30.08.2009

Мой уход Garnier

Привет! вот и я решилась выложить штучки, которые использую, чтобы сделать себя неотразимой :)
На фото — мой уход для лица. Пользуюсь в основном гарнье, т.к. на мой вкус у них неплохое соотношение цена/качество.

1. Лосьон для снятия макияжа с глаз GARNIER основной уход.
Замечательно средство для девушек, пользующихся контактными линзами, таких как я :) Макияж снимает легко, глаза тереть долго не нужно. Снимает даже стойкую тушь. Не раздражает кожу. Пользуюсь уже больше года. Очень довольна.
5/5

2. Молочко для снятия макияжа GARNIER основной уход.
Снимаю им макияж с лица макияжа с лица. Молочко нежное, имеет приятный запах. Не могу сказать, что очень тщательно очищает кожу, хотелось бы лучшего. Пользуюсь первый раз. После применения кожа липковатая, хочется протереть её тоником.
3/5

3. Освежающий тоник GARNIER основной уход.
Тоник действительно освежает кожу, снимает остатки макияжа. Запах, как у всей косметики гарнье, замечательный. Пользуюсь тоником больше года ежедневно утром и вечером.
5/5

4. Восстанавливающий крем вокруг глаз GARNIER основной уход.
Очень хорошиё, нежный и легкий. Классно впитывается, кожа действительно становится свежее. Не становится липкой. Пользуюсь кремом больше года. На данный момент он лучший из всего что я пробовала.
5/5

5. Интенсивно увлажняющий ночной крем GARNIER основной уход.
Кремом пользуюсь первый раз. Купила его, так как долго не могла найти мой любимый. В принципе крем довольно нежный, хорошо наносится, очень приятно охлаждает кожу и придает ощущение свежести. Но после того как крем впитался, кожа становится липковатой.
4/5

6. Ультра-увлажняющий крем 24ч. GARNIER основной уход.
Это дневной крем. Нежный, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Покупаю его уже ооочень давно и очень им довольна. Смело пользуюсь им перед выходом на улицу, так как знаю, что блестеть лицо не будет.
5/5

7. Крем-скраб для лица GARNIER основной уход.
Средство хорошее, очень приятное. Очищение мягкое, не повреждает кожу. Большой плюс заключается в полном отсутствии мыла в его составе. Купила этот скрабик в первый раз, так что он в процессе тестирования. Пока оущещения такие, что кожа хоть и приятная после него, посвежевшая, но не хватает более глубокого очищения.
Оцениваю в 3/5

drujba 30 августа 2009, 19:10
+1 к смывке для глаз, ничего лучше не нашла, даже среди дорогих средств
LizaKats 30 августа 2009, 22:08
легко и позитивно, спасибо!
sosuke 31 августа 2009, 00:55
а мне вообще не понравился их крем вокруг глаз, эффекта никакого.
Aliska 31 августа 2009, 13:24
у вас, наверно, особых проблем с кожей нет… )
Bereza 31 августа 2009, 17:00
они были, но да, уже пару лет как нет ))
lovely 31 августа 2009, 13:40
а вы в принципиально только гарнье пользуетесь?
Bereza 31 августа 2009, 17:00
нет) просто выставила свои любимые средства ))
Lika 31 августа 2009, 17:09
вот если бы не кризис, я никогда бы не узнала, что в бюджетных марках есть столько хороших средств!
poulsonnia 31 августа 2009, 22:54
спасибо за отчет, давайте ещё декоративку :)
Sostenza 02 сентября 2009, 21:10
У меня тоже такое же молочко и тоник) я им ставлю твердые 4) в паре неплохо очищают кожу)