14.05.2017

Яркая весна с NYX Round Lipstick оттенок 644 spellbound

Всем приветик!
Погода этой весной нас не сильно радует, так что создавать весеннее настроение приходится самостоятельно)))Как по мне, то яркая помада для этой цели — самое оно! Кто тоже так считает — добро пожаловать!

К марке NYX присматривалась уже давно и вот начать знакомство решила с помады.У марки большое разнообразие оттенков, текстур — выбрать было довольно нелегко.В общем, остановилась я на глянцевой помаде NYX Round Lipstik оттенке 644 Spellbound.
Итак, начнём с упаковки
Как видно с фото — это чёрный лаковый футляр, довольно дешёвенький на вид и довольно хиленький.Еще на фото видно как он царапается.Стик помады довольно тонкий и при нанесении ещё и шатается, есть ощущение, что она вот-вот обломается.
Вес помады 4 г. Запах почти отсутствует, он еле-еле уловимый, но приятный. Вкуса у помады нет.
Состав помады
Губам с помадой очень комфортно, абсолютно не сушит, не стягивает, но в принципе это же не стойкая и не матовая помада.На зубах отпечатываешься безбожно — нужен постоянный контроль)))Помада совсем не стойкая — поправлять приходится часто, после перекуса остается только намёк но то что на губах была помада, естественно смыть её проще простого.Но у неё есть большущий плюс — за контур губ не убегает даже без карандаша.
А теперь свотчи
Помада возле окошка
А это в глубине комнаты
Как видно, цвет довольно насыщенный, какой-то красно-розовый(совершенно не умею описывать оттенки — фото скажут лучше за меня).Финиш глянцевый.
Помада на губах — нанесена стиком в 2 слоя
Возле окошка
Специально никак не подготавливала губы, чтоб максимально показать, что с ними делает помада. Как видно — шелушения подчеркивает, может ложиться комочками — и даже немного плешивит.Зубы, вроде, не желтит.
В глубине комнаты
Оттенок мне очень понравился, несмотря на все минусы данной помады.Просто ношу её с собой. Ну и в принципе, какого качества можно ожидать за такую цену?)))
Делать селфи только учусь не судите строго)))
Оценка:3
Цена:Около 5 $
Всем спасибо за внимание! А вы пользуетесь помадами NYX? Может у марки есть более достойные варианты?
P.S.И да, я Таня и со мной на ты)))
NYX Round Lipstick

NYX Round Lipstick

23 отзыва

AllaM 14 мая 2017, 21:27
Есть такая. Удивительно, но у меня вообще не течет даже в жару, хотя та же матовая nyx затекает. Но я чувствую ее вкус, как-будто крема наелась. И еще в один слой на моих губах она выглядит лучше, чем в 2.
malenka0088 14 мая 2017, 21:35
А у меня в один слой очень плешивит, прям нельзя на люди показаться))
slastenka 15 мая 2017, 08:48
Я вчера купила эту помаду, аж в 4 оттенках. При затесте уж очень понравилось, то, что она такая сливочная и палитра интересная. Но ещё не пробовала ни одну на себе.
malenka0088 15 мая 2017, 13:25
Обязательно поделитесь своими впечатлениями, как они Вам!
tootsie_roll 15 мая 2017, 14:14
Есть несколько штук из этой серии. Все они настолько сливочные, что в буквальном смысле тают… в сумке нереально носить с собой, очень деформируются из-за тепла(( А так, суперские помады, пигментация — что-то с чем-то! Ваш розовый — просто Агонь!
malenka0088 15 мая 2017, 15:15
Спасибо! Да, именно из — за цвета мирюсь со всеми её недостатками)))
Polina Ivanova 16 мая 2017, 16:09
Приятный цвет, и Вам идёт. По цвету в стике подумала, будет термоядерный розовый, а на губах вполне адекватно.
malenka0088 16 мая 2017, 17:44