14.06.2017
12085

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD804 Opera

По поводу теней Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD804 Opera я могу сказать однозначно: я купилась на скидки.   Сочетание этих цветов никогда не казалось мне привлекательным, но я подумала, что у меня совсем нет хаки, а они должны идти кареглазым, и Opera оказалась у меня.

Стандартный черничный футляр на этот раз открывается с трудом и неохотой, поэтому каждый раз мне приходится его побеждать.

В комплекте кисть из натурального ворса и двусторонний спонж, все совершенно рабочие. А если есть желание добиться от теней большей отдачи цвета — так и вовсе необходимые.

Цвета очень красивые. Глядя другие обзоры, я ожидала от них меньшей красоты. Самый темный — для меня это болотный хаки. Средний — золотой, очень похож на золото из палетки Nouba Eyeshadow Hidden Black 201, но ложится тоньше, проще и деликатнее.
Светлый — небесно-голубой цвет с нежным сатиновым финишем. Его я опасалась больше всего, потому что первые два образуют привычное сочетание, а этот выбивается. Приятным сюрпризом оказалось, что он растушевывается в очень светлый цвет, почти белый с намеком на голубой. Это выглядит очень красиво и не пошло. Использую его, в основном, именно в таком «белесом» виде.

На солнце красиво переливаются.

Тени шелковистые, прекрасно наносятся кистями, спонжами, пальцами, отлично смешиваются, но… Кто-то сомневался, что я буду ругать пигментацию? Правильно, буду, причем с удвоенной силой.   Очень красивые цвета, насыщенные на пальцах, но кистями и спонжами ложатся намного светлее. Даже пальцами нужно наслаивать довольно активно. Палетки Лидо и Джунгли имеют пигментацию на уровень лучше Оперы, после них я расслабилась и ждала такой же пигментации здесь.
Так же мне не слишком нравится, как тени втушевываются в кожу. На темный оттенок я возлагала самые большие надежды, потому что в палетке Лидо он шикарен сам по себе, не требует дополнительных цветов. Здесь все хуже, и голубой в растушевке не помощник, он мгновенно глушит красивый хаки.
Свотчи без базы случайно стерла, так что вот кистями на базу в несколько слоев при дневном свете.

При дневном свете на пальцах.

На солнце.

И в тени/в глубине комнаты. Так тени выглядят наиболее невыразительно.

Стойкость на жирных веках — вопрос спорный. Вот здесь макияжу три с половиной часа. На базе. Причем, судя по всему, это проблема голубого оттенка, хаки и золотой держатся дольше, хотя все равно 3,5 часа — это безобразие.

Фото при смеси дневного и офисного света (у нас пятиметровые потолки с лампами дневного света и огромные же окна). Очень часто тени на мне выглядят именно так: тускло и невнятно. Здесь все три оттенка: хаки во внешний уголок, золото во внутренний, по центру капля голубого.

При дневном свете все лучше, хаки выдает красивую зелень, но это максимальный цвет, которого я смогла добиться.

В пасмурную погоду тени выглядят насыщеннее.

При вечернем солнышке.

Здесь я попробовала голубой нанести под макияж (до бровей не стала, смотрелось ужасно). По центру золото, во внешний уголок каплю хаки. Макияж стал сереньким за счет голубого.

В общем образе не покажу, потому что мне не с чем их носить, а здесь очень любят осудить обсудить сочетаемость с одеждой

Подводя итоги, скажу, что меня очень обрадовали цвета. Покупала из-за одного, а понравились все три. Золото очень красивое и деликатное, без безумного сияния; хаки мне тоже идет и уходит в красивую зелень. Голубой… ну, главное — не использовать его соло   Однако параллельно меня огорчает невозможность сделать яркий макияж, поэтому палеткой я пользуюсь не так часто, как планировала.
Я не жалею, что приобрела палетку, потому что ее цена по акции составила 999 рублей; полная цена на палетки этой серии 3500 рублей, тогда ее поведение меня могло бы расстроить гораздо больше.
По такой цене я приобрела бы еще пару, но нужные мне цвета не предлагают в акции
Субъективная оценка: 4--.

olly_simoly 14 июня 2017, 23:45
Макро волшебное, конечно. Жаль, что стойкость подкачала
Mac_Cecht 14 июня 2017, 23:52
Спасибо) Стойкость подкачала, как ни странно, только у голубого, но в связи с этим и вариантов и нет, как его использовать: только поверх золотого и хаки.
алеся зубарева 16 июня 2017, 07:17
Хочу посоветовать один приём. Данная палетка у меня была в 2011 году, и при покупке мне посоветовали не смущается голубого цвета, а смело смешивать с остальными. При смешивании голубого и желтого получается серый
Mac_Cecht 16 июня 2017, 08:42
В том комментарии, на который Вы отвечаете, я говорю про стойкость голубого цвета. Если я использую его довольно активно — у меня показан серый макияж, где в основе голубой, – тени скатываются. Это не вопрос смущения цветом) Когда я его использую самую малость поверх других теней — макияж остается на месте.
Victoria_K 14 июня 2017, 23:53
Доброго вечера. Мне кажется, что палетка — ваша и на веках очень нежно… Будут еще и яркие…
Mac_Cecht 14 июня 2017, 23:56
Просто, не знаю, возможно, за счет того, что у меня контрастная внешность, на мне смотрится довольно блекло. Но я планирую попробовать потом комбинировать ее с другими палетками, может, выйдет что-то интересное.
Да иногда (редко) сильной яркости и не хочется
Victoria_K 15 июня 2017, 00:08
Еще и кожа может быть с холодным подтоном… но мне кажется, что эти оттенки именно в такой интенсивности очень хороши и естественно вписываются в летний макияж… зато их можно дополнить сочной помадой или какой-нибудь вырвиглаз яркой стрелкой… или цветной тушью (даже на кончики)… или кайал какой-нибудь цветной…
Чёт даже мне захотелось у нас поискать эту «трЁшку».....)))))))) да и оперу я Лю.....)))))
Mac_Cecht 15 июня 2017, 00:12
У меня летний макияж не отличается от зимнего
Да, можно дополнить, но мне хотелось яркости именно от самих теней. Поднадоело стрелки рисовать))
Поищите, по скидке это вообще отлично)
Areyoutheone 14 июня 2017, 23:58
Хаки красивый
Mac_Cecht 14 июня 2017, 23:59
Золото тоже) Да и для голубого забыла сделать сравнение с Лайм Крайм, но он смотрится нежнее ЛК.
Areyoutheone 15 июня 2017, 00:26
Ты о голубом из второй палетки Venus? По-моему, они совершенно разные, но я эту палетку не пробовала. Я к голубым по-прежнему с опаской отношусь, хотя сейчас только ленивый не выпустил подобную палетку)
Mac_Cecht 15 июня 2017, 03:26
Завтра доползу до своего Винуса, сравню) На расстоянии они мне кажутся одинаковыми) то есть, очень похожими.
Diana-Nathalie 15 июня 2017, 00:09
Ах, Опера, моя маленькая мечта!
Интересно попробовать. Хотелось бы не разочароваться.
Mac_Cecht 15 июня 2017, 00:13
У Вас же она есть, правильно? Мне кажется, с Вашими глазами голубой очень красиво должен играть.
Diana-Nathalie 15 июня 2017, 00:16
У меня Нюд и серая темная (не помню названия). А эта только в планах пока
Mac_Cecht 15 июня 2017, 00:19
«Редкий вид, хватай, а то убежит!»
Смотрите, она у нас в двух магазинах в городе всего осталась   При цене и том, что их снимают с производства… В общем, я бы посоветовала)
Diana-Nathalie 16 июня 2017, 14:58
Надо сгонять))
Poeme 15 июня 2017, 00:12
И все же она шикарная! Такой небанальный подбор оттенков. Браво, Пейдж! Не знаю как в общем образе, но на глазах «тускло и невнятно» мне понравилось, вполне носибельно, деликатно, не «вырвиглазно». Если встречу где, тоже куплю. Получила удовольствие от поста. «Скромно, но со вкусом»
Mac_Cecht 15 июня 2017, 00:14
Оттенки подобраны отлично) Хотя для меня использование голубого требует крайней осторожности. Видимо, не мой цвет.
В общем образе я тебе в личку фото кину
erinelle 15 июня 2017, 00:26
Золотишко очень классное!
Mac_Cecht 15 июня 2017, 03:26
Да, симпатичное)
Rossetto 15 июня 2017, 00:48
Искала эту палетку как-то (с серьёзными намерениями)) Не нашла, потом забыла. Потом палетка появилась, а я уже перегорела. Хотя информация о том, что прелестные тени Шисейдо перестали выпускать, вызывает желание нахватать все подходящие)))
Mac_Cecht 15 июня 2017, 03:27
У меня вызывает желание нахватать и неподходящее тоже, но я стараюсь сдерживать порывы)
Rossetto 15 июня 2017, 15:25
У меня так с «Букетом», цвета — люблю-не могу  , но понимаю, что не мои они, не мои
Mac_Cecht 15 июня 2017, 16:12
Вот я как раз букет следующим и собираюсь хватать) Но на него нет волшебной скидки( Зато на полном серьезе думаю о скидочной Тропикалии (стараюсь не думать). Жаба пока говорит, что нам оттуда только розовый и то под вопросом, но внутренняя девочка намекает, что желтый — хит сезона.
Rossetto 15 июня 2017, 16:24
Жёлтый ещё в однушке есть, «Солярис», кажется. У Артдеко есть, правда, не яркие. И у Мейбеллин))

«Букет» вам может интересно подойти, мне кажется! Если б твёрдо знала, что его оттенки на мне потеплеют — обязательно бы купила.
Mac_Cecht 15 июня 2017, 16:47
Однушки я не люблю, а желтый — это просто предлог захотеть Тропикалию   Желтый на себе вообще не представляю. Зато внезапно вспомнила, что у меня есть желтый в Full Spectrum, Urban Decay и есть желтая однушка Инглот. Надо попробовать

Да, мне должны подойти, только один оттенок теплить на мне может, надо до них добраться. Пока есть шанс))
Morozko_21 19 июня 2017, 11:40
Илона, спасибо вам за пост о моей первой и от этого самой любимой палетке. Я, кстати, голубой ношу часто почти соло, можно сказать)вот так, напримерА трапикалия тоже совсем недавно стало моей шестой палеткой, все оттенки в ней -радуга на глазах, с вашего позволения добавлю пару фото с ней:)
Mac_Cecht 19 июня 2017, 13:33
Да, Вам голубой хорошо) Вообще, мне он нравится, но не идет.
А Тропикалия — это желание ухватить скидки. Все-таки у меня все то же самое есть в палетке УД Фулл спектрум. И с нависшим веком я ношу более яркие мейки, так что, наверное, обойдусь все же без нее) Вам она идет.
Gauri 15 июня 2017, 12:24
Я слышала, что будет обновление, с новыми цветами и сохранением хитовых палеток. Надеюсь, что так и будет. Пока все на уровне слухов. )
Rossetto 15 июня 2017, 15:24
Тоже так думаю, и это логично: что-то же должно прийти на замену.
Kornishon 15 июня 2017, 01:08
Редкий случай, когда мне нравятся абсолютно все оттенки в палетке (и их сочетание между собой)! Пользовалась бы каждым)
Надеюсь, когда нибудь доберусь до троек Шисейдо
Mac_Cecht 15 июня 2017, 03:28
Если собираетесь добраться, то стоит поторопиться — их перестали выпускать, распродаются остатки)
KatyK 15 июня 2017, 02:46
У меня такая же, как мне уажется голубой наиболее пигментированный. А хаки на мне блекнет к концу дня. Но его можно накладывать на подложку из карандаша…
Mac_Cecht 15 июня 2017, 03:30
Если Вы про макияжи, то я говорила, что голубой растушевываю в белый почти. Голубым слоем он мне не идет.)
Можно, но я не люблю карандашные подложки, плюс найти нескатывающийся карандаш — тот еще квест. В целом, я предпочитаю самодостаточные продукты.
KatyK 15 июня 2017, 06:27
Я тоже голубой в ноль растушевываю, не понимаю его на себе
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:11
Это я просто к тому, что пигмментация у него хорошая) А то вдруг по свотчам показалось иначе)
beautyboo 15 июня 2017, 04:13
Смотрела и щупала эту красоту. Несмотря на то, что такие выгодные предложения я стараюсь не пропускать хохо, в какой-то момент самообладание взяло верх над жадностью и прошептало: не твое это. Хаки (правда, с большей зеленцой) и золота у меня в избытке, ну а голубой, сама понимаешь, он в этом трио несколько пугает. Хотя в макияже, вот правда, все прекрасно, оттенки здорово между собой сочетаются, а от голубого, вижу, остается, лишь приятный намек на цвет. Мне кажется, что в твоем случае, это очень удачная покупка, и макияжи у тебя с ней получились отличные.
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:14
От голубого можно получить цвет, но он мне как-то жутко не идет, как не пыталась использовать. Так что оставлю только намеки. И да, он меня тоже пугал)) Я ее, в общем, из-за хаки и взяла: несмотря на обилие теней у меня есть большие цветовые пробелы.
За такую цену я не жалею) Но если бы пигментация была на уровне Лидо, я была бы рада больше)
annvermilion 15 июня 2017, 13:54
Меня очень смутил голубой. Как-то не вписывается, а-ля третий лишний
Mac_Cecht 15 июня 2017, 14:21
Вот в этом посте он используется активней, чем мной, и, по-моему, хорошо сочетается)
Winter_cherry 15 июня 2017, 04:25
Хаки Вам очень идет!
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:15
спасибо)
Lucrezia 15 июня 2017, 05:28
Красиво! Тоже есть эта палетка, но почему-то голубой почти не использую, а вот золотой уже до дна протерт.
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:15
Вот у меня тоже голубой реже всего расходуется)
Merlion11 15 июня 2017, 06:34
Вам повезло, эта палетка снята с производства   у меня уже третья заканчивается, и еще одна в заначке   обожаю ее! Но я русая с голубыми глазами, такая нейтрайльная внешность, эти цвета мне очень подходят   Вам тоже очень идут, кстати, зря Вы боитесь «серости»
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:17
У нас поэтому и распродают остатки по такой акционной цене. Жаль только, что не все цвета   Я бы в запас, пожалуй, Лидо еще купила бы, но на нее скидок нет. Впрочем, при обилии теней у меня… вряд ли я их закончу в ближайшие годы)
marishka06 17 июня 2017, 20:00
Интересно, какие цвета распродают активно у вас? У нас по акции идут «все зеленые », в т.ч. Лидо, и еще почему-то Розовые Пески.
Mac_Cecht 17 июня 2017, 20:12
Лидо по распродаже я бы себе в запас купила) У нас не распродают ее, как и Пески. Распродают Джунгли, Огонь, Тропикалию, Оперу.
marishka06 17 июня 2017, 20:24
Как странно, чем они руководствуются, назначая скидки? Личными предпочтениями?
Вообще знать бы, что именно запустят на смену… А то запасаемся вслепую…
Mac_Cecht 19 июня 2017, 13:30
В любом случае то, что запустят, будет без скидок, так что любимцами можно запастись)
Marisha1 15 июня 2017, 06:42
Очень красивые варианты макияжа!
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:18
Lyric 15 июня 2017, 07:31
Нет общего образа, но там, где вы говорите блекло, и мне кажется, что все довольно насыщенно. Вы выжали из палетки максимум   Очень красивые цвета и в палетке и глазах. А я так не купила ничего на скидках. Денег жалко в любом количестве на такую пигментацию.
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:20
Оно безотносительно меня насыщенно)) То есть отдельно глаз — да, вполне. А на фоне всего остального яркого во мне даже самое яркое теряется, а в Лидо и Джунглях — нет.
Если бы Шисейдо не позволяли бы работать пальцами с собой (единственные тени, с которыми я легко это делаю), я бы остановилась на одной палетке) А с пигментацией у многих теней проблемы. Я не удержалась, купила недавно Диор из новой коллекции, и что? Три цвета из пяти без базы вообще почти не видны. Даже Шисейдо лучшую пигментацию без базы имеют.
Poeme 15 июня 2017, 12:35
Илона, а что из Диор взяла?
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:47
157 Magnify. Они как раз розово-фиолетово-свекольные, то, что нужно к моим волосам) Хотела матовую 757 Dream Matte, но я ее пощупала и… В общем, если я ее куплю, то только из-за серого или в приступе косметического зажора и субъективного «хочу»
Poeme 15 июня 2017, 13:00
Даааа. А так хочется восторга. Купить и быть счастливой.
Mac_Cecht 15 июня 2017, 13:08
И не говори. С моими жирными веками еще беда, например, Диор старой версии держатся без вопросов и нареканий. Диор новой версии — ну, на рабочий день с натяжкой хватает (светлых — на меньшее время). Пора выходить на охоту за базами, но так не хочется тратить на них деньги
Lyric 15 июня 2017, 13:36
Не помню уже, вы базу Нарс пробовали? Тут пост был про зеленый айтинт Армани, девушки с жирными веками ее рекомендовали.
Mac_Cecht 15 июня 2017, 14:18
Нет( Раньше мне подходил Смэш во всем. Нарс тоже то советуют, то отсоветуют, говорят, что Смэш все же круче. А у меня то ли паленый тюбик попался, то ли формулу сменили, то ли одно из трех.
Нарс держу в уме, но очень жаль пару тысяч на нее.
Pushonka 15 июня 2017, 13:28
А вы будете делать про неё пост? Месяц хожу кругами около этой палетки, на покупку никак не решусь) Я была бы рада увидеть вашу как всегда объективную оценку без «этожедиор»)
Mac_Cecht 15 июня 2017, 14:22
Буду) Правда, когда, точно не скажу: может, через несколько дней, а, может, так и зависнет надолго. Если хотите, могу в личку кинуть свотчи и прочие фоточки с коротким мнением)
Poeme 15 июня 2017, 14:39
И мне!
Pushonka 15 июня 2017, 14:48
Спасибо большое, от фоток не откажусь)
Lyric 15 июня 2017, 15:33
Ой, какая Magnify красивая! А с базой как себя ведет?
Mac_Cecht 15 июня 2017, 16:08
Ну… как сказать   Через девять часов на глазах месиво. Безобразничают, в основном, светлые. Не как у Шисейдо, маленький кусочек, а по полной. Если базу припудрить (для меня это обычно минус стойкость) прозрачной пудрой — держатся лучше, но при этом теням не за что цепляться, поверхность не липкая. А без базы там у трех из пяти цветов три блестки по коже одна за другой бегают
Так что я пока не могу определиться с мнением.)
Nailchantress 15 июня 2017, 08:11
Мне очень понравилось) Я люблю свои трешки Шасейдо, но повторила бы только одну — Beach Grass) Думаю, это не плохо, что их снимают, ведь выпустят что-то новенькое интересное
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:21
Спасибо   А покажи как-нибудь Бич Грасс на себе в личку? Интересно, как с твоими глазами будут.
Надеюсь, что не испортят(( А то человеку с жирными веками становится некуда податься. Начинаю коллекционировать базы для теней, блин(
Irina Irina 15 июня 2017, 08:53
У них кисти эти ацки долго служат! У меня сто лет уже как нет теней таких, а эта растушевочная кисть неубиваемая я ее и мылом мою. Лет семь точно она у меня, если не больше
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:35
Не удивляюсь, хорошие кисти вообще долго служат) Но все-таки с этими палетками я больше пользуюсь спонжами и пальцами. Кистью меньше цвета)
alina02 15 июня 2017, 10:03
Признаюсь, не ожидала, что именно эти тени (структура и цвет) так классно раскроются на вас, украсят.
Даже захотелось посмотреть на них для себя!
Спасибо за обзор!
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:42
Спасибо) Посмотрите, пока есть возможность.)
Lizaveta23 15 июня 2017, 11:30
Сочетание оттенков — интересное и нетривиальное
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:43
При взгляде на тройки Шисейдо у меня создалось впечатление, что один цвет добавлялся по принципу «чтобы было внезапно») Но в итоге они все сочетаются)
LesYA86 15 июня 2017, 11:33
Ну если вы их за такую денежку малую отхватили, то и не обидно
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:43
В общем, да) Но хотелось больше пигментации, как в Лидо)
UrbanFashionista 15 июня 2017, 11:44
Несмотря на то, что вы пишете о блеклости оттенков, мне они на вас очень понравились, как раз золотая середина. И точно не сказала бы, что их не видно. Отличная покупка)
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:56
Безотносительно общего образа они очень даже яркие в темном варианте, но на мне тускнеют. Плюс мне не очень нравится, как они теряют лоск при офисном свете. Это моя четвертая тройка этой марки, остальные не различаются так сильно. Вот так и получается, что подходишь к окну — красотка, а пудришь носик — ой, что это такое невнятное
Ну, и да, я просто люблю поярче. Но о покупке не жалею, особенно, при такой цене))
Koroleva77 15 июня 2017, 11:45
Волшебные…
Как они смотрятся на коже, невероятно… все же трешки Шисейдо особняком стоят от всех теней, их можно узнать на фото!

Очень красивая палетка, тоже ее хотела и не нашла, потом забыла…
Вот если вдруг увижу, могу не устоять:)
Mac_Cecht 15 июня 2017, 12:57
А Вы на нее специально посмотрите) Пока они еще есть в продаже, еще и по таким ценам. Мне кажется, Вам очень пойдет)
NataliKM 15 июня 2017, 12:16
На вас понравилось. Ожидала много голубого на веках, а получилось нежное хаки. Мне кажется довольно беспроблемно сочетать с одеждой в таком варианте. А вот голубой цвет в тенях не люблю, может потому что у меня глаза карие и тёплый цвет волос. У вас креативная внешность ( для меня) и я восхищаюсь как стойко вы ранее переносили критические замечания по сочетаемости.
Mac_Cecht 15 июня 2017, 13:05
Много голубого ей можно сделать, я пробовала, но смотрелась в зеркало и с ужасом стирала. Мне такой голубой пойдет, наверное, только с такой же голубой одеждой. И жирной яркой стрелкой.
Спасибо) Да я и в будущем их буду стойко переносить, просто… ну, в общем, порой устаешь слышать, как мне что подходит или нет, я же просто рассказываю о продукте, а не спрашиваю советов и мнений, что с чем носить)
Lyric 15 июня 2017, 13:38
О, такие комментарии меня искренне удивляют. Я внимательно прочитала пост модераторов о правилах Косметисты, одно из которых — не советовать автору, что и как красить и носить, если он не просит. Но видимо, так сложно удержаться…
Mac_Cecht 15 июня 2017, 14:23
Я тоже прочитала, но, видимо, не все это делают или считают нужным соблюдать… В общем, при том, что у меня нет одежды под такие цвета, я решила оградить себя от мнений на этот раз)
Lyric 15 июня 2017, 14:49
Да уж, цена ошибки высока(( может пробники у них есть…
Mac_Cecht 15 июня 2017, 16:09
Да ничего, я не с первого раза, но догадалась, о чем речь.) Пробников нет и попросить протестировать не у кого(
Lyric 15 июня 2017, 14:56
Промахнулась комментарием
manuka_honey 15 июня 2017, 14:27
О, я смотрю кое-кто плотненько так подсел на Шисейдо  !
Хаки шикарен, я очень люблю такие оттенки. Интересно, в однушке такое реально найти?
Mac_Cecht 15 июня 2017, 14:50
Еще пара палеток и все
Думаю, да. Может, у того же Шисейдо даже.
Lyric 15 июня 2017, 14:57
У Шанель была однушка Khaki, но в новом выпуске однушек ее заменил темно-зеленый. У меня несколько оттенков хаки собралось уже. Но минимум в двушке.
Lyric 15 июня 2017, 16:24
О, только что на просторах Косметисты случайно наткнулась на пост об оттенке хаки Артдеко №45. kosmetista.ru/blog/otzivi/75162.html
Mac_Cecht 15 июня 2017, 16:31
Мне кажется, он вообще другой, если сравнивать с этим…
Lyric 15 июня 2017, 19:09
Вполне возможно. Хаки, они разные бывают
Uliana_Uliana 15 июня 2017, 17:56
Обожаю ваши свотчи и макро   Shiseido люблю нежной любовью и тайно мечтаю собрать все, он никому не говорю, потому что это не разумно
Lyric 15 июня 2017, 19:10
Правильно, нам на Косметисте сказать можно, мы — никому
Комментарий удалён
Mac_Cecht 15 июня 2017, 23:47
Спасибо   Нууу, при том, что я ругаю эти палетки за пигментацию, но купила уже четыре и собираюсь ещё парочку, то я Вас очень понимаю
Mary_Marmelad 15 июня 2017, 19:37
В этой палетке я слюни пускала на хаки одно время. Но голубой меня просто вымораживал. Полностью. Так и нет у меня ни однойодной 3ки. А на тебе понравились макияжи. Приятная палетка
Mac_Cecht 15 июня 2017, 23:48
А тебе бы пошли!   И хаки, и голубой, я думаю)
marishka06 17 июня 2017, 20:03
Очень красивая палетка, ее почему-то редко показывают. На вас понравилась!
Хаки просто божественный! И желтый хорош! Меня смущало сочетание их с голубым, но в вашу внешность цвета вписались весьма органично.
Mac_Cecht 17 июня 2017, 20:22
Хаки очень хорош) И с голубым их можно сочетать, просто он норовит при этом уйти в серый. И отдельно мне не слишком идет. В общем, по цветам палетка хорошая)
Modagold 19 июня 2017, 02:23
Очень мне нравится эта палетка, шикарные цвета. Вам очень хорошо!
Mac_Cecht 19 июня 2017, 13:33