Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.07.2017
4676

Такая манящая "Пикантная кукуруза" от Lush.

Очищает. Успокаивает. Разглаживает. Согревает.
Бестселлер от британского бренда Lush.

Добрый день, дорогие читательницы!
Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами обзором на очищающее средство для кожи «Пикантная кукуруза» Lush Let The Goed Times Roll Fresh Cleanser

Внешний вид, формула, состав, аромат:
Сама баночка небольшая. Черный матовый пластик.
На упаковке указан состав, способ применения, имя повара-изготовителя, и срок годности (он, кстати, совсем маленький. Всего 3 месяца).
По текстуре средство напоминает твердую кашу, которую нужно разводить водой. На верхушке продукта лежат кусочки попкорна. Да-да, попкорна! Конечно, попкорн не подразумевается наносить на лицо, но, по моему мнению, это очень мило :3
Продукт имеет достаточно большие скрабирующие частички.
Состав продукта:
И мое самое любимое — аромат, а он  просто божественный *-* Пахнет очень приятно, а самое главное для меня — не химозно.  После применения продукта аромат переносится на лицо и остается еще недолго.

Способ применения:
Отломить небольшой кусочек, добавить теплой воды и полученную смесь нанести на кожу лица массажными движениями. Смыть теплой водой.
Я равномерно наношу средство на лицо, жду 2-3 минуты, и круговыми движениями умываю лицо, тем самым скрабируя его. После чего я еще раз умываюсь простой водой, наношу тоник и увлажняющий крем.

Результат:
«Пикантную кукурузу» я использовала 3-4 раза в неделю во время утреннего умывания в течение 1,5 месяца. Сейчас продукт закончен.
Это средство меня просто покорило! Оно сочетает в себе скрабирование, очищение, увлажнение и питание.
После использования «Пикантной кукурузы» моя вечно сухая кожа Т-зоны наконец-то напитанная и увлажненная! Я обязательно куплю его еще раз.

Цена:
470 рублей (без скидки) за 100 грамм продукта.

Итог:

+ Выполняет все обещания производителя (разглаживает, успокаивает, увлажняет, согревает, очищает).
+ Великолепный аромат.
+ Не тестируется на животных.

— Маленький срок годности.

Оценка: для меня 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

night_4ever 02 июля 2017, 18:59
Интересный пост и симпатичные фото) А как вы думаете, для комби кожи, склонной к жирности, но слегка обезвоженной, данное средство подойдет? Что-то в тексте не поняла, для какого типа рекомендует производитель
alena_p_beauty 02 июля 2017, 19:11
Спасибо с: К сожалению, сам производитель не указывает для какого типа кожи произведено данное средство. Но в интернете мнения обладательниц жирной кожи сильно расходятся :s кому-то подошло, а кому-то нет :( Но я думаю, что попробовать стоит, т.к сама теперь влюблена в этот продукт.
Jinx 03 июля 2017, 00:35
Позвольте вмешаюсь, возможно подскажу вам что-нибудь. У меня было это средство, но очень давно. Помню, что нравилось и с моей жирной кожей ладило прекрасно, но покупку я не повторила. (Уже не помню по какой причине) Так что для жирной, надо полагать, подходит.
night_4ever 03 июля 2017, 09:07
спасибо)
Anastasia Checherina 26 августа 2017, 14:35
Я думаю, что вам не стоит его покупать сразу. Лучше возьмите пробник)
Pinkipop 02 июля 2017, 19:20
Похоже на густую мамалыгу)))
alena_p_beauty 02 июля 2017, 19:29
:D У него достаточно необычная текстура
owl_mel 02 июля 2017, 19:53
Одно из самых любимых средств Лаш. В основном как раз за аромат, я с него тащусь и расползаюсь))
У меня смешанная кожа с жирной Т-зоной и суховатыми щеками и мне это средство подходит как легкий очищающий скраб. Поры не вычищает, на выработку себума не влияет, зато не пересушивает сухие участки, а напротив питает и смягчает их.
alena_p_beauty 02 июля 2017, 20:07
Дааа, аромат у средства потрясающий  
NatashaPe 03 июля 2017, 10:49
Из всей линейки скрабов в LUSH мне подходить только Ангел ночи
Остальными я не могу нормально очистить лицо. Мне, к сож, требуется тщательное очищение- очень быстрый обмен веществ и обновление клеток кожи. Хотя, признаюсь, я бы с удовольствием попробовала всю линейку, за исключением соляного скраба Антантис — они там реально соль крупного помола используют, булыжники прямо.
alena_p_beauty 03 июля 2017, 11:21
А мне, к сожалению, не подошёл Ангел Ночи:(
Foxy_fox 05 июля 2017, 10:02
для кожи склонной к жирности подошло нормально, но больше всего запомнился запах - просто потрясающий) ни одно средство мне так вкусно не пахло