10.07.2017

Лаки для ногтей Anna Gorelova by Dance Legend 57 Велес и 60 Перун (Зима 2016/17)

Оба этих лака вышли в зимней коллекции украинского блогера Анны Гореловой, созданной совместно с компанией Dance Legend. В коллекции представлены разнообразные цвета, но я, как большой любитель околочерных, выбрала героев поста.

Лак для ногтей Anna Gorelova by Dance Legend 60 Перун

Темно-серый, почти черный, крем с голографическими хлопьями. В тени выглядит скромнее, чем на солнце, но все равно не смотрится черным. Наносится легко, для плотного покрытия требуется два слоя. Стойкость стандартная для моих ногтей — около трех дней. Удаляется без проблем.

Из похожих по цвету и характеру в моей коллекции нашелся только Zoya Storm, но Зойка поспокойнее будет и в тени, и на солнце. В тени (нельзя просто так взять и не сделать свотч на фоне кота):

На солнце:

С любимым клатчем:

Лак для ногтей Anna Gorelova by Dance Legend 57 Велес

Очень плотный вишнево-коричневый крем-желе с редким вкраплением голографического шиммера. Наносится сложно: первый слой полупрозрачный, второй добавляет насыщенности и плешей, третий слой необходим, причем плотный. Сохнет долго, обязательно использую топ-сушку, но и с ней для полного высыхания требуется 15-20 минут. Носится около трех дней без сколов, удаляется легко.

Цвет базы, он же цвет первого слоя, далее лак становится шоколадно-коричневым:

На ногтях:

Свотч на солнце:

Очень сожалею о капризности лака, т.к. уже успела представить его с осенними комплектами:

В летней вкусной реальности:

Стоимость: 300 р. (около $5), оценка Перуну 5- из 5, Велесу 3 из 5.

Все фото — Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Svetik-Jewel 10 июля 2017, 06:22
Ох, красота какая! И лаки и маникюр очень красивые!   Спасибо Вам за обзор!
beautyboo 10 июля 2017, 07:32
В бутылочке первый оттенок особенно красив, но как же красив второй оттенок в маникюре   Спасибо вам за прекрасный пост!
Olga Kharlamova 10 июля 2017, 08:34
Красивые и вкусные фото! Особенно с черешней конечно  ! Маникюр просто шикарный! Из этой коллекции у меня нет ничего, что-то упустила момент, а потом «перегорела».Вот второй заинтересовал бы, но… не люблю я- «но».Спасибо вам за красивый и правдивый показ!
oksanazebra 10 июля 2017, 11:21
очень красивые!
elena-lenina 10 июля 2017, 12:20
Очень красивые лаки, и отдельное спасибо за фото — эстетическое удовольствие!
RitaMix 11 июля 2017, 13:01
Ох, Светлана, как же шикарно вы показываете лаки   )) Каждый раз любуюсь и ловлю себя на мысли, что тоже их хочу  )