18.05.2017

Тени NYX Full Throttle Shadow #Color Riot 08

Привет. Очень хочу показать четверку теней с красивыми и яркими оттенками.

В палетке 4 оттенка:
Первый и самый светлый оттенок — мукА-мукОй. Ни цвета, ни качества. Сыпится. Оттенок-недоразумение.
Зато остальные три — огонь. Пигментация, стойкость — все на высшем уровне.
Оттенки на руке без базы:
И на глазах:
Любые тени ношу исключительно на базе, так как свои веки достаточно «жирные».
Итог: тени наикрутейшие. Все три ярких оттенка не тускнеют в течение всего дня (и ночи), не скатываются, не исчезают с век, не сыпятся. Провальный мучной — аутсайдер, не использую.
Тени растушёвываются очень легко и без грязи.
Палеткой осталась довольна.
Оценка: 5- (минус за один непонятный оттенок).
Стоимость: в районе 850 руб.

wonderwall 18 мая 2017, 20:30
Макияж — огонь. В прямом и переносном смысле
tootsie_roll 18 мая 2017, 20:55
Спасибо! Мне очень и очень приятно
Mairam 18 мая 2017, 20:47
Шикарный пламенный макияж! А что за тушь у Вас, если не секрет?
tootsie_roll 18 мая 2017, 20:57
Спасибо! Да, действительно, такой прямо пламенный закат получился   Тушь Вивьен Сабо Кабаре Премьер в фиолетовом оттенке 04
RoniRoses 18 мая 2017, 20:56
Очень красивый макияж, Вам идет! Спасибо, что показали.
tootsie_roll 18 мая 2017, 21:50
Спасибо большое!
Mairam 18 мая 2017, 21:09
Надо же! У меня есть эта тушь, а я ее не узнала. Думала, у Вас какая-то бордовая тушь.
tootsie_roll 18 мая 2017, 21:51
  Возможно, на фоне красно-винных теней она превратилась в бордовую)
Mairam 18 мая 2017, 22:13
Да, скорее всего тени дали такой эффект. Классно!
Areyoutheone 18 мая 2017, 21:19
Какая Вы интересная! Макияж бомба   цветная тушь очень к месту
tootsie_roll 18 мая 2017, 21:53
Спасибо   случайно накрасила цветной, не думала, что из этого выйдет что-то стОящее) Еще раз спасибо, мне приятно!
luciaots 18 мая 2017, 21:32
Вы очень эффектная.по поводу теней-для вашего цвета глаз -шикарно!
tootsie_roll 18 мая 2017, 21:55
Спасибо! Мне очень приятно
Melori 18 мая 2017, 22:03
Эх… я на эту палетку давнооо уже смотрю) очень привлекают оттенки для моих зелёных глаз, но пока так и не купила) Вы показали отличный макияж, прям вот ОГОНЬ
tootsie_roll 18 мая 2017, 22:13
Я сама на неё долго заглядывалась, но не решалась, будучи уверенной, что такие оттенки не для светлой кожи и скорее добавят «болезненности» и «усталости» глазам. Но оказалось нет. Думаю, ради эксперимента можно попробовать, что из этого получится   спасибо, за приятные слова))
Deepsyred 18 мая 2017, 22:07
Прям ВАУ! Супер показали! Спасибо!
tootsie_roll 18 мая 2017, 22:14
Ох, спасибо, не ожидала прямо таких вау-комментариев!!)
Shady__Lady 18 мая 2017, 22:16
А у меня восторг по поводу вашей стрижки. Она очень вам идет!
tootsie_roll 19 мая 2017, 09:12
Ого! Спасибо) Так приятно получать комплименты
Mac_Cecht 18 мая 2017, 23:35
Ох, это прямо очень Ваша палетка!
tootsie_roll 19 мая 2017, 09:13
MissDanger 19 мая 2017, 02:54
Очень идет вам это палетка!
tootsie_roll 19 мая 2017, 09:13
Спасибо большое!
imatool 19 мая 2017, 09:36
эх, хожу, смотрю на нее… обидно, конечно, за такой бесполезный светлый сектор в палетке 4-ке
оттенки очень ваши, вы красавица)
tootsie_roll 19 мая 2017, 10:21
Да, неудачный светлый оттенок вообще не понятно для чего
Спасибо Вам за такие тёплые слова, очень приятно
man_i_ya 19 мая 2017, 13:16
Очень понравился ваш макияж! Эффектный и очень вам идет!
tootsie_roll 19 мая 2017, 13:29
Спасибо за комплимент и спасибо, что прочитали
oksanazebra 19 мая 2017, 15:59
я так хочу эту палетку, но ее не найти у нас((((а после вашего поста еще больше хочу!
Almonds 23 августа 2017, 04:53
Вот именно эту палетку я хочу   Хотя все оттенки кажутся мне странными)
tootsie_roll 25 августа 2017, 11:13
Мне тоже они вначале показались странными, но на самом деле оттенки можно использовать даже в дневном макияже. Сейчас на осень самое то
Almonds 26 августа 2017, 11:41
Да, я смотрю, что на абсолютном большинстве они смотрятся так, как будто так и было   как будто так и надо
Я, тоже брюнетка, как и вы, но глаза у меня карие, и вот это (глаза   ) вызывает у меня большое смущение