09.07.2017

Payot Uni Skin Jour

PAYOT Uni Skin Jour
Никогда бы не подумала, что буду пользоваться таким откровенно сверкающим продуктом! Честно, я до последнего избегала всех подсвечивающих баз, любого шиммера и глитера, особенно если дело касалось лица! Но интерес к марке, в которой я не пробовала ни одного продукта, всё-таки оказался сильнее!
Выравнивающий совершенствующий крем Payot Uni Skin Jour Skin Perfecting Day Cream, который призван бороться с несовершенствами кожи. Обещает побороть как пигментные пятна, следы от акне, так и тусклый цвет лица.

Изначально мне понравилось оформление — баночка из толстого стекла, плотно закрывающая крышка и внутренняя крышка-ограничитель.
У меня не полноразмерный продукт, а миниатюра… но и её хватит на очень долгое время! Производители сравнивают её с текстурой взбитых сливок, но, как по мне, так текстура у этого крема муссовая, плотная и на нежные сливки не похожа.
А при первом нанесении кажется, что она и по лицу-то с трудом разнесется. Однако, распределение не составляет никакого труда.
Итак! Payot Uni Skin Jour при первом моем затесте поверг меня в шок: кожа после нанесения блестит, я в зеркале вижу золотые блестки на лице и пальцах… но я самоотверженно продолжаю наносить тональную основу! И знаете, всё оказалось не зря
Во-первых, тональный наносится просто отменно! Никаких скатываний, комочков и прочей ненужности, которую я честно ожидала после нанесения крема, уж больно плотная у него текстура.
Во-вторых, так любимое многими «внутреннее» сияние и свечение! Признаться честно, я впервые действительно его увидела именно с этим кремом. При этом мой тональный всё-таки относительно матовый и раньше я действительно не видела никаких предпосылок «здорового сияния» моей кожи.
В-третьих, никаких негативных реакций на этот крем у меня не было. А это уже можно считать победой и больше ничего не писать   Конечно, с пигментными пятнами он не справился… хотя, может его надо применять на постоянной основе и тогда будет виден результат? А вот с тусклым цветом лица этот малыш борется на Ура! Так еще упругость и эластичность коже возвращает
Кстати, что мне в нём еще очень нравится, так это то, что свечение он дает жемчужное! Здорово, не правда ли? Тут для сравнения я показала как он кожа светится и как выглядит при разном освещении.
Так что, для меня этот крем служит отличной базой под макияж как для утренних, так и для вечерних мероприятий. Знаю, что некоторые девчонки используют его только на ночь, но мне такой вариант меньше всего понравился, если честно…
Теперь определенно хочу еще попробовать другие средства от Payot
Цена: 2 961 рублей по скидочной карте
Оценка: 5/5
Срок тестирования: 2,5 месяца
До скорых встреч. Ваша Veda Poveda.

GoldyWoman 09 июля 2017, 14:04
Очень красиво! Идеальная база с бонусом в виде ухода.
Veda_Poveda 12 июля 2017, 14:10
Совершенно точно =) хоть этот крем и не заявлен как база под тональные основы, но могу точно сказать, что это именно так =)
Комментарий удалён
anechkavorobyeva 10 июля 2017, 12:05
скажите, а поры она не забивает?

у меня был крем Payot 24 hydration, увлажнял отменно.
dfgbhnj 10 июля 2017, 12:38
подскажите, пожалуйста, а Вы использовали его утром или вечером?
anechkavorobyeva 10 июля 2017, 17:43
утром, зимой иногда и вечером
Veda_Poveda 12 июля 2017, 14:12
Я именно этого и боялась, если честно, но даже с такой достаточно плотной текстурой он мне ничего не забивает и не вызывает раздражения. Тем более, что я его ношу под тональные основы =)