень нравится )))
KrisSun 20 июля 2017, 06:54
Мне тоже как тени нравится, я использую по праздникам его, как тени)
nat99lie 14 июля 2017, 12:55
спасибо, что выложили состав ) приятно, что без талька.
KrisSun 14 июля 2017, 14:32
Я уже поняла, что тут нужны составы, если не выложу, меня тут же заклюют(
nat99lie 14 июля 2017, 16:10
не, ну просто место такое нанесения ) может мне так кажется, но иногда вижу, что тальковые хайлайтеры сушат ((( а продукт не из дешевых, но красивый… ) короче, точно надо брать ))
katrin-shab 14 июля 2017, 16:28
Я сегодня его тоже купила)))) в восторге! Это любовь на всю жизнь, я Вас понимаю))))!
KrisSun 14 июля 2017, 19:46
Дааа, согласна!
Lalila 15 июля 2017, 07:44
Очень нежно выглядит на лице. Два раза я его заказывала, и оба раза он не пришел  , все, решила, что не судьба)
KrisSun 16 июля 2017, 07:03
Спасибо! Жалко, конечно(((
DarLin 17 июля 2017, 05:40
А можно вопрос? Эта трещина появилась в процессе использования или была сразу?
KrisSun 17 июля 2017, 06:16
Это Почта России всемогущая постаралась.