20.06.2017

Givenchy Phenomen Eyes Mascara #1 Deep Black

Здравствуйте, мои дорогие.
Попал в мои руки интересный экземпляр туши для ресниц, обещающий панорамный объем. Мне сиё чудо досталось в подарок, но как поклонница драмы на глазах, решила сразу попробовать. Делюсь первыми впечатлениями.

Полное название Givenchy Phenomen Eyes Mascara #1 Deep Black
Объем 7 г.
Страна производитель Франция.
Упаковка: черный пластиковый футляр с таким же колпачком, верхушку которого венчает аббревиатура фирмы на стальном фоне. Стильно, просто, но с изюминкой.
Кисть нестандартная, цилиндрической формы, а напоминает скорее форму шара. Для меня было скорее экспериментом возможность ею накраситься. Честно говоря сначала боялась ))) Такой формой не накраситься на бегу, макияжу придется уделить время. Да, она позволяет не наслаивать 25 слоев на ресницы, а прокрашивать частями нужные места, но это кропотливо и долго, как ни крути. Если к форме еще можно привыкнуть со временем, то для меня размер щетинок на этом «ёршике» оказался длиноват. Щетинки жесткие, не гнущиеся, что создает некоторые проблемы с прокрашиванием коротких ресниц во внутреннем уголке глаза. В общем не смогла я оценить задумку производителя.Цвет: насыщенно черный
В целом тушь мне понравилась, восторгов не вызвала, но тем не менее реснички не склеивает, дает неплохой объем, удлиняет, в течении дня не осыпается и не отпечатывается, наносится без комочков. Удаляется легко.
Ну и на мне это выглядит вот так (голый глаз, тушь в один слой, тушь в два слоя):
Подальше
Цена:2400 руб.
Оценка:5

doga79 20 июня 2017, 10:45
А по мне, результат великолепный.
Тушь Ваши ресницы заметно удлинила, придала объем и легла отлично!
Я раньше очень любила эту тушь, потом она как-то исчезла, я перешла на другую марку и после она появилась снова.
Щеточка классно прокрашивает даже те реснички, которые обычная щеточка не достает.
tayna2006 20 июня 2017, 10:56
Для меня такая форма щеточки в новинку, привыкла к классике))) Результатом тем не менее я осталась довольна.
beautyboo 20 июня 2017, 10:46
Отличный результат! Не всякая классическая щеточка так может.
tayna2006 20 июня 2017, 10:52
Просто времени много тратишь))) а так все устраивает
slastenka 20 июня 2017, 11:22
Я не смогла с этой щеточкой подружиться. Реснички не получались одинаково равно прокрашены. С одного бока блинные, с другого объемные(((
Но у Вас проучились отличные реснички с этой тушью)
tayna2006 20 июня 2017, 11:30
Большое спасибо, но к щеточке и вправду надо привыкнуть
extremely_interested 20 июня 2017, 12:14
Результат отличный, но как представлю себя с такой кисточкой))) Наверное у меня так не получится.
tayna2006 20 июня 2017, 13:48
Да что вы, навыков особых в общем то не требуется
lulu27 20 июня 2017, 12:46
Я со щеточкой не подружилась, использовала от другой туши. А формула (у меня была водостойкая) отличная — не течет, не сыпется, смывается легко. На вас красиво!
tayna2006 20 июня 2017, 13:49
спасибо
Kornishon 20 июня 2017, 13:11
Ого! Очень понравился результат, особенно в 2 слоя.
Мне кажется, это лучшая тушь, что я на вас видела
tayna2006 20 июня 2017, 13:51
Спасибо)))
synteticsummer 20 июня 2017, 13:43
с тех пор, как она появилась в продаже я старалась обходить стороной этого ёжика, но на Вас результат впечатляет!
tayna2006 20 июня 2017, 13:50
Большое спасибо, я тоже долго не решалась на покупку, но тут воля случая — подарок.
best_i_ya 20 июня 2017, 14:01
Это была моя первая люксовая тушь! Щетка — ад, я всегда ею в глаз попадала, но ресницы выглядели хорошо, этого не отнять. И на вас отлично смотрится.
tayna2006 20 июня 2017, 14:37
Да, эта щёточка требует некоторого терпения))) спасибо.
erinelle 20 июня 2017, 15:08
Обожаю эту щеточку, ею можно во все труднодоступные места залезть и все прокрасить.
В два слоя вообще супер смотрится))
blacklace 20 июня 2017, 16:09
Считаю эту щеточку одной из самых удачных, в крайнем случае к ней можно приноровиться, наверное. И какие опахала с этой тушью получаются!
tayna2006 20 июня 2017, 16:33
Приноровиться надо, потому что поначалу теряешься)))
sv-i 20 июня 2017, 19:14
Я долго поглядывала на эту тушь, кружила вокруг, тестировала, но не брала, сомнения вызывала непривычная щеточка. Потом мне надоело сомневаться и я ее купила. Щеточка-шарик оказалась отличной, тушь — великолепной! Не течет (не водостойкая версия спокойно выдерживает бассейн), не раздражает глаза с линзами, не сыпется: как накрасила, так в том же виде часов через 16-18 и сняла. Незначительные минусы: щеточка-шарик требует больше времени на прокрас ресниц и тушь как-то внезапно, месяца за 3 заканчивается (обычно тушь такого об'ема «живет» у меня месяцев по 5-6). Спасибо, что напомнили! Выкрашу свои запасы, повторю эту тушь снова.
tayna2006 20 июня 2017, 20:24
А если не секрет, чем ещё пользовались, что понравилось? Люблю драму, но не с эффектом паучьих лапок.
sv-i 20 июня 2017, 22:42
Из фаворитов под ваш запрос — классический ланком гипноз и ести лаудер экстремальный объем (в золотом тюбике). Обе в 1 слой дают заметные, пушистые, разделенные ресницы, плюс безукоризненная стойкость при отсутствии проблем при снятии.
sv-i 20 июня 2017, 23:00
Пока отписывалась в соседнем посте, вспомнила про диор айконик в серебряном футляре. Тот же эффект и отличная стойкость, поэтому могу порекомендовать и ее к просмотру.
tayna2006 21 июня 2017, 08:22
Были обе, на Ланком появилась аллергическая реакция, хотя я не аллергик, эсте Лаудер в золотом футляре отпечатывалась на веках и при любой влажности — текла. Из Диор была Диор Шоу, нравилась, не помню почему перешла на другие.