30.01.2018

Знакомство с российским брендом Mixit

Доброе утро! Сегодня хочу поделиться с вами продуктами, отзывы о которых широко рекламируется на просторах одной социальной сети и у них активно открываются магазины по всех стране. В один такой петербургский магазин я и заглянула. Сначала на пробу взяла 3 средства! И все 3 мне понравились)
Сразу о себе: кожа нормальная, летом чуть больше жирнится лоб и нос. Иногда бывают высыпания, но сейчас, благодаря идеальному (для меня) уходу, они сведены к минимуму. Поры немного расширены. Ну а теперь к интересному)

1. Тоник с антибактериальным эффектом для проблемной кожи лица с экстрактами бадана и гамамелиса Solution Tonic

Бутылочка из качественно пластика с откидывающейся крышкой. У тоника прекрасный аромат трав и масла чайного дерева — лично для меня превосходный) Имеет лёгкую, немного маслянистую (совсем немного) текстуру. Расход минимальный. После вскрытия хранить не более 6 мес. при температуре от +5 до +25.

Производитель утверждает, что тоник «…не только бережно очищает, матирует кожу, но и подсушивает нежелательные высыпания, уменьшает кожный зуд и раздражение, не нарушая при этом водно-липидный баланс кожи…». Я пользуюсь утром и сразу приступаю к макияжу. Поры не забивает, кожу не сушит, действительно снимает раздражения после агрессивных процедур. В общем, отличная рабочая лошадка.

Состав: Вода, растительные экстракты ламинарии, бадана, зеленого чая, гамамелиса, подорожника, бетаин, Д-пантенол, лактат кальция, салицилат натрия, гидрогенизированное касторовое масло, эфирные масла чайного дерева, шалфея, мирта, гидроксид натрия, мягкий консервант эуксил К 900

Цена: 445 рублей за 150 мл
Оценка: 5. Однозначно куплю ещё

2. Масло для укрепления ногтей на основе виноградных косточек и грейпфрута Mixit Strong oil

К сожалению масло закончилось, так что взяла фото с просторов интернета.

Бутылочка из пластика, а не из стекла, как может показаться. Пипетка достаточно удобная, но всё-таки в этом плане мой фаворит- из этого поста. Расход минимальный, за полгода израсходовала около 80% флакончика. После вскрытия хранить не более 6 мес. при температуре от +5 до +25. я всё равно использовала масло до конца

Приятный аромат, использовала один раз в день, вечером. Впитывается достаточно быстро, отлично увлажняет кутикулу, имеет накопительный эффект. Влияния на укрепление ногтей я, к сожалению, не заметила, так как покрытие на ногтях ношу постоянно) Отличное средство по смешным деньгам за большой объём.

Состав: Растительные масла виноградной косточки, миндаля сладкого, оливы, сои, мацерат ламинарии, эфирные масла лимона, грейпфрута, вербены, чайного дерева, растительный экстракт розмарина

Цена: 354 рублей за 25 мл
Оценка: 5+

3. Крем для век Mixit Wow Effect Cream

Крем достаточно густой, почти не имеет запаха. Использую и утром, и вечером. Впитывается очень быстро. Макияж не скатывается, начинаю краситься почти сразу после нанесения. Отлично питает нежную кожу век, но я бы рекомендовала его на весну/лето/осень. Для зимы он всё-таки чуть слабоват! Влияния на мимические морщинки не заметила, но на те, что вызваны сухостью — палец вверх! Для более зрелой кожи будет слабоват, но как первый питательный крем для век отлично справляется со своей задачей.

И ещё очень невероятный объём крема для век! Просто нереально израсходовать в срок! Честно говоря, я иногда этот крем использую на всё лицо, когда требуется чуть больше питания, чем мой обычный увлажняющий крем

Цена: около 300 рублей
Срок использования: более полугода
Оценка: 4. Из-за недостаточного питания зимой. Я всё ещё в поиске идеала)

Я- Юля) Надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен!

Melamori 30 января 2018, 09:26
А можно узнать, за что 5+ маслу для ногтей, если то, как он выполняет заявленную функцию укрепления, вы не заметили?
JuliaG21 30 января 2018, 09:37
За то, что прекрасно увлажняет кутикулу и быстро впитывается при этом!
airedream 30 января 2018, 11:41
Летом был такой тоник, неплохая водичка.
Poshtayu 31 января 2018, 16:00
Пост для ме
еня очень своевременный, присматриваюсь к этой марке, пока вокрцг до около, тоник захотелось попробовать)))пишите еще))