28.06.2017

Часть коллекции MAC Fruity Juicy: помада Amplified Crème Lipstick в оттенке Love At First Bite и компактная пудра для лица Pearlmatte Face Powder в оттенке Oh My Passion

Обычно я довольно равнодушна к многочисленным лимитированным выпускам MAC. Но этим летом коллекция Fruity Juicy зацепила меня своими сочными красками, и я решила приобрести пару экземпляров.

Первое средство – компактная пудра для лица MAC Pearlmatte Face Powder в оттенке Oh My Passion!

Оговорюсь сразу – купила для коллекции. Мне очень понравилось, как внешнее, так и внутреннее оформление средства. Хомяк решил, что для его душевного спокойствия эта пудра просто обязана жить у меня в комоде.

Вес пудры 8 грамм. Произведена в Италии. Отдушки не имеет. Открывается на 180 градусов. На всю площадь крышки зеркало. Инструментов для нанесения нет.

Как и многие подобные средства MAC, пудра плотно спрессована, не пылит. Все ее оттенки имеют нежнейший сатиновый финиш. Ядреной пигментацией не отличаются, пятно на коже не поставишь, но зато есть возможность наслоить.

Честно говоря, я думала, что пудра будет давать персиково-бронзовый оттенок, но при смешении всех секторов получается розовое золото.

Я наношу средство кистью кабуки из белки на скулы и яблочки щек. Отлично сочетается с бронзером или не сильно серым скульптором. На загорелой коже выглядит замечательно. Единственным неприятным моментом является то, что за счет своей сатиновой текстуры, пудра может подчеркнуть поры. Меня это мало заботит, конечно, ведь на приличном расстоянии таких мелочей не видно.

Стойкость около 7-8 часов. Затем оттенок светлеет, но легкое свечение сохраняется до демакияжа. У меня кожа комбинированная, склонная к жирности.

Кроме того, я попробовала данную пудру для макияжа глаз. И знаете, мне понравилось. Оттенки легко наносятся и распределяются. На базе держатся весь день. Через 12 часов могут немного потускнеть, но не скатываются в складку.

Оценка 5.
Цена 2450 руб.

Вторым приобретенным мною средством является помада MAC Amplified Crème Lipstick в оттенке Love At First Bite.

Вес помады 3 грамма. Произведена в Канаде. Присутствует ванильная отдушка. К упаковке никаких претензий – футляр надежно защелкивается, стик о стенки не трется.

По текстуре помада нежная, кремовая. Однородная, не содержит каких-либо сверкающих частиц. Легко и ровно наносится из стика, губы за собой не тянет. Придает привлекательный, влажный финиш.

Насчет шелушений не знаю, у меня их сейчас нет. Ношу помаду без карандаша, мне кажется, она довольно стойкая для такой текстуры – около 5 часов. После себя оставляет тинт. На состояние губ никак не влияет.

Оттенок Love At First Bite – самый розовый из тех четырех, что были в коллекции. В нем явно есть коралловые нотки, на свотчах Темпталии я их явно видела. Но на мне помада холодная, и это хорошо. Мне нравится, что помада яркая, но не кричащая. Отлично подходит для неброского дневного макияжа. Чего я, собственно, от нее и хотела.

Оценка 5.
Цена 1480 руб.

Ну и напоследок полный образ с героями поста.
Пасмурно.

Выглянуло солнце.

Всем спасибо за внимание! С вами была Дарья

А вам приглянулось что-то из этой коллекции?

MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Nailchantress 28 июня 2017, 12:24
Помада отлично лежит, а пудра вообще — просто прелесть!
manuka_honey 29 июня 2017, 06:27
Спасибо   МАС порадовал качеством!
beautyboo 28 июня 2017, 12:28
Прекрасные летние продукты, сочное оформление коробочек и футляров и отличное наполнение! В общем, восторг и удовольствие от поста и твоего полного образа. Румяный сектор в качестве теней также здорово смотрится
manuka_honey 29 июня 2017, 06:28
Спасибо, Алиночка! Меня очень радуют эти средства и их жизнерадостная упаковка
Mac_Cecht 28 июня 2017, 12:34
Помада очень красивая! А пудра совершенно чудная в рефиле
manuka_honey 29 июня 2017, 06:29
Да-да, я когда увидела промо, поняла, что даже если не буду пользоваться этой пудрой, пусть будет у меня
RitaMix 28 июня 2017, 12:37
Коллекция, конечно, полный восторг, как внешне, так и по содержанию  . Вы отлично показали палетку, она мне прям очень-очень понравилась. Тот случай, когда «люксу» стоит поучиться у «профа», а то там у них в последнее время все так тухло и кисло((( Спасибо, что показали!
manuka_honey 29 июня 2017, 06:31
Рита, спасибо за ваши тёплые слова! Вы правы, в люксе для себя я ничего в последнее время интересного не вижу. А МАС удивил, вышел за рамки своей обычной стилистики.
Gemnisat 28 июня 2017, 12:38
Пудра чудесная и оформлением, и цветом, и нанесением))
Сначала, прочитав, что брали пудру для коллекции, думала, что вы не будете ее использовать)
manuka_honey 29 июня 2017, 06:32
Да, мне было важно схватить пудру, а буду/не буду пользоваться было делом вторым
Kornishon 28 июня 2017, 12:38
А почему пудра для коллекции? :( Носите! Зачем такую красоту в комоде запирать?
Помада лежит безупречно (как и всегда), видимо губы в идеальном состоянии)
manuka_honey 29 июня 2017, 06:34
Спасибо! Я, конечно, пудрой пользуюсь   Но при наличии у меня других хайлайтеров, не думаю, что смогу когда-либо протереть ее до дыр.
Terracotta 28 июня 2017, 12:44
Как красиво к вашим глазам!
manuka_honey 29 июня 2017, 06:34
Спасибо большое!
Vera0305 28 июня 2017, 12:45
Просто слов нет, феерическая коллекция! Праздник :) И упаковка, и средства. Даша, в макияже все очень красиво!
manuka_honey 29 июня 2017, 06:36
Вера, спасибо! Да, это точно — праздник в самом лучшем его проявлении! Особенно когда за окном серое, туманное лето, так приятно смотреть на яркие краски в косметике
Milara 28 июня 2017, 12:57
Дарь, ну что ты делаешь с моим кошелькоооом )))) Я вчера именно протащила себя за шкирку мимо магазина, но теперь точно пойду щупать эту красоту.
Тебе очень идут оба продукта. А оформление зимой будет как антистресс :))
manuka_honey 29 июня 2017, 06:37
Спасибо  Я не специально! Сама бью себя по рукам, чтобы не скупать все подряд, но иногда не получается!
ZarinaM 28 июня 2017, 13:06
Оформление очень подкупает! Все продукты очень красивые и хорошо сочетаются друг с другом.
manuka_honey 29 июня 2017, 08:26
Спасибо за комментарий! Мне тоже очень импонирует это сочетание
Zaoknomzima 28 июня 2017, 13:52
Румяна/хайлайтер с цветами -очень по-летнему!
manuka_honey 29 июня 2017, 08:27
Да, круглогодично будут поднимать настроение
Winter_cherry 28 июня 2017, 14:13
О, какое буйство красок на упаковке!
Пудра интересная. Не нужно ни румян, ни хайлайтера, просто прекрасная сияющая кожа.
manuka_honey 29 июня 2017, 08:28
Да, очень интересное средство
Lina_Bellsi 28 июня 2017, 14:20
За пудрой я побежала в первый день продаж, но то, что она оказалась не бронзером, а хайлатером, остановило меня от покупки.
Вы очень красиво всё показали, коллекция действительно хороша!
manuka_honey 29 июня 2017, 08:29
Я, честно говоря, тоже удивилась, увидев свотч. Покупала онлайн, без затеста. Но для меня это оказалось приятным сюрпризом
synteticsummer 28 июня 2017, 15:33
о май гад какая красота!
пудра ну просто нереально крутая
у меня уже глаз задергался как ее надо)))))
и магазин Мак в пешей доступности…
спасибо за пост! очень красиво показала все!
manuka_honey 29 июня 2017, 08:35
Спасибо! Рада, если помогла с выбором!
Svetik-Jewel 28 июня 2017, 16:13
Оформление, макияжи!   Какая красота! Вам очень идёт! Спасибо Вам за такой замечательный пост и обзор!
manuka_honey 29 июня 2017, 08:35
Спасибо большое за вашу оценку!
kansaika 28 июня 2017, 17:10
«Отлично» всем продуктам!
Lud_milka 28 июня 2017, 17:39
Пудра очень милая! Так и просится в косметичку
manuka_honey 29 июня 2017, 08:34
Это точно
umkauta 28 июня 2017, 17:40
У вас получился очень красивый пост, в очередной раз сокрушаюсь, что у нас в городе нет корнера марки, я бы там наверное жила.
manuka_honey 29 июня 2017, 08:34
Спасибо большое! У нас хоть и есть корнер, но завозят все в последнюю очередь, расхватывают моментально все лучшее, поэтому я покупаю онлайн.
umkauta 29 июня 2017, 17:33
Это печально, что расхватывают. Я давненько подумываю сделать у них заказ онлайн, но по корнеру все равно тоскую, заходишь и будто окунаешься в отдельный маленький мирок
petite_furie 28 июня 2017, 18:13
И я помаааадку захотела, такой красивый летний цвет   вам очень идет!
manuka_honey 29 июня 2017, 08:33
Спасибо! Я уже потихоньку становлюсь МАСовым помадоманьяком
Greyglasses 28 июня 2017, 19:05
Очень красива и сама коллекция, и вы ее представителей очень красиво показали. Я не большая поклонница бренда, но на коллекцию посмотрела, есть там менее яркие оттенки помад, теперь пойду их тестить)) Мне прямо захотелось))
И пудра шикарная. на глазах мне очень понравилась!
Спасибо за летний пост!
manuka_honey 29 июня 2017, 08:32
И вам спасибо за прочтение и комментарий!
Anymphetamine 28 июня 2017, 20:25
Пудра очень понравилась как тени, как раз хочу такой розовый оттенок и уже жду тени с ним другой марки А помада подчеркнула синеву глаз  .
manuka_honey 29 июня 2017, 08:31
Спасибо большое!
Adelana 29 июня 2017, 08:09
Спасибо за пост!
Очень понравились свотчи пудры на пальцах и в растушевке   Много лет мы ждали такого эффекта «розового золота» в компактных Метеоритах Герлен. А нашли, как водится, совсем у другого производителя. Приятная неожиданность!
Я правильно поняла, в данной конкретной коллекции несколько разных оттенков этой пудры? Или этот оттенок — единственный?
manuka_honey 29 июня 2017, 08:31
Спасибо! Такая пудра с цветочным принтом представлена в одном оттенке, помимо нее есть еще несколько вариаций бронзеров.
keffir 29 июня 2017, 08:32
Оформление коллекции и качество выше всяких похвал! ПОлный восторг!
manuka_honey 29 июня 2017, 10:54
Согласна на 100%
manuka_honey 29 июня 2017, 13:47
Да, я тоже очень довольна осталась
MissLadygaga 29 июня 2017, 10:06
А что за тени у вас на фото? Помада понравилась?
manuka_honey 29 июня 2017, 10:54
Помада очень понравилась, а в качестве теней я использовала сектора пудры
Dana Bogdanova 30 июня 2017, 12:02
Как я Вас понимаю :) Сама схватила румяна в интернет-магазине без затеста, не понимая как будет на моей белой коже смотреться. И не пожалела :) Ещё и подруга, увидев, тоже соблазнилась :) Помада очень красивая! Жаль, мне такие оттенки не идут… Так что, пришлось блеск брать и палетку в серо-коричнево-зелёной гамме которая :) Мак явно нас порадовал :) Вам очень очень идёт! Соглашусь с комментариями выше — не прячьте эту красоту в ящике, носите ;)
manuka_honey 30 июня 2017, 15:36
В свою очередь, поздравляю и вас с удачными приобретениями! Тоже засматривалась на палетки теней, они получились очень красивыми
Marina_Eesti 30 июня 2017, 13:08
Отличные продукты! Помада выгодно подчеркнула оттенок глаз.
manuka_honey 30 июня 2017, 15:36
Спасибо большое
Sola 14 июля 2017, 11:00
Мне сегодня подарили эту помаду. Но, я немного расстроена. Я — брюнетка, с желтоватым тоном кожи, легко загораю. Мне кажется на мне этот оттенок будет вульгарно смотреться.((( Он, как мне кажется, для девушек со светлой кожей и глазами.
manuka_honey 14 июля 2017, 11:04
У меня тоже желтый подтон кожи и загораю я быстро, только волосы русые. Попробуйте, у нее текстура не сильно плотная, может и будет нормально