Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2017
4666

Стойкая жидкая губная помада The Balm Meet Matt(e) Hughes Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке Dedicated

Помада, которая соответствует моему понимаю «жидкая стойкая помада», в безумно красивом оттенке.

Стойкая жидкая губная помада The Balm Meet Matt(e) Hughes Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке Dedicated


Эта помада уже давно находилась в моем списке «хотелок» и утверждение многих, что это лучшая жидкая помада, очень уж хотелось проверить.
Помада находится в обычном тюбике, объем 7,4 мл.

Аппликатор вполне обычной формы, распределяет помаду беспроблемно, но так как у меня довольно таки темный оттенок, то его нужно быстро, четко и очень аккуратно наносить, иначе помада схватывается или пигмент заметен, не прощает неровности.

Покрытие равномерное, не требуется контурный карандаш. Помада не затекает в складки и не растекается за границы. Застывает за считанные минуты.
Текстура помады: очень жидкая консистенция.
Ощущение помады на губах есть, но я бы его не назвала неприятным: чувствуется бархатистость, но никакой липкости, стянутости или сухости, мне комфортно. Еще один важный момент – это необычное «ментоловое» то ли прохладное ощущение продукта на губах в первые минуты после нанесения, они как бы немеют немного, но в хорошем смысле, даже сложно описать. Запах тоже слегка такой «сладкой мяты».
Стойкость: достойная! 5 часов можно забыть о макияже губ (легкий перекус и питье переживет), сходит с губ равномерно.

Свотчи при дневном свете:

Этот оттенок просто безумно красивый: глубокий, насыщенный, матовый, богатый, я бы сказала. Я себя чувствую чуть ли не женщина-вамп когда его ношу.  
Оттенок трудно передать через камеру, но я старалась. Он и не красный, но и не бордовый, ближе к ягодному, холодный подтон, но не слишком темный или яркий, уникальный оттенок. Не знаю как удачно описать этот оттенок, но он просто идеальный для меня, то, что я давно искала.


Идеальная жидкая помада для меня, но вот другие оттенки как-то не приглянулись.

Цена: ок.18 €
Оценка: 5+  

Лучшее за месяц

Комментарии

natashaxorosha 19 июня 2017, 23:59
Как он вам идет!   ))) Тоже люблю помады thebalm, осталась как слон довольна набором из миниатюр жидких матовых помад. Правда этого цвета там не было, но был другой красный Loyal — очень красивый!
eshevika 20 июня 2017, 00:03
спасибо :) я тоже задумывалась о наборчике, но очень хотела именно этот оттенок и не пожалела :)
blacklace 20 июня 2017, 10:56
Я думала, мне одной у thebalm нравится 1 оттенок ровно   правда, у меня Adoring, отличная помада (для матовой), даже без особой глины на губах по итогу. И отдельным бонусом: не убегает с губ, если примешать к ней бальзам (:
eshevika 20 июня 2017, 11:56
ой, этот оттенок я тоже вначале хотела, но в магазине глаз упал именно на dedicated и не могла о нем забыть :) спасибо за совет, попробую с бальзамом ;)
Ze_Ujas 20 июня 2017, 12:18
есть adoring, committed и loyal. всеми довольна, отличные помады ) еще очень нравится хамелеон charming ) вам идет Dedicated  
eshevika 20 июня 2017, 12:32
спасибо :) да, эти помады супер ;) charming вообще популярен и многими любим :)