06.07.2017

Восторг вместе с Colourpop Super Shock Shadow

Пост о моей новой любви.
Осторожно, под катом очень много фото!

На косметику ColourPop я засматривалась давно, а на курсах макияжа для себя даже получилось ее и потыкать. После чего было решено — надо брать, срочно! А тут как раз их грандиозная распродажа появилась, а дальше как в тумане… Признавайтесь, кого тоже заманили скидки?
Для знакомства выбрала себе 4 тенюшки и горстку помад, о которых расскажу чуть позже. А подружка взяла себе прессованные тени и румяна, я попробовала — мне тоже теперь надо. Но давайте вернемся к теням.
Colourpop Super Shock Shadow
Упаковка: белая пластиковая шайба с частично прозрачной крышкой и голографической надписью. Из-за своего размера кажется, что теней там очень много, но это не так. А благодаря тому, что двое из четырех оттенков пришли побитыми, я теперь знаю сколько их там.
Но есть и плюс — хоть что-то у меня закончится в этой жизни. Да и живут они в открытом виде не так долго, со временем начнут подсыхать за счет своей текстуры.
Для первого знакомства я выбрала: Paisley, Wattles, Cricket, Partridge.
Текстура у теней уникальная( поправьте меня, если это не так): похожа на нежное суфле, которое тает при соприкосновении. Мне кажется, что это невозможно объяснить словами, это надо просто прочувствовать на себе.
Paisley, Wattles пришли в идеальном состоянии
А вот Cricket, Partridge пережили дорогу плохо, но на качество теней это никак не повлияло. А благодаря своей текстуре их легко можно выровнять и будет смотреться более-менее хорошо.
Colourpop Super Shock Shadow Paisley — россыпь разноцветного шиммера, который играет в зависимости от освещения. Я отчетливо вижу розовый, салатовый и белый блеск. Особенно хорошо это будет видно на свотчах в самом низу
Свотч:
Colourpop Super Shock Shadow Wattles — универсальный базовый оттенок с сатиновым финишем. Имеют чуть-чуть розовинки в оттенке. Содержит минимальное количество шиммера.
Свотч:
Пыталась найти у себя что-то похожее:

Colourpop Super Shock Shadow Cricket — сливовый оттенок с россыпью золотого шиммера.

Colourpop Super Shock Shadow Partridge — зеленый дуохром на коричневой базе

А теперь начинается магия:
Вы только посмотрите на самый первый оттенок Paisley
Вспышка:
И последний раз все вместе:

Данные тени лучше всего наносятся пальцем, но при этом поддаются тушевке кистями. Разницы в нанесении их на базу и без особо не замечена. Стойкость — отличная, на моих жирных веках без базы под вечер может начать немножко скатываться в складку века, но если до нанесения использовать тон+пудру, то стойкость до победного. Со временем заметила, что при нанесении шиммерные оттенки могут чуть осыпаться, но все очень легко поправляется.
Осторожно, тени могут вызывать привыкание и отсутствия желания делать сложный макияж, потому что тут все просто — намазал пальцем и уже красивая.

В макияже:
Colourpop Super Shock Shadow Partridge в качестве основного цвета на все подвижное веко + в центре пигмент klepach.pro 114 изумруд
Colourpop Super Shock Shadow Cricket на все подвижное веко + середину пигмент klepach.pro 19 чароит
Colourpop Super Shock Shadow Paisley
Раскрывает себя при искусственном освещении
Colourpop Super Shock Shadow Wattles

Цена: 5$ за штуку, мне достались за 3.33$ по акции
Оценка: 5+++ хочу еще

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Areyoutheone 06 июля 2017, 12:59
Спасибо за красивый и качественный обзор! Все-таки Partridge надо брать
katezmu 06 июля 2017, 13:15
Вам спасибо
beautyboo 06 июля 2017, 13:12
«Вы только посмотрите на самый первый оттенок Paisley» С появлением дуохрома я вообще все вокруг замечать перестала, как же он хорош   Крикет тоже симпатичный, но на общем свотче он раскрылся гораздо интереснее, чем в макияже. А Paisley, как раз, сильно красив на веках, ну и вы его замечательно представили. Классный пост, отличные макияжи, спасибо! Когда-нибудь и я доберусь до Колорпоп )
Kelen 06 июля 2017, 13:15
Красивые, особенно последние 2
У меня есть только оттенок Porter, и честно говоря, я не особо оценила их текстуру. Ну не люблю пальцами наносить :)
Svetik-Jewel 06 июля 2017, 13:28
Все тени красивые! Но я прям влюбилась в оттенок Colourpop Super Shock Shadow Cricket!   Теперь искать буду   Спасибо Вам огромное за обзор!
chapa25 06 июля 2017, 13:30
По поводу битых — мне тоже пришло как-то битых больше половины посылки. Я на следующий заказ попросила упаковать получше. Меня спросили, в чем дело. Я объяснила ситуацию. Так они всполошились. Попросили прислать фото битых оттенков, извинялись и предоставили купон на сумму разбитых теней. Так что, пожалуйста, пользуйтесь лайвхаком )
katezmu 06 июля 2017, 13:32
оооо, вот это да, сейчас им напишу.
Спасиииибо
Mac_Cecht 06 июля 2017, 13:43
То есть это их там так мало в баночке? А то я только свои получила, еще не успела докопаться до дна)
Paisley красивый. Я как раз смотрела на него во время прошлого заказа, но не решилась. Обязательно возьму в следующий.
Milara 06 июля 2017, 13:56
Партридж надо, надо брать )))
Отличные тени, очень их люблю, но все таки на мне не держаться без базы, на биби-креме тускнеют и могут скататься. Но на бибиках все так себя ведет, поэтому я просто купила базу
Largos 06 июля 2017, 14:49
Cricket мне тоже пришёл разбитым
manuka_honey 06 июля 2017, 15:17
Я — одна из тех, кто повелся на недавние скидки   Прекрасные макияжи, согласна с вами полностью в том, что усилий минимум, а результат — на максимум   Помню, мне пришел разбитым оттенок Stereo. Лучше бы я его просто пальчиком примяла. А я взяла и спрессовала с помощью спирта. Получились сухие, сыпучие тени. Совершенно изменили свою суфлейную текстуру. Так что никому не рекомендую данный способ по отношению к теням ColourPop.
Emuna Jhirad 06 июля 2017, 16:03
Колорпоп это любоффь! И оттенки вы выбрали, что надо!
OxanaM 06 июля 2017, 17:45
Имею в коллекции оттенок Paisley, это любовь! Качество у марки на высоте
Nailchantress 06 июля 2017, 17:53
Классные тени у ColourPop, очень понравились ваши макияжи, а бровь просто   Жаль, что два оттенка разбились, я много слышала об этом, но сама пока что ттт не сталкивалась.
Irrokez 06 июля 2017, 18:15
у меня пока что только одни тени Сolourpop, но я определенно хочу Partridge, а после Вашего поста, возможно и Paisley
а текстура действительно уникальная и она так и называется, «суфле» — это мне визажист сказала в студии, где я случайно наткнулась на косметику Сolourpop   жаль, что в наличии было очень мало оттенков остатки, что ж поделать
Shanaya 06 июля 2017, 20:33
>>«Данные тени лучше всего наносятся пальцем, но при этом поддаются тушевке кистями»
Попробуйте нанести обычным спонжиком, который часто идет в комплекте с тенями. Потрясающе переносит на веко, мне понравилось больше, чем пальцем.
Lepiness 07 июля 2017, 07:09
Спасибо за подробный разбор! Оттенки расскрылись во всей красе   как раз планирую пополнить коллекцию. У меня эти тени соло плывут через часа 4, но стойко держатся на базе Артдеко.
MadamMarya 07 июля 2017, 11:35
Спасибо за пост! Хочу попробовать терт этой марки, но все никак не решу с выбором оттенков для первого заказа)))
HappyUnicorn 19 июля 2017, 14:54
Paisley теперь мне срочно нужен. У меня есть Sailor очень похож на ваш первый оттенок.но в моем больше фиолетовых и зеленых блесток. Теперь хочу и ваш :)