04.07.2017

"Суперчеловеческие ногти для тебя!" - Picture pоlish "Kryptonite"

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу показать вам обалденный по всем характеристикам лак — Picture pоlish «Kryptonite». Он вышел в коллекции Collaboration. Создан в сотрудничестве с блогером More Nail Polish.
Криптонит знаменит благодаря тому, что является единственной немагической слабостью Супермена и других криптонцев — он способен оказывать на них воздействие, которое разнится в зависимости от цвета минерала.
В частности зелёный упоминается чаще всего, так как его кусочки проследовали вслед за ракетой с Кал-Элом на Землю. Это вещество ослабляет криптонца и даже может его убить. У обычных людей при длительном воздействии может вызвать лучевую болезнь.
Ну, а теперь подробнее о самом лаке.
Его цвет мне видится изумрудным с огромным количеством рассеянной фирменной голографии. Текстура — желе, схожая с Picture pоlish " Monroe" и «Bordeaux». Нанесение — «сказочное»: не затекает за кутикулу, не полосит, голография распределяется равномерно, кисть удобная.
Два слоя лака высыхают без сушки за 12 минут. Красиво играет на солнце. Собственный глянец неплохой, но под топом переливы раскрываются лучше. Максимальное время носки составило 6 дней без сколов, но с затертыми концами. Удаляется прекрасно — не окрашивает кутикулу и ногтевую пластину.
Считаю его всесезонным. Понравилось его сочетание с фольгированными слайдерами, слюдой и матовым покрытием как на фотографиях ниже.
Цена: 900р.
Оценка: 5+++
Вообщем, я нашла для себя личного Супермена. А, как он Вам?
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Klia 04 июля 2017, 18:27
Красавчик!
У Picture pоlish куда ни глянь — все красавчики
himkadasha 04 июля 2017, 18:30
Почти все, кремы не очень нравятся
Juliksson 04 июля 2017, 20:36
А мне и кремы их очень нравятся, и держатся на мне крайне долго… прошлым летом в Сочи градиент из PP Swagger + Chillax держался на мне почти 10 дней, с базой и топом, конечно. Это при ежедневном купании в море-то!
Я только их новую «голоперхоть» меньше уважаю, всё же старая деликатная голография мне милее.
Olga Kharlamova 04 июля 2017, 19:02
Какие обалденно красивые фото! Вы преподнесли лак как драгоценность! Он прекрасен, маникюр заслуживает восторженных криков:«Браво!»!
himkadasha 04 июля 2017, 19:52
Спасибо, что заглянули. Такого красавчика показывать можно только хорошо
IndiraXam 04 июля 2017, 19:11
Мне хочется утонуть в макрофотографиях этого лака! Жаль что их нет( цвет невероятный!
himkadasha 04 июля 2017, 19:52
Ну нет у меня пока полтинника с собой. Второй месяц на работе свотчи делаю :((((
SvitlanaNalyvaiko 04 июля 2017, 21:51
Фотосет замечательный! Какая прекрасная, наверное, работа
himkadasha 05 июля 2017, 09:16
Btenne 04 июля 2017, 19:14
Очень красивый цвет, благородный.
himkadasha 04 июля 2017, 19:53
Sanny-Fanny 04 июля 2017, 20:37
Фотосессия шикарная получилась   очень красиво всё   я даже про лак забыла
himkadasha 05 июля 2017, 00:39
Спасибо, старалась
Milena72 04 июля 2017, 20:49
Оууу, шикарно!
И лак красив и фото супер!
himkadasha 05 июля 2017, 00:40
LeniviTsa 04 июля 2017, 20:58
Бесподобно атмосферный пост!   спасибо!
himkadasha 05 июля 2017, 00:40
Mega 04 июля 2017, 21:27
Фото очень красивые и атмосферные!
Но это фото рук, реквизита и всего остального, но не лака. Понятно только, что он темно-зеленый и все((
himkadasha 05 июля 2017, 00:43
MaryAnn_Angel 04 июля 2017, 21:30
Какие фотографии замечательные! Спасибо! Даже в лес захотелось)))
OSen 04 июля 2017, 22:14
Фото очень красивые! Браво!
Frankie_Stein 04 июля 2017, 23:35
Фото на лоне природы — невероятные!
Tellshell 04 июля 2017, 23:46
Ох, какой красавчик!
Lavande 05 июля 2017, 00:25
Очень атмосферные фото! Красота нереальная. Жаль, не хватает фото лака крупным планом.
himkadasha 05 июля 2017, 09:17
Объектив не позволяет делать с близкого расстояния. Итак, приближала как могла
anuka 05 июля 2017, 10:17
Он долго висел у меня в избранном, потому чего то передумала… Но вы так красиво его показали, что опять захотелось
himkadasha 06 июля 2017, 09:59
У меня тоже висел месяца три, но акции сделали своё дело