02.07.2017

Такая манящая "Пикантная кукуруза" от Lush.

Очищает. Успокаивает. Разглаживает. Согревает.
Бестселлер от британского бренда Lush.

Добрый день, дорогие читательницы!
Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами обзором на очищающее средство для кожи «Пикантная кукуруза» Lush Let The Goed Times Roll Fresh Cleanser

Внешний вид, формула, состав, аромат:
Сама баночка небольшая. Черный матовый пластик.
На упаковке указан состав, способ применения, имя повара-изготовителя, и срок годности (он, кстати, совсем маленький. Всего 3 месяца).
По текстуре средство напоминает твердую кашу, которую нужно разводить водой. На верхушке продукта лежат кусочки попкорна. Да-да, попкорна! Конечно, попкорн не подразумевается наносить на лицо, но, по моему мнению, это очень мило :3
Продукт имеет достаточно большие скрабирующие частички.
Состав продукта:
И мое самое любимое — аромат, а он  просто божественный *-* Пахнет очень приятно, а самое главное для меня — не химозно.  После применения продукта аромат переносится на лицо и остается еще недолго.

Способ применения:
Отломить небольшой кусочек, добавить теплой воды и полученную смесь нанести на кожу лица массажными движениями. Смыть теплой водой.
Я равномерно наношу средство на лицо, жду 2-3 минуты, и круговыми движениями умываю лицо, тем самым скрабируя его. После чего я еще раз умываюсь простой водой, наношу тоник и увлажняющий крем.

Результат:
«Пикантную кукурузу» я использовала 3-4 раза в неделю во время утреннего умывания в течение 1,5 месяца. Сейчас продукт закончен.
Это средство меня просто покорило! Оно сочетает в себе скрабирование, очищение, увлажнение и питание.
После использования «Пикантной кукурузы» моя вечно сухая кожа Т-зоны наконец-то напитанная и увлажненная! Я обязательно куплю его еще раз.

Цена:
470 рублей (без скидки) за 100 грамм продукта.

Итог:

+ Выполняет все обещания производителя (разглаживает, успокаивает, увлажняет, согревает, очищает).
+ Великолепный аромат.
+ Не тестируется на животных.

— Маленький срок годности.

Оценка: для меня 5 из 5.

night_4ever 02 июля 2017, 18:59
Интересный пост и симпатичные фото) А как вы думаете, для комби кожи, склонной к жирности, но слегка обезвоженной, данное средство подойдет? Что-то в тексте не поняла, для какого типа рекомендует производитель
alena_p_beauty 02 июля 2017, 19:11
Спасибо с: К сожалению, сам производитель не указывает для какого типа кожи произведено данное средство. Но в интернете мнения обладательниц жирной кожи сильно расходятся :s кому-то подошло, а кому-то нет :( Но я думаю, что попробовать стоит, т.к сама теперь влюблена в этот продукт.
Jinx 03 июля 2017, 00:35
Позвольте вмешаюсь, возможно подскажу вам что-нибудь. У меня было это средство, но очень давно. Помню, что нравилось и с моей жирной кожей ладило прекрасно, но покупку я не повторила. (Уже не помню по какой причине) Так что для жирной, надо полагать, подходит.
night_4ever 03 июля 2017, 09:07
спасибо)
Anastasia Checherina 26 августа 2017, 14:35
Я думаю, что вам не стоит его покупать сразу. Лучше возьмите пробник)
Pinkipop 02 июля 2017, 19:20
Похоже на густую мамалыгу)))
alena_p_beauty 02 июля 2017, 19:29
:D У него достаточно необычная текстура
owl_mel 02 июля 2017, 19:53
Одно из самых любимых средств Лаш. В основном как раз за аромат, я с него тащусь и расползаюсь))
У меня смешанная кожа с жирной Т-зоной и суховатыми щеками и мне это средство подходит как легкий очищающий скраб. Поры не вычищает, на выработку себума не влияет, зато не пересушивает сухие участки, а напротив питает и смягчает их.
alena_p_beauty 02 июля 2017, 20:07
Дааа, аромат у средства потрясающий
NatashaPe 03 июля 2017, 10:49
Из всей линейки скрабов в LUSH мне подходить только Ангел ночи
Остальными я не могу нормально очистить лицо. Мне, к сож, требуется тщательное очищение- очень быстрый обмен веществ и обновление клеток кожи. Хотя, признаюсь, я бы с удовольствием попробовала всю линейку, за исключением соляного скраба Антантис — они там реально соль крупного помола используют, булыжники прямо.
alena_p_beauty 03 июля 2017, 11:21
А мне, к сожалению, не подошёл Ангел Ночи:(
Foxy_fox 05 июля 2017, 10:02
для кожи склонной к жирности подошло нормально, но больше всего запомнился запах - просто потрясающий) ни одно средство мне так вкусно не пахло