19.07.2017

Я верю в маникюр! OPI I Believe In Manicures

OPI Nail Lacquer HR H01 I Believe In Manicures

Стар-продукт праздничной коллекции — OPI Breakfast At Tiffany's Collection Holiday 2016, посвящённой культовому фильму «Завтрак у Тиффани».

Флакон стандартный, полноразмерный, объём 15мл. Кисть прямая, с ровным срезом.
Текстура крем, разбелённый замазочный.
Цвет голубой на белой базе с добавлением нотки зелени. На свету выбеливается, в тени и в сумерках проявляются мятные ноты.
Своим появлением цвет обязан знаменитому бренду Tiffany. Компания производила ювелирные изделия, не похожие ни на чьи другие украшения. Для упаковки покупок бредом была разработана эксклюзивная упаковка — коробочки насыщенного голубого с зеленью цвета, перевязанные белым бантом. Ювелирные изделия – а вместе с ними и их упаковка – уже давно стали легендой, а название цвета стало нарицательным.

Нанесение. А вот в нанесении, к сожалению, до идеала далеко
Замазочный крем со всеми вытекающими. Укладывать, только укладывать, потому как пластичность лака подкачала. Первый слой — плешивый, пятнистый, полосатый… Второй лучше, требуется третий. Желательно брать каплю и очень аккуратно распределять, размазывать его не получится. Как следствие — покрытие получается не идеально ровное, могут случиться наплывы и «ступеньки», требуется хороший выравнивающий топ. Как быстро сохнет самостоятельно, не скажу, потому как использовала топ-сушку. Не пузырит и на том — спасибо.
Стойкость без нареканий, 4-5 дней без трещин и сколов.
При снятии не размазывается и не пачкается, однако, окрашивает ноготь. Неприятная особенность  , так что требуется база. Окрашивает не сильно, но…   минус в карму заслуженно.
Цена 10 $ (с учётом доставки в Россию).
Оценка. Ох… Конечно, его можно постараться и уложить, перекрыть топом и будет красиво. Конечно, база спасёт ваши ногти от окрашивания…
Но, то будет — игра не по правилам   При всём уважении, выше 3 не получается.

OPI I Believe In Manicures и OPI Taupe-Less Beach

OPI I Believe In Manicures, OPI Purple Palazzo Pants, China Glaze Too Much of a Good Fling

OPI I Believe In Manicures и China Glaze Blanc Out

Всем солнечных дней, послушных лаков и красивых маникюров!
*картинка в коллаже из свободного доступа
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Vera0305 19 июля 2017, 14:08
Потрясающий оттенок! Такой свежий, позитивный! Прямо хочу…
Sanny-Fanny 19 июля 2017, 14:11
Вера, бери на здоровье, только учти, характер гаденький у него   а цвет, а вот цвет — изумительный
Avrik 19 июля 2017, 14:15
Красивый, жаль, что с ТТХ не вышло у них, ведь до этого выпускали же две голубые пастельки (в коллекции софт и венеция) которые в два слоя хорошо ложились
Sanny-Fanny 19 июля 2017, 14:20
Вот и да, а тут что-то не сложилось   Жаль, конечно, но вот такой поганец-красавец. Накрасить-то можно, но процесс нервный получается
Poeme 19 июля 2017, 14:40
Красивая бирюза, рядом с морем раскроется на все сто. Жаль такое не ношу.
Sanny-Fanny 19 июля 2017, 14:55
Он вообще красив с белым, светлые брюки, джинсы, белые рубашки — его лучшие друзья   хотя коллекция зимняя   но зимой я его совершенно не вижу
Poeme 19 июля 2017, 15:09
Вот да, море, бриз развевает волосы, девушка в белом и яркие ногти) Представила, аж дух захватило. Только ТХ я не осилю, дилетант
Sanny-Fanny 19 июля 2017, 15:17
Если ногти не крупные, не выпуклые, то его полегче уложить, каждый изгиб, выпуклость ногтя — это сложность, не пластичный он, даже в длину размазать проблематично   Только каплей растягивать, ну а тут, да, сноровка нужна
Про девушку в белом, это да   свою белую рубашку я отдавать передумала
AnnaMaka 19 июля 2017, 15:16
Такой красивый, а такой капризуля
Очень летний цвет!
Sanny-Fanny 19 июля 2017, 15:22
Ань, как бы зимний он, но совсем не зимний, как мне кажется
Капризный, да, все нервы вымотаешь пока накрасишь, но красиво
Спасибочки
Milena72 19 июля 2017, 15:39
Блин, но ведь красив же, пакостник такой.
Но капризуль не люблю, не умею я их готовить.
Poeme 19 июля 2017, 15:52
Ну мы с тобой значит еще те кашевары)
Sanny-Fanny 19 июля 2017, 15:59
Альфия, надо красить и заклинание повторять — Я верю в маникюр!… Я верю в маникюр… И в Деда Мороза… И в пасхального кролика…
Milena72 19 июля 2017, 16:02
Аха, и убеждать себя, что и руки из правильного места растут, тогда маникюр получится отличным
Sanny-Fanny 19 июля 2017, 16:04
Ну главное верить жеж…
Poeme 19 июля 2017, 17:11
Ну они шутники однако, назвать капризный лак «Я верю в маникюр», надо было назвать «Я верю в прямые руки»))
Sanny-Fanny 19 июля 2017, 22:11
Ну таки да, доверяй, но проверяй
Sanny-Fanny 19 июля 2017, 15:54
Милена, Альфия, да я тоже не люблю   умею, не умею, даже не знаю, стараюсь
Но эффектен очень
Спасибо, что зашла
Frankie_Stein 19 июля 2017, 15:59
Маша, мне цвет за заглавном фото бирюзовым показался. Потом увидела его голубую сторону.
Цвет — свежий, юный, беззаботный, отпускной.
Очень здорово смотрится на загорелых руках.
Sanny-Fanny 19 июля 2017, 16:03
Таки да, отпускной   и беззаботный, с белым на контрасте очень ярко смотрится   именно отпускной, ни один дресс-код такого не выдержит
Эрика, рада тебе
julia84by 19 июля 2017, 16:08
Вау! мой любимый оттенок летом!
Sanny-Fanny 19 июля 2017, 16:10
Летом   да!
Спасибо, что зашли!
RitaMix 19 июля 2017, 19:54
Машуня, на загорелых ручках все просто очень супер смотрится. Очень понравилась пара OPI I Believe In Manicures и OPI Taupe-Less Beach, необычная пара, мягкий тауп рядом с жизнерадостным тиффани сильно впечатлил
Sanny-Fanny 19 июля 2017, 22:00
Рита, а знаешь, этот дует в реале самый уютный получился   Я почему-то думала, что, на фоне более ярких вариантов, его никто не заметит, а ты заметила
Спасибочки
Snowy 20 июля 2017, 08:33
Красавец же! Люблю такие варианты с белым, очень свежо и как-то по-морскому))) Сразу захотелось на побережье хотя в принципе постоянно туда хочется и почувствовать свежий ветер.
Спасибо, что показали, но, пожалуй, зная его особенности, буду любоваться издалека
Sanny-Fanny 20 июля 2017, 10:07
Да, лучше подыскать что-то с более покладистым характером   Спасибо!
himkadasha 20 июля 2017, 10:33
У РР Тиффани тоже капризуля. Так что, наверное, это их судьба. Спасибо за обзор.
Sanny-Fanny 20 июля 2017, 10:44
О, как   Точно, судьба
Спасибо, что зашли!
Lalila 24 июля 2017, 07:02
Симпатичный свежачок, хочется с ним к лазурному берегу)) Все твои сочетания мне нравятся, шикарно!
Sanny-Fanny 24 июля 2017, 10:30
Свежачок хорош, если бы не скверный характер, цены бы ему не было
Спасибо, Лена