15.06.2017

Dior Colour Gradation Eyeshadow 4 Colours Eyeshadow Palette Couture Nuance #002 Coral Gradation

Спеть оду теплой градации цвета от Dior.

Дом Dior — мой любимый модный дом, коллекции которого (макияжа в том числе) чаще всех попадают в самое сердечко. Одни из любимых среди «люксовых» марок, однозначно. Так случилось и с весенней коллекцией макияжа Dior Color Gradation: по-моему, она удалась. Считаю тени Dior одними из лучших и люблю их за высокое качество и концепцию. Видно, что каждый цвет продуман и неслучайно находится в палетке.

Главной трудностью на пути к покупке был выбор палетки :D В коллекции было две «градации»: холодная сине-голубая (все еще думаю, что она не менее шикарная!) и теплая с коралловым оттенком в главной роли. Последняя стала моей, потому что выиграла по всем показателям: она теплая (а это обычно мое-мое), в ней есть ооочень привлекательный кораллово-красный (вспоминаем тренд на околокрасные тени), а также моя любовь к подобным сочетаниям цветов в целом.

В отличии от классических пятерок Диор, в «Coral Gradation» четыре оттенка, расположенных линейно от светлого к темному. Я лишь еще раз отмечу, что эта градация очень гармоничная: каждый следующий оттенок продолжает предыдущий, палетка выглядит целой и законченной.

Все тени очень нежной текстуры, мелкого помола, с отличной пигментацией (даже без базы, но база в моем макияже есть всегда) и стойкостью. До демакияжа тени остаются в том же виде, что и были в начале дня. Легче легкого наносятся и тушуются, смешиваются, очень просты в работе.

Четыре оттенка:
1) розоватый хайлайтер с красивейшим сиянием, сатиновый. В уголок, под бровь, для растушевки (и просто как хайлайтер на лицо).
2) песочный персик, сатиновый. Оттенок с изюминкой, не встречала похожих. Использую на все веко, для растушевки и переходов.
3) очень элегантный коралл, другого эпитета даже не хочется подбирать. Почти матовый, с легчайшим сиянием. Балансирует на грани яркого и нежного и мне это нравится.
4) теплый шоколадный коричневый с золотистым сиянием, сатиновый. Смоки с ним божественные.

Варианты макияжа:

Тени определенно стоили того, чтобы их покупать. Я, как любитель красного в макияже, могу сказать, что палетка стала любимой для повседневного красного на глазах. Если красно-оранжевая Riot от NYX — настоящий бунтарь с яркими красками, Lime Crime Venus I прекрасна обилием розово-красно-коралловых цветов, а Dior — это элегантность, сдержанность и женственность. Не знаю, как объяснить, но она самая повседневная, самая casual.

Любовь, я в восхищении!

Срок использования: три месяца.
Цена: около 2700 руб.
Оценка: 5+.

Понравилась ли вам эта коллекция? Что вы успели попробовать и полюбить? :)

Я Мария,
Спасибо, что читаете!
xoxo
Dior Colour Gradation

Dior Colour Gradation

Riazza 15 июня 2017, 15:48
Очень красивая палетка, носибельные цвета, тоже довольна продуктами Dior, из последнего- отличный автоматический карандаш для бровей( холодный коричневый). У меня палетка теней из старой коллекции, очень много сияния в них, не хватает матового или легкого сатинового оттенка. В вашей палетке все гармонично;)
MaryMist 16 июня 2017, 14:08
Чем больше я пробую, тем больше довольна! Пока не было неудачных продуктов) Спасибо, что зашли!
Mairam 15 июня 2017, 15:51
Разделяю Ваши чувства к этой палетке. Я долго думала и ходила вокруг нее, все-таки приобрела и ничуть не жалею — отличное качество и просто уникальный подбор оттенков. Вы прекрасно показали эту коралловую прелесть.
MaryMist 16 июня 2017, 14:08
Аналогично долго к ней шла, а потом выбирала цветовую гамму :D Спасибо большое!
Mairam 16 июня 2017, 14:44
Мне кажется, вторая палетка Вам тоже пойдет. Ее еще можно встретить в магазинах ;)
Mac_Cecht 15 июня 2017, 16:16
Второй мейк тебе прям очень идет
MaryMist 16 июня 2017, 14:09
Спасибо, Илона!
Di_Rivares 15 июня 2017, 16:44
Красиво! Крутая палетка, я периодически задумываюсь о том, правильно ли сделала, что не купила ее )) Побоялась, что с ней будут «заплаканные» глаза, у меня серо-голубые.
MaryMist 16 июня 2017, 14:10
Никогда не видела откровенно заплаканные глаза из-за околокрасных теней — только разговоры об этом слышу :D Спасибо, что зашли! :3
ftzftz 15 июня 2017, 16:55
как аккуратно у вас реснички приклеены! надеюсь когда-нибудь достичь такого эффекта)
MaryMist 16 июня 2017, 14:10
Спасибо   Я работаю над этим, не все всегда гладко))
Isterika 15 июня 2017, 17:07
Долго стояла над тестером этой палетки в магазине в задумчивости))) И все-таки не купила, так как два светлых оттенка мне абсолютно точно не нужны и эти оттенки у меня уже имеются во всех интерпретациях в других палетках
Но она супер, конечно!
MaryMist 16 июня 2017, 14:11
А у меня такого персикового точно не было!   Согласна, палетка удалась)
Poeme 15 июня 2017, 17:28
Моя любимая палетка вот уже почти пять месяцев. Согласна с вами, это элегантный кэжуэл. После такого качества и оттенков очень сложно сделать следующую покупку, не хочется хуже. Но такого уровня пока не нахожу. Даже однушка Диор, купленная после этой палетки, отправилась в глубину комода.
MaryMist 16 июня 2017, 14:12
Качество обалденное, чего уж там. Хочу лето посмотреть вживую, потрогать :D
Ola-la-spb 15 июня 2017, 19:18
Очень красивая палетка! Такие органичные и хорошо подобранные оттенки. Возьму на заметку. Спасибо, что показали так красиво
Спасибо большое! :)
Annavay 15 июня 2017, 22:10
Здорово! Очень нежно!
Спасибо! :)
Julia_Lifestyle 16 июня 2017, 00:34
Тоже купила эту палетку. Вы очень красиво показали макияжи!
Благодарю!
aquagirl 16 июня 2017, 06:34
Прекрасная палетка!
По элегантности и продуманности сочетания оттенков, диор впереди планеты всей )
Полностью согласна!
shamaika 16 июня 2017, 07:16
Обожаю эту палетку. Никогда никому не признаюсь, но я случайно отхватила их 2 штуки.   Макияжи у Вас с ней получились очень элегантные и нежные
MaryMist 16 июня 2017, 14:13
Спасибо большое!   Две — это очень даже хорошо!
SvetlanaNikitina 16 июня 2017, 07:17
Какой красивый человек! Смотрела на вашу внешность, а не тени, но тени тоже хороши)
MaryMist 16 июня 2017, 14:13
Уау, спасибо большое ^^
night_4ever 16 июня 2017, 10:19
Очень красиво показали продукт. Вот эта палетка — единственное, что для меня носибельно из всей коллекции)
MaryMist 16 июня 2017, 14:14
Спасибо! :) Голубая палетка у меня на втором месте была, но я так и не взяла ее :D
Uliana_Uliana 16 июня 2017, 12:34
Красивая элегантная палетка! Иногда хочется «шелковистый люкс» на глазах, так как он выглядит более утончённо, загадочно, изящно. Я, как любитель вырвиглазных   ярких оттенков, все равно имею несколько палеток сегмента люкс) Иногда настроение требует Того)
MaryMist 16 июня 2017, 14:14
Соглашусь! Эти оттенки действительно выглядят утонченно и нежно, а иногда это то, что нужно :)
Rossetto 17 июня 2017, 23:00
Я бы точно попробовала центральные оттенки в качестве румян))
marishka06 18 июня 2017, 00:35
Какая интересная идея! Если куплю палетку, обязательно попробую!
marishka06 18 июня 2017, 00:37
Чем больше проходит времени, тем больше хочется мне ее купить. Ради второго и третьего сектора. Еще не решила, ее или Inflame. Хочется кораллового…
Modagold 19 июня 2017, 01:42
Люблю эту палатку. Беру макияжи на вооружение. Вам очень идут эти цвета.
Anastasiia Pokryshkina 12 июля 2017, 05:38
А что за помада?
MaryMist 12 июля 2017, 11:56
Джеффри Селебрити Скин
vashamasha78 12 сентября 2020, 07:40
По-моему тушёвка в складке не аккуратная. Как будто просто вазюкали хаотично кистью туда-сюда… во внутр части складки тень резко обрубается, а не плавно уходит в кожу.