16.06.2017

Настоящий мох Picture Polish Mossy

Заключительный герой из моего семейства хаки, но теперь уже в текстуре голографика. Этот красавец поразил мое сердце с самых первых фото блогеров. Ожидание его появления в магазине было настолько длительным и мучительным, что мне ничего не оставалось, как заказать его из самой Австралии. И это оказался кратчайший путь к нашей встрече. Как оказалось, не я одна хотела Mossy. В известном магазине он появлялся и сразу исчезал. Вот это, я понимаю, ажиотаж

Mossy вышел в сентябре прошлого в коллаборации Picture Polish с российским блогером Sasshhaaaa. На создание этого лака Александру вдохновила природа. Надо признать, передать всю её красоту ей удалось на славу. Это реально классная идея создать лак, в котором получилось воплотить всю красоту и многогранность мха.

В осенней коллекции 2016 года Mossy вышел не один, а еще с пятью лаками, так же созданными маркой с другими блогерами.

Название продукта: Picture Polish Mossy by Sasshhaaaa.
Лак находится в квадратном флаконе объемом 11 мл.
Произведен в Австралии.
Удобная кисть средней толщины.

По текстуре это крем темно-оливкового цвета с разноцветными голографическими хлопьями. Он совершенно беспроблемен в нанесении. Два тонких слоя будет достаточно, чтобы лак показал всю глубину своего оттенка. Сохнет очень быстро. Результат закрепляю топом. Лак спокойно выдерживает недельный марафон. Удаляется легко, ничего, естественно, не окрашивает. Идеальный по всем характеристикам.
Под прямыми солнечными лучами:
Вот такой он, многогранный, живой, идеально вписывающийся в краски природы:
Лак одинаково красиво выглядит в тени и на солнце. Его можно долго рассматривать и каждый раз находить в нем новую грань. Он настолько разносторонен, что нравится мне в любом освещении. Блестяще передана и воплощена идея воссоздания мха. Люблю тебя, мой милый Mossy! И заодно талантливого блогера Sasshhaaaa) На этом моё хаки-помешательство завершается. Я с удовольствием поделилась с вами, каким чудесным может быть этот природный оттенок в трех разных текстурах (металлик, крем и голографик).

Цена: 450 грн./900 руб.
Оценка: 5+
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Milena72 16 июня 2017, 10:25
Ох, какой интересный красавец и маникюр классный, и фотками полюбовалась
Shady__Lady 16 июня 2017, 11:56
Милена, спасибо, так приятно
angelicairene 16 июня 2017, 10:43
Очень красивый маникюр, и пальчики — просто загляденье. Есть такой красавец, еще ни разу не использовала, мне казалось, что он на осень, но Ваш пост изменил мое мнение. Спасибо за пост. И молодец блогер Саша.
Shady__Lady 16 июня 2017, 11:57
Спасибо вам! До осени я бы не дожила, не попробовав его. Он вполне вписывается в весеннюю погоду и холодное лето. Но его настоящая пора осень, здесь я соглашусь
angelicairene 16 июня 2017, 12:24
У нас лето наступило, в выходные до 28-ми обещают. Но английская погода так переменчива, могут и дожди зарядить, тогда ему будет самое время.
Shady__Lady 16 июня 2017, 12:30
Да, в жаркую погоду он совсем не смотрится. Вот умеренная облачность с появляющимся солнышком ему «к лицу».
UrbanFashionista 16 июня 2017, 11:22
Славную ты подготовку к осеннему сезону всем нам устроила) А что, как раз есть время все найти и купить)
На себе я голографики не люблю, но на тебе полюбовалась, очень красивый маникюр!
Shady__Lady 16 июня 2017, 11:59
Анют, спасибо) Да, есть время подготовится. Осенью он будет моим любимчиком, я уже заранее чувствую.
d_is_for_daria 16 июня 2017, 11:32
Красив! Я на него с момента выхода смотрю и думаю, нужен ли он мне. Видимо, нужен-таки)
Shady__Lady 16 июня 2017, 12:01
А у меня с ним чуть ли не впервые в жизни не было сомнений. А вот с Sisters да, долго размышляла, но что-то останавливало от покупки. До сих пор колеблюсь — нужен или нет.
angelicairene 16 июня 2017, 12:20
А я «сестренок» сразу сватила, как увидела, и правильно сделала, у нас они распроданы на данный момент, и как получила, сразу опробовала. С ними у меня случилась любовь с первого взгляда.
Shady__Lady 16 июня 2017, 12:22
Это здорово, когда с первого взгляда вы находите «свой» лак. У меня так с этим красавчиком. Давно такого не случалось.
d_is_for_daria 16 июня 2017, 17:52
Мне очень нравится оттенок у Мха. Прям очень! И вообще я к подобным зеленым неровно дышу… На Ваших руках вообще красота. Но вот что-то останавливает. Пока довольствуюсь ILNP Ski Lodge :)
Shady__Lady 16 июня 2017, 18:13
Посмотрела свотчи, мне он очень понравился, но у него голография насыщеннее, но мельче. А у Мосси хлопья больше, но голография приглушенная.
Vera0305 16 июня 2017, 12:17
Ой, какая красотень… Потрясающий. Действительно похож на мох в лучшем исполнении. Очень украшает руки!
Shady__Lady 16 июня 2017, 12:21
Спасибо, Вера, полностью согласна. Я в восторге от конечного результата. Прекрасно проделанная работа, со смыслом.
Isterika 16 июня 2017, 13:45
Реально интересный лак! Красиво смотрится, стильненько)
Shady__Lady 16 июня 2017, 14:47
Спасибо, Лена!
Poeme 16 июня 2017, 15:05
Сначала прочитала пост, только потом увидела, что автор снова вы:))
Очаровательный хаки. Так и тянет их рассматривать
Shady__Lady 16 июня 2017, 15:32
Альфия, по гамме можно тоже было догадаться   Но это последний, больше нет))
Я от него без ума, если честно
Poeme 16 июня 2017, 15:35
Вполне тебя понимаю. Никак не дойду до Армани тинта 06.
Shady__Lady 16 июня 2017, 15:38
Ой, а я его использую по полной. Мой самый любимый оттенок. Но у меня еще и глаза зеленые, это немного объясняет ситуацию
Lana Nikolaeva 16 июня 2017, 19:28
Роскошный! Пошла закупать)Осенью то, что надо будет)
Shady__Lady 16 июня 2017, 19:45
Берите, пока есть))
Svetik-Jewel 17 июня 2017, 11:00
Какой у Вас шикарный маникюр!   Лак красивый! Спасибо за чудесные фотографии и обзор!
Shady__Lady 17 июня 2017, 11:12
Спасибо вам за такие приятные слова!
Rossetto 17 июня 2017, 22:59
Мне морскую капусту напомнил :-)
Очень аккуратный маникюр!
Shady__Lady 18 июня 2017, 11:24
Спасибо! Морская капуста отличная ассоциация, а, главное, полезная!
marishka06 17 июня 2017, 23:36
Какой необычный и неуловимый лак!
Очень интересный триптих хаки получился!
Shady__Lady 18 июня 2017, 11:28
Спасибо, Марианна!
Eva Braun 18 июня 2017, 01:28
Мне sisters как то больше.
Ola-la-spb 19 июня 2017, 21:01
На солнышке красиво играет. И вообще. очень интересный цвет. Про маникюр вообще молчу!
Shady__Lady 19 июня 2017, 21:41
Ой, спасибо вам   Цвет действительно оригинальный.
Frankie_Stein 14 июля 2017, 21:50
Вика, очень красивый маникюр!
Фото — волшебные.
Shady__Lady 14 июля 2017, 22:00
Эрика, спасибо! Рада, что понравилось)