11.07.2017

Новая жидкая матовая помада Matte Shaker от Lancôme в оттенке #270 Beige Vintage

Всем здрасте!
Любите ли вы матовые помад так, как люблю их я? Согласитесь, что найти хорошую матовую помаду, которая не будет сушить губы, наносится равномерно и обладает хорошей стойкостью, редкость. Сегодня я вам покажу матовую помаду, которая меня впечатлила больше, чем помады известной фирмы LC. Кому интересно, прошу под кат

Lancome Matte Shaker в оттенке #270 Beige Vintage.
Я рада, что Lancome расширил линейку Shaker-ов, а именно добавились матовые оттенки. Являюсь обладательницей несколько оттенков Juicy Shaker, но матовая версия — это нечто особенное (для меня), но обо всем по порядку. Начать я хочу с оформления:
упаковка сильно не изменилась, как вы можете заметить. Флакон такой же прозрачный и видно оттенок помады. Изменился только цвет колпачка, он теперь черный.
Аппликатор тоже не изменился и напоминает «Клубничку». Сразу отмечу, что наносить помаду им удобно и аккуратно прорисовывать контур губ тоже.
Продукт на кушон набирается благодаря 3 маленьким отверстиям, которые находятся внутри флакона. Средства набирается достаточное количество, чтобы нанести на губы полностью. Перед применением необходимо встряхнуть флакон несколько раз, чтобы аппликатор пропитался. Как и в Juicy Shaker внутри есть шарики, которые размешивают пигмент при встряхивании.
В отличии от Juicy Shaker, пигмент так не разделен на две части и при смешивании, лично я, не увидела особой разницы, но делаем так, как советует нам производитель.
— дневное освещение (сразу после нанесения)
— дневное освещение (спустя 15 минут помада высохла и стала матовой):
— на солнце
Рассмотрим ТХ : помада имеет жидкую текстуру с хорошей пигментацией. Достаточно одного нанесения и помада полностью перекрывает пигмент губ. Распределяется на губах равномерно, без проплешин, тонким слоем. Через несколько минут после нанесения помада становится более матовой. Лежит на губах комфортно и совсем не ощущается. Плюсы данной помады:
— она абсолютно не липкая;
— не сушит и не стягивает кожу губ;
— не подчеркивает шелушения;
— не выходит за контур;
— не собирается на стыке губ;
— хорошая стойкость; 4-5 часов сохраняется оттенок, но перекус не переживет (сходит с центра губ);
— легко удаляется любым средством для снятия макияжа.
Отдушка: в отличии от Juicy Shaker, где каждый блеск имеет свой неповторимый аромат, матовая версия не имеет яркой отдушки, а только лёгкий аромат ванили.
Оттенок: помада не имеет шиммера. Оттенок не прям чистый бежевый, а скорее розовое дерево. На мне он, смотрится более розовым. Я бы сказала, что оттенок — хамелеон. Цвет будет меняться от освящения и на каждой девушке смотрится по разному (на ком то светлее, а на ком то он прям кирпичный). Хороший нюдовый оттенок, который подойдет на каждый день.
Свотчи на губах:
— после нанесения
— спустя 15 минут
— после легкого перекуса
Вывод: мне очень нравится данная помада. И в планах купить еще один оттенок, но более яркий. Советую ее попробовать!
Объем: 6,2 мл.
Цена: 1925 р. без скидки
Оценка: 5!
Спасибо за внимание!
Всем добра!

Milara 11 июля 2017, 12:49
Я навострила лыжи за 2 оттенками, но теперь и ваш тоже хочу )) Очень красиво выглядят на губах они.
Anjuta-Anja 11 июля 2017, 12:57
Какие оттенки вы себе присмотрели, поделитесь, пожалуйста) Посмотрите и данный оттенок. Он классный!
Milara 11 июля 2017, 13:02
378 и 186, малиновый и оранжевый :)
Anjuta-Anja 11 июля 2017, 13:31
Мне оранжевый (186 ) тоже очень нравится, но, к сожалению он мне не подходит( 378 красивый оттенок   Я поглядываю на него и ещё на 189 и 374 оттенки.
Milara 11 июля 2017, 16:15
Я еще ни один вживую не видела, только обзоры смотрела )) Мне нравится идея, что текстура матт шейкера похожа на текстуру Армани лип магнет, стоит-то шейкер ровно в 2 раза дешевле. Правда палитра маловата, но и у Армани там не 500 оттенков.
Anjuta-Anja 11 июля 2017, 17:54
Не пробовала помады от Армани, к сожалению. Я надеюсь, что Ланком нас порадует и расширит палитру оттенков)
Milara 11 июля 2017, 18:51
Я пока только тестеры на себя измазала, но почему-то не додумалась зайти в Ланком, который за углом был )))
Anjuta-Anja 11 июля 2017, 19:01
Бывает))) Надеюсь выбранные вами оттенки подойдут, а я подожду, пока вы на них сделаете отзыв) интересно будет посмотреть на 186 оттенок))) думаю, что он вам должен пойдёт)
Milara 11 июля 2017, 19:03
Надеюсь, что подойдет )) По идее должен!
Anjuta-Anja 11 июля 2017, 19:04
Вот и я так думаю, что он как раз и должен подойти)
Himulka 11 июля 2017, 13:34
подскажите, а подправить ее наслаиванием можно, когда она начинает сходить? или только снимать и заново наносить? а то чем больше читаю про нее постов, тем больше она меня манит
Anjuta-Anja 11 июля 2017, 13:42
Хммм… Если честно, то я не пробовала. Я обычно наношу её заново. Давайте завтра попробую и вам напишу, хорошо?
Kisachina 11 июля 2017, 19:05
Можно отвечу? Я подправляю наслаиванием, результат выглядит вполне прилично (при условии разумного количества слоев-подправлений). Нет эффекта слоеного пирога.
Anjuta-Anja 11 июля 2017, 19:09
Конечно можно)) У вас какой оттенок? Сколько раз подправляете, чтобы не было эффекта слоёного пирога?
Kisachina 11 июля 2017, 19:13
Т.к. на мне ни одна помада/блеск не держатся более 1 часа, то приходится подправлять. Именно эту 270 могу подправить 2-3 раза (большее количество раз не пробовала).
Poeme 11 июля 2017, 15:08
Чудный оттенок, такой сложный, и лежит замечательно. Наконец Ланком создал что-то привлекательное.
Anjuta-Anja 11 июля 2017, 15:13
Согласна с вами. Я не очень люблю данную марку, но эти помады запали мне в душу, а именно матовая версия.
KSeniia_S 11 июля 2017, 16:05
Очень мне нравится этот оттенок, еле сдерживаюсь, чтобы не купить. А по ощущениям на губах с какой матовой помадой можете сравнить?
Anjuta-Anja 11 июля 2017, 17:51
Вы не сдерживайтесь и берите его! Он очень классный! По ощущениям мне напоминает Baby Doll Kiss&Blush от YSL, если сравнивать по ощущениям при носке, но у YSL текстура мусса, а здесь жидкая.
Koroleva77 11 июля 2017, 22:08
Обалденный оттенок!
Обязательно буду его смотреть, вдруг эта помада станет первой матовой в моей косметчке?))
Отличный пост!
Anjuta-Anja 12 июля 2017, 05:41
Спасибо большое, что вы оценили мой труд   Присмотритесь к данному оттенку! Будем надеяться, что она вам понравится и будет первой и не единственной матовой помадой в косметичке)
marishka06 12 июля 2017, 16:52
Спасибо за обзор!
Посмотрю помады обязательно, а то я что-то за Ланком совсем перестала следить.
Anjuta-Anja 13 июля 2017, 15:21
Вам спасибо, что заглянули! Данная линейка достойна внимания)
Iren_ka 12 июля 2017, 22:25
Очень красиво лежит у Вас на губах! Теперь и я загорелась покупкой!
Anjuta-Anja 13 июля 2017, 15:22
Спасибо) Советую к покупке!