22.06.2017

Guerlain Meteorites Birthday Candle Pearls

В конце весны я отметила 30-летие. И мне хотелось получить в подарок что-то особенное и памятное. Когда начали появляться первые посты о юбилейных метеоритах, в которых говорилось, что они самые спокойные в плане блеска, я задумалась. Не могу сказать, что этот продукт сильно привлекал меня раньше, но, определенно, вызывал любопытство. А потом я сообразила, что метеоритам-то ведь тоже 30. И это показалось мне символичным.

Оформление: нежное. Жестяная баночка упакована в коробку. На ней есть вся необходимая информация. Если бы эти метеориты не были упакованы в классическую жестяную баночку, я, возможно, удержалась бы от покупки. Поскольку именно она нравится мне больше всех. В этом выпуске баночка нежно-розового цвета, украшена белым узором. На крышке красуется фирменная эмблема дома Герлен и надпись «Метеориты выпущены в 1987». Внутри баночка белого цвета. Шарики прикрыты белым же спонжем. Простым, но мне он понравился и не вызвал никакого недовольства. Он очень мягкий и приятный на ощупь. Внутри прелестные шарики. Аромат тоже не оставил меня равнодушной. Вдыхаю его с удовольствием! Произведены во Франции. Объем 25 г.

Состав для интересующихся:

На солнце:

Оттенки шариков: в этом выпуске они представлены в четырех цветах.

Белые — полностью матовые. Мне показалось, что они, наравне с розовыми, тверже остальных.

Желтовато-золотистые — дают приятный теплый оттенок со скромнейшим золотистым отливом. Чудесные. Мягче белых.

Нежные розово-коралловые матовые — дают очень легкую розовинку. Вот прямо совсем легкую. И если уж сами по отдельности они дают крайне слабый намек на розовинку, то уж при смешивании всех шариков и подавно ее нет. И те, кто боялся, что этот выпуск метеоритов будет похож на румяна, могут совершенно спокойно расслабиться и купить, если хочется и нравится, поскольку этого эффекта нет и в помине.

Бежево-перламутровые или цвет шампанского (самые маленькие и мягкие по текстуре) — наиболее блестящие из четырех. Но при этом не дающие грубого блеска, в них нет крупных блесток. И это тоже очень радует. Помнится, я из любопытства тестировала метеориты из постоянной коллекции, и меня тогда поразило, почему о них пишут, что они деликатные и в них нет шиммера. Еще как есть! В юбилейных же этого нет.
Провела по руке каждым шариком (рассеянный дневной свет):
На солнце:

Свойства: начну с того, что для их нанесения я сразу же приспособила кисть для пудры от Риал Техникс. Эта кисть у меня уже года два, но не в ходу. Она оказалась слишком большой. И мне неудобно наносить ею пудру на лицо. А для метеоритов она подошла идеально. По размеру как раз входит в баночку. И отлично вуально наносит их на лицо. При этом я совершаю ею легкие полирующие движения. Ворс у кисти очень нежный, но и метеориты оказались не твердыми. Они легко отдают пигмент. Когда вожу кистью в баночке, то на свету вижу, как разлетается тончайшая пудра. При этом пыльцы на дне банки не много.

Сильного матирования я не заметила. Все как обычно. К обеду мне может понадобиться промокнуть лицо салфетками. Провоцирования жирного блеска также не заметила.

Еще для меня метеориты оказались не просто приятным баловством, но и неожиданно приносящими дополнительную реальную пользу помимо эффекта расфокуса на лице. Я закрепляю ими консилер под глазами. Они прекрасно с этим справляются. Не сушат кожу век. За счет тончайшего помола не видны совершенно, но при этом подсвечивают эту зону, визуально делая ее свежее. Это стало для меня очень приятным бонусом. Закрепляю все той же кистью от Реал Техникс. Делаю это до макияжа глаз.

Эффект: есть, и я его вижу. Это мягкий расфокус.

Свотчей на лице в этом посте не будет. Я постаралась максимально показательно снять свотчи на руке.

Сначала покажу при дневном рассеянном свете в комнате.

Здесь рука без всего (чистая кожа):
Здесь нанесены метеориты:
Здесь уже подняла руку выше и немного развернула к окну:

А теперь покажу на солнце.

Здесь рука без всего (чистая кожа):Здесь нанесены метеориты в один слой кистью:
Здесь добавила еще один слой метеоритов:

Не уверена, что общий образ здесь показателен, но пусть будет. Метеориты нанесены поверх тона.

Итог: чудесная вещь! Очень милая, женственная, красивая. Определенно, добавляет процессу нанесения макияжа особого шарма. Я получаю удовольствие. Более всего меня радует тот факт, что они полностью оправдали мои ожидания. От души советую присмотреться к этому выпуску, пока он еще есть в продаже.

Цена: я купила за 3045 руб. с максимальной скидкой.

Срок использования: в течение недели ежедневно.

Jelly 22 июня 2017, 10:45
Уже не впервые замечаю, что коллекционные метеориты стали класть в картонные баночки, или пластиковые, и вместо нежной пуховки — просто спонж. Экономия?
Shinkirou 22 июня 2017, 10:48
В этом выпуске баночка жестяная. Пожалуй, дополню этот момент в пост. А вот спонж… Да, возможно, таким образом экономят на упаковке.
Jelly 22 июня 2017, 10:53
Точно, разглядела фото крышечки на солнце) А по бокам баночки не понять.
Rossetto 22 июня 2017, 11:01
Читала, что спонж у них — не совсем спонж, а всего лишь предохранитель, ограничивающий перемещение шариков по баночке во время транспортировки и не дающий им побиться. Что касается нанесения, то Герлен намекает на покупку фирменной кисти ;))
Shinkirou 22 июня 2017, 11:03
Я так понимаю, многим нравится именно пуховка просто потому, что она красивее.
Rossetto 22 июня 2017, 11:05
Однозначно. И её можно использовать по назначению — с другими пудрами. Более того, она хорошо переносит стирку.
M53 22 июня 2017, 11:34
Я вот думала, что это и так понятно, а вы только прочитали… вы вправду до этого открытия считали, что «герлен намекали», что метеориты следует наносить этим «спонжем»? Ну как можно, он же почти резиновый

Вообще, для нанесения метеоритов подходит любая натуральная кисть, правда, лучше, если она будет более жесткая
Rossetto 22 июня 2017, 11:38
Не поняла ваш вопрос, «кто на ком стоял» (с)?

Конечно, любая. И даже мягкая (проверено). Обычный маркетинг со стороны марки.
ELENA64 22 июня 2017, 14:13
Сто лет назад мне подарили (зачем-то  ) баночку Avon с очень темными бронзирующими шариками. Там тоже был почти полностью резиновый «спонж», то есть прокладка. Не пользовалась средством, забыла о нем совсем, поэтому и не выбрасывала.)))
А когда открыла через время — этот «спонж» даже сыпаться стал в руке.
И да, мазать лицо им было бы ошибкой.)))
marina-antaios 22 июня 2017, 11:30
Да, отсутствие пуховки в коллекционных метеоритах расстраивает очень сильно. Экономия такая экономия
ata-ta 22 июня 2017, 11:36
Это же просто прокладка для того, чтобы шарики не побились, разве нет? да и как-то настоящим спонжем наносить мне бы и в голову не пришло. не удобно и слишком плотно получится.
marina-antaios 22 июня 2017, 11:45
Да, просто прокладка для целостности шариков при транспортировке. Пуховка конечно приятней смотрится чем страшный спонж. Ну и метеориты этим кошмаром на лицо уж точно не наносят.
Я бы посмеялась глядя на человека с этим спонжем в руках, размазывающим по себе метеориты
M53 22 июня 2017, 11:54
Знаете, я вот, честно признаться, после покупки один раз попробовала этим спонжем нанести метеориты, но сразу поняла, что он явно не для этого лежит в баночке)) А вот Юлии читать пришлось. Ничего плохого в этом нет, конечно, просто забавно
 Rossetto, вас же Юлия зовут, или я что-то случайно напутала?
ata-ta 22 июня 2017, 11:57
Ну мы не можем ругать человека за тягу к чтению, это всегла похвально)) Если совсем честно, я даже не помню, как эта штука выглядит, я ее выбросила сразу с упаковкой, даже мысли не было, что это спонж!
M53 22 июня 2017, 11:59
конечно! я ее оставила, потому что метеориты даже в поездки беру с собой (и предпочту их любой пудре), а без нее они превратятся в пыль. Кстати, когда шарики становятся меньше, а пустого места в баночке — больше, можно заменить спонж ватой   Не эстетично, конечно, но для поездки — сойдет
Anastasya_Bo 22 июня 2017, 12:01
Но вата уже не так хорошо переносит стирку, согласитесь :)
M53 22 июня 2017, 12:02
а зачем ее стирать?   собираетесь на море и хотите взять метеориты — положили туда вату, довезли, поставили на тумбочку и вытащили вату. Перед отъездом — опять положили и все
Anastasya_Bo 22 июня 2017, 12:04
Мне незачем, это я не о себе :) с вами полностью согласна насчет натуральных кистей, герленовская для меня жесткая
marina-antaios 22 июня 2017, 11:58
Аааа, если она, тогда всё нормально
AnnaMilano 22 июня 2017, 12:37
Наносить метеориты защитным спонжем не пыталась, но исключительно из-за моей патологической «нелюбви» к спонжам.

Марина, не стоит так сильно рисковать. Незачем наносить продукт тем, что для этого не предназначено.
M53 22 июня 2017, 12:48
Знаете, я так поняла, что спонжи и прочее лучше вообще в руки не брать, можно и метеориты испортить, а то и лишиться их вовсе. Лучше всего — делать так, как говорит производитель, то есть, использовать только оригинальную кисть герлен, а другими и не пытаться набрать метеориты. Я сейчас ради интереса попробовала и они чуть ли не крошиться начали, представляете! Видимо, очень жесткую кисть взяла
coco7 22 июня 2017, 16:57
Весной купила классическую тройку-там тоже спонж.
M53 22 июня 2017, 10:54
Мне кажется, посты про метеориты уже можно писать с минимальным текстом — много шиммера или нет, каких цветов шарики, какой оттенок придают и пару предложений о конкретном лимитированном выпуске
К вашему посту, если что, претензий нет (ну разве что поменьше фотографий коробочки и баночки), это, скорее, размышления о слишком частом появлении здесь обзоров на метеориты) Что, в принципе, не есть плохо, но каждый пост о них — как первый
Shinkirou 22 июня 2017, 11:00
В какой-то мере, может быть и так. Но для меня, как для человека, у которого это и есть первые метеориты в жизни, было важно показать их, как говорится, со всех сторон. Все же это культовый продукт, большую долю в котором, на мой взгляд, играет визуальная составляющая. Их хочется рассматривать. Кому нужно, тот просто пролистает фото до момента показа свотчей. Вот и все.
karmelita-05 22 июня 2017, 11:39
Я ЗА полные и подробные посты, так как на косметисте есть и новички, которые только вот зашли и им хочется и, более того, необходимо прочесть всю информацию. Но я Вас так понимаю) У меня больше 10 банок, а я каждый раз пишу с тяжелым дыханием и ничего не могу с собой сделать)) Они прекрасны и очень освежают Ваше личико) Искренне любовалась красивыми фотографиями!
Shinkirou 22 июня 2017, 12:01
Спасибо, Евгения!
Greyglasses 22 июня 2017, 12:39
Я вас прекрасно понимаю, у меня эта баночка -тоже первые метеориты, и их хотелось и рассматривать и описывать, что я и сделала. Более того, я уверена, что и последующие баночки я тоже буду описывать с восторгом. Просто потому, что мне нравится читать описания упаковок, и мнения насчет них. Всем, кому не интересно, просто стоит пролистать до свотчей. Так что согласна и с вами и с Karmelita-05, даешь полные и подробные посты!)))
Shinkirou 22 июня 2017, 13:16
Спасибо! Приятно, что не я одна такого же мнения. )
Diana-Nathalie 22 июня 2017, 19:52
В правилах написано, что описывать нужно и упаковку и все прочее — хотя бы два слова. Так что с точки зрения правил правильно именно так, как в посте.
Rossetto 22 июня 2017, 10:57
Очень красивые фотографии в зефирных тонах, а Метеориты выглядят, как конфеты)) Эстетика 80лвл
Фотографировать их на лице — дело неблагодарное, главное, что не сияют нагло))
Shinkirou 22 июня 2017, 11:02
Да, этот выпуск очень удачный в плане сияния (или вернее в его деликатности). Спасибо!
avissa 22 июня 2017, 11:03
Эти метеориты и правда чудесные! Нравятся мне гораздо больше постоянных. Только ими и пользуюсь сейчас. Что бы ни говорили, а я получаю от них все, что заявлено. И это видно :) и не только мне, но и окружающим :)
Сейчас они у меня на втором месте после вояжей (первого выпуска). Теперь хочу попробовать обновленные вояжи, судя по отзывам, вот они как раз реально матируют.
Shinkirou 22 июня 2017, 11:04
Согласна. Этот выпуск очень хорош! )
marina-antaios 22 июня 2017, 11:32
Очень красивые фотографии! Люблю смотреть посты о метеоритах, хотя больше их не покупаю. У Вас фотографии нежные, весенние
Shinkirou 22 июня 2017, 11:36
Спасибо! Рада, что понравилось.
marina-antaios 22 июня 2017, 11:52
Вы знаете, только у Вас на фотографиях я увидела какой красивый цвет у самых маленьких шариков и даже немного расстроилась, что не купила их. Я думала, что там просто перламутр, а оказалось, что розовый жемчуг.
Shinkirou 22 июня 2017, 12:06
Я вижу их скорее оттенка шампань, но мы же все равно смешиваем их с остальными шариками. И по итогу общий финиш получается приятным подсвечивающим. На мой взгляд, натуральный, без выбеливания. В продаже они еще есть. А в живую протестировать у вас нет возможности? Тогда вы точно смогли бы понять, нужны они вам или нет.
marina-antaios 22 июня 2017, 14:45
Я теперь обязательно их протестирую. До Вашего поста и фотографий, у меня вообще не было желания их смотреть, а теперь хочу-хочу   Спасибо Вам!
Shinkirou 22 июня 2017, 14:55
И вам спасибо, что читаете!   Ниже еще Рита написала, что ее эти метеориты немного выбеливают, но у нее оттенок кожи темнее.
Christina_Guettler 22 июня 2017, 11:41
А я очень хорошо различаю их на лице, мне нравится такой эффект. Нежное сияние кончика носа, надгубного пространства, скулы. Спасибо большое за показанный макияж, надо еще раз подумать.
Shinkirou 22 июня 2017, 12:09
Я тоже эти метеориты вижу на своем лице. Но не отдельными блесточками, а именно равномерным сиянием. Как вы и написали, мягко подсвечиваются выступающие части лица, и это выглядит очень красиво.   Спасибо!
jbarda4ok 23 июня 2017, 18:45
Кристина, обязательно подумай, ими прям глянец можно наваять, удачный выпуск
Ryjik 22 июня 2017, 11:51
Вот именно эти очень хочу, но гонятся не буду, если вдруг случайно найду — точно куплю :)
Shinkirou 22 июня 2017, 12:10
  Это будет приятная случайность.
Lidvana 22 июня 2017, 12:06
Красивые такие…   Обожаю твои посты, всегда и свотчи классные и сами фотки. Вот я у тебя, например, вижу свотчи метеоритов, не многим это удаётся.
У меня есть рождественский шар, мне его хватит, пожалуй. Хотела купить ещё постоянку, но я, как оказалось, не переношу запах метеоритов.
Shinkirou 22 июня 2017, 12:13
Спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе нравится!
Я тоже понимаю, что мне выше крыши хватит этой баночки. А если кончатся когда-нибудь, и за время пользования сильно полюбятся, то куплю еще какие-нибудь. А мне запах понравился! Но он специфический — это да.
Lidvana 22 июня 2017, 12:18
Мне огуречным лосьоном пахнет. Прям бррр…
Не помню где, но читала, что если пользоваться каждый день, то баночки хватает ровно на год. Но я своими пользоуюсь 2-3 раза в год, так что мои точно можно будет внучкам показывать.
Shinkirou 22 июня 2017, 12:20
Ассоциация у тебя не очень.

Этими я точно буду постоянно пользоваться. )
Galilei 22 июня 2017, 12:07
Читаю все посты про метеориты. У вас очень нежный и красивый, получила удовольствие от просмотра. У меня пока нет ни одних шариков, и я до сих пор не уверена, нужны ли они мне. Просто визуально нравятся коробочки и наполнение. Спасибо, что показали!
Shinkirou 22 июня 2017, 12:16
Благодарю. У меня тоже до этих метеоритов особого желания не возникало. Но тут просто так совпало, что выбрала себе их в качестве подарка.   Удовольствие не из дешевых, а как подарок очень приятно!
Mac_Cecht 22 июня 2017, 12:29
А мне кажется, что в каждом посте и надо расписывать, как в первом) Я помню, как одна девушка написала, что не будет показывать спонж, свотчи на руке а покажет кучу селфи — это можно найти и в других постах. Тогда возникает вопрос, зачем тогда твой пост, если все не описываешь?
Это авторы Косметисты и постоянные читатели уже 100500 раз читали обо всем этом, а я не так давно еще просто гуглила продукты и читала первый попавшийся обзор, и очень хорошо, что если в обзоре расписано от и до.
После Вашего поста аж открыла интернет-магазин и достала банковкую карту — мне очень импонирует, что в этом выпуске нет откровенных блесток и шарики разного размера   — но, собрав волю в кулак, закрыла. Не пользуюсь постоянкой, скорей всего, и этими не буду.
Компакты бы купила, но цена на них отбивает все желание
Galilei 22 июня 2017, 12:42
Как читатель, полностью вас поддерживаю. Хочется видеть картинку целиком, а не собирать информацию по крупицам. И как правило, авторы, которые усекают половину из того, что можно было бы показать и рассказать, вызывают на бессознательном уровне меньше интереса. Проще зайти в пост к тому автору, который аккуратный, внимательный к мелочам и к тем, для кого пост.
Mac_Cecht 22 июня 2017, 14:34
Да) Причем как автор я понимаю нежелание рассказывать о чем-то несколько раз (к четвертой палетке Шисейдо меня задолбали спонжики   ), но все равно считаю нужным упомянуть важные моменты в тексте и на фото — пишем-то не для себя, и не у каждого есть возможность пощупать потом вживую.
ladyNSK 22 июня 2017, 13:06
Да, если сравнить краткий обзор и развернутый, лучше развернутый, если постоянному читателю описание не интересно уже, он его просто пропустит и посмотрит только фото.
А на счет только пришедших или впервые читающих пост о продукте… Все разные, но сужу по себе — взахлеб читала. Сейчас выборочно )
Mac_Cecht 22 июня 2017, 14:41
Да нет, все может быть интересно и 100500 раз про метеориты, я вот читаю каждый пост о них)) Но короткий пост — гораздо большее зло, чем длинный. Длинный, если неинтересно, можно пролистать несколькими движениями, а в коротком может не хватить информации запросто.
ladyNSK 22 июня 2017, 15:06
Да, пожалуй, да, бОльшее )
Shinkirou 22 июня 2017, 13:19
  Значит хороший пост получился, раз за картой уже полезли. А по делу — я считаю, что нужно максимально серьезно подумать, надо ли оно? Стоят ведь они дорого. Будет обидно и за потраченные деньги и что простаивают.
Mac_Cecht 22 июня 2017, 14:43
Ну вот как раз максимально серьезно — нет, не нужно   Мне еще и запах не нравится, и формат шариков не зашел… Но всегда хочется дать второй шанс красивому продукту)
Shinkirou 22 июня 2017, 14:57
Ну раз запах не нравится, формат шариков не ваш, тогда точно не нужны!
Mac_Cecht 22 июня 2017, 14:59
Просто про формат шариков — я не уверена, что это не результат совокупности блесток на лице и аромата
Shinkirou 22 июня 2017, 15:09
Если есть возможность, протестируйте эти в живую, чтобы финиш оценить. И поймете, нужны они вам или нет. Я пока не нашла магазин, где есть тестер, не хотела рисковать и заказывать вслепую.
irina160165 24 июня 2017, 11:52
А вы купите компакты не в пудренице, а рефил. Я в прошлом году купила новые вояжики в рефиле, нисколько не пожалела. Он лежит в прозрачной коробочке, крышечка плотно закрывается, я еще храню на всякий случай в родной картонной коробочке. Вся эта конструкция плоская и небольшого размера, поэтому в косметичке можно носить при желании. По цене получается очень выгодно!
Mac_Cecht 24 июня 2017, 13:00
Нет, мне все-таки нужен самодостаточный продукт) И если с отсутствием спонжа я была бы готова хоть как-то смириться, взять от другой пудры, то отсутствие спонжа и зеркала — больше минусов, чем плюсов для меня. Если бы была пустая пудреница для рефила, то я бы еще подумала, а так за эти деньги я легко куплю полноценную пудру другого бренда.
Milara 22 июня 2017, 12:36
Очень красивая пудра! Поздравляю с удачной покупкой :)
Я купила себе баночку из постоянки, сперва не поняла, а потом увидела свою кожу на фотках со студийным светом (который все недостатки на 1 план выводит) спустя 8 часов после нанесения мейка… это волшебство какое-то, цветущий и отдохнувший вид, ровный тон, все на месте. Я в восторге :)
Shinkirou 22 июня 2017, 13:21
Спасибо, Мари!

Мне кажется, очень здорово, когда метеориты становятся не просто баловством, но и реально работающим продуктом.
MashaKh 22 июня 2017, 13:57
Я тоже долго не замечала их эффекта на себе, но продолжала пользоваться, потому что на других нравилось! А потом, однажды, посмотрелась в зеркало на улице, причем в тени… И сразу поняла в чем волшебство!   До сих пор помню тот момент, как откровение снизошло!
Milara 22 июня 2017, 14:09
Да-да, вот точно, мы друг друга поняли ))
Мне кажется просто не видно всех нюансов, мы же на себя не постоянно в зеркало смотрим, чтоб проверить «как там мои метеориты себя ведут?». А эффект есть, определенно.
ladyNSK 22 июня 2017, 13:04
Мне они ооочень полюбились ) Хороший выпуск ) Весна мне не понравилась в плане блескучести ( Вообще ахтунг, хлеще только если все шары блестящими сделать было… А этот выпуск прям на каждый день. Даже Легенду отложила, пока не загорела )

А на счет того, что писать в посте, что не писать, какие фото выкладывать, какие нет — личное дело автора + некоторые правила, все остальное ограничено лишь желанием и вдохновением )
Shinkirou 22 июня 2017, 13:22
Согласна, хороший.

Это тоже верно!
Sasha Miller 22 июня 2017, 13:05
Я метеориты никогда не пойму, но лишь бы вам нравилось))
Shinkirou 22 июня 2017, 13:23
Конечно! Это ведь ко многим средствам можно отнести. Каждому свое. )
florrissta 22 июня 2017, 13:06
Вы правы. Действительно очень красивые и милые. Мечта а не подарок :) Но я почему-то купила весенний «шарик». И это были муки выбора, потому что когда юбилейные метеориты поступили в продажу, весенние тоже были в наличии (что странно, обычно их разбирают очень быстро).
Shinkirou 22 июня 2017, 13:24
Когда я покупала, то тоже видела, что в ящике, где лежат запасы, полно было весенних.
RitaMix 22 июня 2017, 13:06
Настюша, и я их купила     ))) Хотя божилась, что метеориты — не мое. Оказалось, что мое, да еще какое МОЁ!
На мне их очень видно, потому что слегка выбеливают и искорки такие милые на солнышке. Мне нравится этот эффект, причем очень, а зимой точно станут часто используемыми.
ladyNSK 22 июня 2017, 13:08
Да, я из-за них Легенду отложила, но быстро подзагорела и… и теперь бронзер Герлен, хайлайтеры разные )
RitaMix 22 июня 2017, 13:41
Ага, и я на герленовские бронзеры перешла)))
ELENA64 22 июня 2017, 14:17
Рита, очень рада тебе!
А на мне и блестяшки, и румяна, и бронзеры смотрятся пошло почему-то(((.
Пораздавала их желающим.
RitaMix 22 июня 2017, 15:56
Лен, привет! Очень даже понимаю такой феномен))) Я смуглая от природы, может поэтому мы неплохо уживаемся)
Klavas 23 июня 2017, 07:20
Я не умею «дружить» с бронзерами тоже:(
Shinkirou 22 июня 2017, 13:26
Поздравляю!   Очень здорово, что тебе понравились они! А я на себе выбеливания не замечаю. Прям то, что надо. Я тоже думаю, что зимой они отлично будут освежать и оживлять бледное лицо.
RitaMix 22 июня 2017, 13:29
У тебя кожа светлая, потому и не заметно. У моей дочери та же история, ее они не выбеливают, лишь освежают.
Shinkirou 22 июня 2017, 13:38
А, поняла. А у тебя, получается, потемнее, да?
RitaMix 22 июня 2017, 13:40
Да, темнее, да еще и с желтым подтоном. Потому и видно)
Klavas 22 июня 2017, 15:06
А наш любимый компакт Вояж, кажется сняли:( зато в дьюти есть чудо палетка за 70 евро всего лишь и там Вояж, румяна и хайлайтер.
RitaMix 22 июня 2017, 15:17
У меня в заначке еще запасной блок Вояжей лежит. Даже боюсь распечатывать.
Poeme 22 июня 2017, 16:42
Его сняли еще осенью кажись.
Poeme 22 июня 2017, 16:43
Там Вояж в пластмассе? Так как в старом варианте сама металлическая упаковка тянет на полтинник долларов.
Klavas 23 июня 2017, 07:19
Я люблю его за эффект и там шикарная розовая кожа:) Но у меня как у Риты в запасе рефил:)
Очень понравилась и весна 15 года в компакте.
Kate_Kate 22 июня 2017, 13:58
Спасибо автору за пост, всегда с интересом читаю о метеоритах, но только ради любования на красивую картинку, единожды попробовав, поняла, что продукт не мой, никакого йоканья не вызывает и я совсем не коллекционер (практик-зануда).
Shinkirou 22 июня 2017, 15:04
И вам спасибо за внимание! Я тоже не коллекционер. Этой баночки более чем достаточно. )
Terracotta 22 июня 2017, 14:14
Поздравляю тебя с приятным приобретением! Я их жду-не дождусь, тоже приобрела из-за того, что, говорят, они самые деликатные.
Shinkirou 22 июня 2017, 15:05
Спасибо, Танюш! Я так и подумала, что ты их тоже возьмешь.   Они и впрямь хороши.
Mairam 22 июня 2017, 14:25
Всегда читаю посты про метеориты и, на мой взгляд, у Вас просто образцовый обзор метеориты получился: красиво, подробно и достоверно все показано. Я приобрела этот выпуск себе в коллекцию, но пока не поняла, нравятся они мне или нет.
Shinkirou 22 июня 2017, 15:06
Ой, спасибо огромное за такую оценку! Приятно. А что вас в них смущает?
Mairam 22 июня 2017, 15:08
Мне кажется, что они мне то ли кожу подсушивают, то ли шелушения подчеркивают. С более блестящими версиями этого не замечала.
Shinkirou 22 июня 2017, 15:23
Поняла. Возможно, состав немного другой, и это дало такой результат.
Klavas 22 июня 2017, 15:08
Наверно метеориты самые фотогеничные:) спасибо за свочи, поймали их блюр на коже удачно. Но я им «изменяю» сейчас с новой рассыпчатой пудрой Ла мер, лицо фарфоровой куклы делает эта пудра.
Shinkirou 22 июня 2017, 15:21
Да, их очень легко и приятно было снимать.   Ах, вы, изменщица!   шучу
Klavas 22 июня 2017, 15:27
Ой, я не виноватая она сама пришла:) И кисть теперь хочу Ла мер, мне кажется отлично в банки с метеоритами входить по размеру будет.
Shinkirou 22 июня 2017, 15:40
На самом деле, видела у одного блогера обзор на эту пудру и кисть тоже. Очень хвалебный был отзыв. )
RitaMix 22 июня 2017, 15:38
Я ее, кстати, хотела купить, но в последнюю минуту передумала, перечитала все отзывы о ней в инете, и мнение какое-то двоякое сложилось, рисковать не стала, потому что не щупала живьем, но перед поездкой срочно нужна была пудра, поэтому взяла рассыпушку Живанши, которая межпрочим в 2,5 раза дешевле оказалась.
Poeme 22 июня 2017, 16:40
Рита, тебе Живанши не сушит?
RitaMix 22 июня 2017, 16:54
Да вроде бы нет! Но я ее исключительно на тон наношу, к тому же, сейчас лето и кожа у меня нормальная. Посмотрим, что будет зимой.
Poeme 22 июня 2017, 17:01
Рита, тебе по секрету, включила в уход ретиноиды. Третий день хожу с одной солнцезащитой. Никаких тоналок и пудр. Кожа идеальная становится (для моего возраста, конечно
RitaMix 22 июня 2017, 17:10
Я сейчас после биоревитализации, за ретиноиды осенью возьмусь.
Poeme 22 июня 2017, 16:41
У меня тоже есть эта Ла Мер, вот кисть я пожадничала, не взяла.
Poeme 22 июня 2017, 16:13
Настя, с покупочкой! Пост получился душевный, по твоим фоткам — прекрасная пудра.
Shinkirou 22 июня 2017, 16:38
Спасибо, Альфия!
cheri-cheri-lady 22 июня 2017, 18:23
Долго собиралась купить эти метеориты, ждала их, а когда они все же к нам приехали — купила банку классических 03 Медиум, которые полгода назад закончились. Люблю метеориты, но без фанатизма. Всего 2 баночки в ходу: лимитка Опера на лето и классика 03 на остальные сезоны.
Shinkirou 22 июня 2017, 19:24
Подскажите, пожалуйста, а 03 сильно блестят? Я их тоже рассматривала. Но выбор все же в пользу Юбилейных сделала.
cheri-cheri-lady 23 июня 2017, 07:32
Мне кажется, что нет. Блёсток там практически нет. По сравнению с Оперой они вообще скромняги)
Shinkirou 23 июня 2017, 08:05
Спасибо. Буду иметь в виду.
Diana-Nathalie 22 июня 2017, 19:54
Я планирую покупать — спасибо за хороший развернутый пост. После него, даже если бы не планировала — купила бы.
Shinkirou 22 июня 2017, 19:59
Рада, Наташ, что ты оценила.
Diana-Nathalie 22 июня 2017, 20:18
Так я еще тот метеоритофанат))
Shinkirou 22 июня 2017, 20:24
А я и не знала, Наташ. )
Lidvana 24 июня 2017, 21:43
А я всё жду и жду пост про вашу коллекцию   Интересно жеж!
Diana-Nathalie 25 июня 2017, 23:16
Я планирую, как обещала. Но у меня просто новая работа (и не одна), поэтому я несколько из жизни последние два месяца просто выпала.
NikaVeronika1 22 июня 2017, 21:18
Поздравляю вас с такой милой покупкой! Я не фанат метеоритов, но этот выпуск прямо ми-ми-ми
Shinkirou 22 июня 2017, 21:24
tironsa 22 июня 2017, 22:03
Анастасия, чудесный пост о легенде!
Вам удалось показать красоту метеоритов. Умеет марка удивлять и очаровывать!
А мне вот больше шары нравятся, но это уже мое личное предпочтение. )
Shinkirou 22 июня 2017, 22:09
Рада, что понравилось!
Безусловно, кому что нравится. )
Brusni4ka 23 июня 2017, 00:13
О, как я понимаю эту «символичность» — сама приняла в начале мая удар самого прекрасного возраста для женщины)))) (ну это на мой взгляд)) и тоже подумала, что это очень символично — метеоритам 30 и мне тоже, тут уже никак без них) тоже теперь счастливый обладатель) но я не коллекционер правда, давно была постоянка, которая еще в картоне, по-моему это был 2007 год) но я этот эффект обожаю, так что вернулась к фанатам)
Shinkirou 23 июня 2017, 08:07
Я тоже не коллекционер. ) Этих мне будет более чем достаточно. А возраст… Мне кажется, прекрасный!   Я на 30 себя не ощущаю вообще!
Olga Kharlamova 23 июня 2017, 04:50
Все посты про метеориты читаю без исключения и просто обожаю рассматривать фото, где их разбирают по шарику-мне это надо, и я читаю! Именно по этим, скрупулёзным и длинным постам я выбирала свои первые и пока единственные.Для меня эта покупка была не из дешёвых, поэтому рада, что девочки так тчательно делятся информацией.Своими пользуюсь ежедневно-эта покупка не спонтанная.Спасибо за обзор-теперь такие хочу
Shinkirou 23 июня 2017, 08:08
Спасибо вам! Радует, что такие посты все же кому-то нужны и даже помогают определиться с выбором продукта. Это здорово!
Alexandra_indij 23 июня 2017, 06:05
Вот и мои ожидания полностью оправдались! Я давным давно купила себе метеориты из постоянной коллекции и была немного раздосадована тем, что на мне они давали явный блеск, прям до одури! Пользовалась только в пасмурные дни, и когда стали появляться отзывы на эти метеориты, я поняла, вот они! Разделяю ваши чувства от продукта. Спасибо за ваш пост, очень понравился, еще раз — спасибо.
Shinkirou 23 июня 2017, 08:09
И вам большое спасибо за внимание!
aquagirl 23 июня 2017, 06:56
Очень красивые фото и милая история, спасибо!
Shinkirou 23 июня 2017, 08:09
Спасибо, Светлан!
Vera0305 23 июня 2017, 10:38
Красивые… И блюр чудесный. Спасибо за обзор! Информативный и красивый!
Shinkirou 23 июня 2017, 11:05
Спасибо, Вера.
jbarda4ok 23 июня 2017, 18:49
Поздравляю с первой баночкой, к тому же, это очень удачный выпуск, нет крупного шиммера, а есть однородный нежный микрошиммер, который дает немного глянцевый финиш. Девочки советовали для усиления глянцевого эффекта раздавить пару-тройку самых мелких шариков в пыль, тогда эффект еще лучше: я пробовала — получилось круто )
Shinkirou 23 июня 2017, 21:13
Спасибо большое! Согласна, крупного шиммера в этой версии нет. Мне эффект очень понравился! Но раздавливать шарики не буду. И жалко, и результат устраивает такой, какой есть сейчас. )
Frankie_Stein 03 июля 2017, 22:32
Настя, какие деликатные, но в тоже время видимые метеориты.
Вам очень идет новая прическа.
Shinkirou 03 июля 2017, 23:28
Да, этот выпуск очень удачный! Спасибо.