11.05.2017

Легенда YouTube, а именно тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Веерный Объем

Привет,Beauty, сегодня я хочу вам рассказать о нашумевшем продукте в YouTube.
Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Веерный Объем black
Красивая упаковка, так называемое «розовое золото», впрочем, стандартный вид «мейбелиновких» тушей. Отдушка стандартная.
Объем туши: 9,5 мл(неплохо так, да?)
Производство: Италия
Щеточка силиконовая (думала, что тушь не понравится только из-за нее, т.к я люблю щетки из натурального ворса), производитель называет ее: щеточка-веер. Так же рекомендация: прокрасить сначала более короткими ворсинками «от корней», а после более длинными «распахнуть ресницы от уголка к уголку».
Цвет-черный, консистенция туши средняя, ни жидкая и ни густая.
Мое мнение: Мне не очень понравилось нанесение этой туши (опять же натуральный ворс, на мой взгляд, лучше разделяет реснички). Но после того, как вы нанесете тушь, ваши ресницы подкрутятся и удлинятся.
Вот какой эффект дает эта тушь на моих ресничках:
Итог: У меня ни разу не осыпалась эта тушь, что было удивлением. Стойкость 5 из 5.
Снимается эта тушь «чулочками», с помощью тепленькой водички.
+я в восторге от упаковки:)
Тушь мне понравилась, и в последнее время рука тянется только к ней.
Цена: без скидки 576р, со скидкой 401р.
Оценка: 5- из 5

RubanovaNatali 11 мая 2017, 18:11
Очень крутой эффект!
AlekSashka 11 мая 2017, 18:19
Ну, такой себе эффект, Ваши густые ресницы склеило так, что их теперь можно по пальцам пересчитать
Nadezda_Z 11 мая 2017, 18:25
Плюсую, объёмом тут и не пахнет
Rossetto 11 мая 2017, 18:27
Сейчас так модно) Серьёзно))
AlekSashka 11 мая 2017, 18:42
каждому своё, видимо :) как хорошо что я не настолько модная))
Rossetto 11 мая 2017, 18:28
Хорошая тушь, крепкая рабочая лошадка.
Nuta17 11 мая 2017, 18:32
Была у меня такая и как-то ни как, ресницы после нанесения приходилось разделять иголочкой. Пользовалась примерно с пол года, к концу постирались все надписи. Больше однозначно не куплю, за такие деньги можно присмотреть и что нибудь получше.
redishhh 11 мая 2017, 18:32
на фото «до» ресниц толком и не видно, они как-то попали в тень, потому что вы вниз смотрите… поэтому сложно полностью оценить результат…
mariia_s 11 мая 2017, 23:17
Они не просто попали в тень, фото сделаны при разном ракурсе — фото «после» снизу снято
Anastasya_Bo 11 мая 2017, 18:41
Снимается чулочками? Точно? Моя так не смывалась, странно
lelia_gubanova 11 мая 2017, 20:03
да, прям мочу реснички и тушь сползает кусочками)
Bogdasha 11 мая 2017, 21:07
И моя, тоже удивилась
cheri-cheri-lady 11 мая 2017, 20:04
Попробовала бы. Но крепко перешла на коричневые, а они далеко не во всех линейках встречаются.
lelia_gubanova 11 мая 2017, 20:06
увы, этой туши в коричневом цвете нет(
Alexa_m 11 мая 2017, 20:42
Нет ресниц- есть ресницы! Очень наглядно ) я тоже люблю эту тушь
Bogdasha 11 мая 2017, 21:10
Так себе тушь, ресницы склеивает, снимается тяжко, но щеточка удобная
karinaa06 11 мая 2017, 21:23
Простите, но мне тоже показалось, что реснички склеились.
Очень люблю эту тушь, пока для меня она лучшая, несмотря на недостатки. Пользуюсь этой тушью чуть больше года.
Из недостатков:
1.К концу дня (к 8,10 вечера) осыпается.
2.Смывается не «кусочками». Я очень тщательно смываю ее мицелярной водой. Если смывать водой или пенкой, то останутся черные разводы вокруг глаз.
3. Да, она действительно склеивает ресницы… в первую неделю после покупки. Но через неделю она подсыхает и проблема склеивания исчезает.
А почему мне она всё равно нравится, так это из-за объема и удлинения! Пока такого эффекта не удавалось добиться ни от одной туши.
jannetrd 12 мая 2017, 13:39
У нас как будто разные туши! 1.Не осыпается совсем, работа связана с однодневными поездками с расстоянием до 500 км, так она спокойно переживает дорогу туда-обратно, плюс на месте часа 3-4. 2.Смывается на «Ура» просто водой, как-то с ней умудрилась оказаться в бассейне, вышла оттуда и без туши, и с чистыми глазами. 3. Ресниц с ней просто много, и они разделены отлично! А за то, что держит изгиб и удлиняет, буду снова ее покупать)
Chanellka 11 мая 2017, 21:40
а за что 5-?
тушь склеила все на свете, вид, скажем, не фай.
ekaterina9888 11 мая 2017, 21:55
Мда… Я эту тушь не люблю и на вас она ужасно смотрится. Она просто склеила ресницы. Объема не вижу в упор. Извините, за резкость
mariia_s 11 мая 2017, 23:20
Тоже люблю тушь Maybelline, правда ту, что в желтой упаковке. Подскажите, сколько пользуетесь конкретно этим флаконом? Замечала что новые, недавно открытые склеивают ресницы, как у вас на фото, а как пройдет пара недель — все нормально.
lelia_gubanova 12 мая 2017, 05:47
она совсем новая, пользуюсь около недели
Agapi 12 мая 2017, 03:16
Была у меня эта тушь. Ресницы именно такими и получались, как и у вас. Я их иголкой разделяла, и наносила по три-четыре раза, чтоб объем был. Потом надоело все это, купила другую тушь… а эта так и лежит где-то))) ну каждому свое конечно, мне не понравилась она
Bimbo 12 мая 2017, 09:06
Мне эта тушь не понравилась — огромной щеточкой пачкала все веко, потом долго оттирала, на что утром ну совсем никак не вариант тратить время. Объем/длина не лучше, чем от других тушей у меня получались, не повторяла ни разу.
JanaSolo 12 мая 2017, 11:17
А у меня тоже эта тушь в Классике. И я ею Очень довольна/ Смывается именно чулочками. Весь день не осыпается, что совершенно не скажешь о ее двух сестрах. В этой серии хороша только Классика.
sveta21 12 мая 2017, 11:41
Отличный результат, очень аккуратно при видимом эффекте от туши, не понимаю тех, кто говорят, что что-то склеилось
AlekSashka 12 мая 2017, 14:21
А я не понимаю людей, которые не хотят принять очевидный факт — тушь склеила ресницы  .
А вот красиво это или нет — дело вкуса, конечно.
sveta21 12 мая 2017, 14:39
ну так чисто для интереса, добавьте фото любое с накрашенными не склеенными ресницами
AlekSashka 12 мая 2017, 18:24
Конечно, тушь может немного склеивать ресницы, но не до количества 18-ти штук. Если Вам интересно, откройте предыдущие посты про эту тушь, посмотрите.
Klavas 17 мая 2017, 13:14
Не очень удачно на фото она смотрится:(
Но я все таки куплю эту популярность