21.05.2017

Luxvisage Pin-Up Ultra matt в оттенках 4, 6, 12

2017 год ознаменовался для меня неожиданной любовью к помадам, в особенности к матовым да, я шустра как почта России. Конечно, я не могла пройти мимо белорусских помад, особенно учитывая их цену, и сразу схватила три оттенка. О них и расскажу под катом)
Упакованы блески в твердый глянцевый пластик с матовым колпачком. Футляры прозрачные, поэтому цвет виден сразу. Вся информация о составе, дате производства и прочее указана на наклейке на крышке. К слову, качество печати настолько отвратное, что все подчистую стерлось после пары использований. Однако на самом футляре надписи в отличном состоянии, хотя регулярно валяются по моим сумкам без косметичек.
Состав для интересующихся.
Спонжик – ворсистая лопаточка, прокрашивать им контур легко. Ограничитель хороший, не выскакивает, средства выдает достаточно либо на одну губу плотным слоем, либо на две потоньше.

Запах у блесков сладкий, очень похож на арбузную жвачку.
Текстура – нежно-кремовая, наносится легко. В носке блески комфортны. По привычке первый раз я наносила блеск на бальзам и была в шоке от того как плешиво и тонко он ложится. Поэтому ношу их всегда без подложки в виде бальзама, он и не требуется, поскольку блески не стягивают и не сушат губы. Контур держат хорошо, не растекаются и не затекают в рельеф. Шелушения не подчеркивают, даже немного сглаживают. Финиш не глухо-матовый, а ближе к сатиновому. На губах выглядит «живо».
Есть и минусы – блески застывают не сразу, а где-то через 20 минут и до этого момента они легко смазываются. Ветер и распущенные волосы? Не выходите из дома без зеркала) Кроме этого, блески любят отпечатываться на зубах. После полного застывания ситуация становится гораздо лучше, но смазать все равно возможно.
Стойкость для «незастывашек» хорошая. Конечно, они отпечатываются на кружках и всем остальном, к чему вы прикоснетесь, но в то же время с губ сходят довольно деликатно. Мои чаи-перекусы выдерживают с достоинством, просто немного бледнеют. После обеда можно просто подправить середину, наслаиваются они хорошо.
Переходим к свотчам) Сразу хочу отметить, что это мой первый «помадный» пост, поэтому очень буду рада советам и замечаниям
Дневной свет
Солнечный свет

#4 Спелая вишня
Как мне кажется, самый универсальный оттенок. Отлично смотрится как на бледных, так и на смуглых девушках с моей подачи именно этот оттенок купили многие знакомые. Оттенок на самом деле как спелая вишня, в зависимости от освещения он выглядит либо чуть темнее, либо чуть светлее. На смуглых девушках вообще уходит в розовый.

#6 Рубиновое вино
Этот оттенок у меня единственный, склонный к проплешинам. Чтобы нанести его равномерно, нужно наносить слой либо плотнее (тогда оттенок выглядит темнее), либо тонким слоем и вбить пальцем (получается легкий оттенок). Честно говоря, вторым способом получается как-то невнятно. Зато он не пачкает зубы и не смазывается. Ношу его очень редко, потому что не совсем уверена что он мне подходит – до этого темные помады я избегала)

#12 Брусничный сироп
Самый яркий оттенок, который у меня есть в небольшой коллекции помад. Иногда он кажется мне прямо-таки неоновым. Для меня отличный летний вариант, когда хочется чего-то совсем яркого на губах)

Цена: 150 руб. за каждый.
В целом линейка произвела приятное впечатление – неплохое качество, большое разнообразие оттенков, невысокая цена. Какие оттенки пробовали вы? Есть ли любимчики? Я вот по отзывам точно отмела для себя 14 оттенок, и жду, когда к нам завезут 18 и 19)
Я Настя, ко мне на ты
Luxvisage Pin-up Ultra Matt

Luxvisage Pin-up Ultra Matt

32 отзыва

Mac_Cecht 21 мая 2017, 22:27
Вторая на Вас очень интересно смотрится)
Sorelle 21 мая 2017, 22:31
Спасибо!) А я все никак не привыкну — пройду мимо зеркала и в голове «Боже, в чем я так испачкалась?»
ssmetankina 21 мая 2017, 23:41
Первая и вторая на вас смотрятся проооосто прекрасно! Почему-то третий оттенок так не зацепил
Sorelle 22 мая 2017, 10:01
Спасибо за мнение
Julinka 22 мая 2017, 07:48
14 не берите, он ужасного качества!   самый лучший 9, он популярный, но не совсем мой, ношу с загаром, и то нечасто. Ещё есть 3 и 4.
Мне нравятся эти помады, даже в незастывшем состоянии они не липкие. Только запах очень надоел)
Sorelle 22 мая 2017, 10:03
Видела ваш пост про 14, он вообще как разбавленная водичка мне показался. Хотя в упаковке такой сипатичный
Да, за такую цену помадки очень хороши)
Vika_Zlo 22 мая 2017, 09:54
Купила такую помаду в 10 тоне. Это ужас ужасный, она на губы не легла вообще, сказать, что полосит — это не сказать ничего… как гуашь, честное слово… Носить не смогла, выбросила… Немного в шоке, что столько отзывов на нее положительных… Хотя, может все дело в оттенке.
Sorelle 22 мая 2017, 10:05
Да, от оттенка многое зависит. Выше девушка писала про 14, он просто ужас.
Жалко, что в магазинах обычно тестеров на такие помадки нет
Very_Victoria 22 мая 2017, 09:58
Номер 4 очень понравился и смотрится на вас замечательно. Нужно поискать).
Sorelle 22 мая 2017, 10:05
Спасибо!)
Да, он очень универсальный и тх у него отличные, советую
Lepiness 22 мая 2017, 23:03
У меня 9. Наносится без проблем, полностью не застывает, но губы сушит. На каждый день — только в паре с хорошим бальзамом. Вполне довольна за такие деньги
Sorelle 23 мая 2017, 13:06
Удивительно, мои не сушат совершенно, а на бальзам ложатся просто ужасно. Но у меня сами губы склонны к сухости, поэтому у меня маленькая армия бальзамов всегда в использовании)
Lepiness 23 мая 2017, 17:16
Я обычно наношу бальзам заранее, а потом удаляю. Видимо тут все зависит от оттенка)