08.05.2017

Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 557 Focus

Совсем недавно одна известная косметическая сеть запустила грандиозную распродажу палеток Dior. Подобные распродажи являются предзнаменованием обновления старой коллекции. Так и вышло! В начале мая подойдя к стенду Dior, я обомлела от красоты увиденного… Нужно сказать, что за всю бьютиманьячную жизнь у меня никогда, повторяю, никогда не было теней Dior! Почему? Они совсем не манили меня… Казались банальными, скучными, вычурными, что при их цене не располагало даже к покупке «на пробу». Но здесь мною овладело настоящее вожделение! Я купила четыре новых палетки. И сегодня расскажу вам о первой из них — палетке Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 557 Focus. Все под кат!

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 557 Focus — это абсолютная новинка. Мне не с чем сравнить, но, кажется, упаковка стала тоньше и изящнее. В остальном, все тоже: дизайн, пыльник, двусторонние кисточки-аппликаторы в комплекте, расположение теней мозаикой, тиснение в фирменном стиле Dior.

Конечно, внимание привлекает нежный канареечный цвет в центре палетки. Он так и манит: «Посвотчи меня!»
Когда уступаешь этому призыву, то понимаешь, что палетка-то не так проста, как кажется на первый взгляд.
Тени в палетке имеют слабую, не заметную на первый взгляд тенденцию к призматизму! Ну, что тут говорить, давайте же посмотрим поближе! Идем по часовой стрелке, начиная с левого оттенка:

Нежный бежевый оттенок с нейтральным подтоном. Имеет розовый отлив. Дает влажный эффект на коже.

Белый оттенок, с красивыми всполохами золотого и розового. Похож, скорее, на какую-то глазурь, нежели на тени.

Нейтральный бежевый, но если присмотреться, то и в нем можно увидеть какие-то теплые всполохи.

Очень, очень красивый коричневый, который на коже дает какой-то лакированный, влажный эффект.

Наконец, тот самый канареечно-желтый цвет, который в рефилле кажется совершенно матовым, а на деле — в нем есть желтый мелкий шиммер.
В подтверждение своих слов привожу свотчи при разном освещении:

Конечно, мне не терпелось выполнить макияж с этой палеткой.

Скажу честно, я сделала первое, что пришло в голову. И сделала вот какие выводы:
— оттенки лучше наносить синтетической кистью
— они набираются не так легко, и кажутся не такими пигментированными, как если наносить их пальцем
— призматичность съедается, на веке тени выглядят куда банальнее, чем на свотчах
— тени имеют тенденцию пылить
— канареечный цвет оказался предателем: он пылит и отказывается наслаиваться, превращаясь на веке во что-то бежево-желтое, после долгих мучений мне пришлось наносить его пальцем.
— тени не осыпаются
— очень легко тушуются

Вывод: с кондачка эту палетку не освоить, если вы хотите обыграть переливы некоторых оттенков — их нужно ставить во главу макияжа на подвижное веко, используя выравнивающую базу для макияжа. Если вы хотите обыграть канареечный цвет — используйте влажную базу для макияжа (такая есть у NYX).
Красота и небанальность в этой палетке есть, но ее нужно раскрыть!
А вы как думаете?

Цена: 3300 руб
Оценка: 4+
Ксюша.

innerLight 08 мая 2017, 13:54
Обычная беж палетка с привлекательным, но капризным канареечным оттенком. Ожидала от нее большего!   Спасибо, что показали!
XeniaWeber 08 мая 2017, 14:03
Если честно, я бы не сказала, что она такая уж тривиальная, оттенки очень интересно можно обыграть!
innerLight 08 мая 2017, 14:30
Всем известно, что если палетка уже куплена и она оказалась мягко говоря «ожидала от нее большего», ничего не остается, как обыгрывать.
XeniaWeber 08 мая 2017, 15:29
Извините, вы приписываете мне чужие слова, у меня в посте нигде не написано, что я ожидала от нее большего, это слова уважаемых комментаторов) Я лично, все, что мне не подошло, продаю на Бьюти Базаре, а не обыгрываю))
innerLight 08 мая 2017, 16:02
А я конкретно на вас и не указывала, пожалуйста читайте внимательно текст всем известно
Rossetto 08 мая 2017, 15:20
У Диор нет «обычных бежей»
innerLight 08 мая 2017, 16:00
Это же Диор!
Rossetto 08 мая 2017, 16:07
Да, это Диор. Именно что Диор.
innerLight 08 мая 2017, 16:09
Тогда все понятно!
Kaiju 09 мая 2017, 01:13
ну да, согласна. если в коллекции нет других бежевых палеток, считаю ее актуальной и красивой, а так — ни о чем наборчик
kat-rina 08 мая 2017, 13:56
Я- фанат теней Диор, всегда слежу за лимитками. Тоже рассматривала эту палетку, и многое в ней показалось странным. Сочетание оттенков вроде бы правильное, но мой холодный цветотип никак не украшает. Как-то скучно для лета, тем более что желтый подкачал. В общем, замирания сердца не случилось) Вам спасибо за информативный пост!
XeniaWeber 08 мая 2017, 13:58
Rossetto 08 мая 2017, 13:57
Ураа, первый обзор на самую интересную летнюю палетку
Очень понравилось сочетание цветов, тона удивительно сбалансированы, подойдут как для умеренно тёплой, так и для умеренно прохладной внешности.
На мой взгляд, Диор — всегда был главный по палеткам и теням вообще, а в последние годы работа над качеством и тонкостью оттенков, а также над их сочетаемостью становится всё тщательнее, это заметно, и это очень приятно
XeniaWeber 08 мая 2017, 13:58
Спасибо, Rosetto, да вы верно подметили: виден тщательный отбор оттенков, это и подкупило!
innerLight 08 мая 2017, 14:00
А какой толк от этого подбора, если качество самих теней
Rossetto 08 мая 2017, 15:24
Да хорошее у них качество!
Вы их пробовали?   Я да
А что жёлтый тонковат, так, во-первых, это в принципе специфика жёлтого пигмента (редкого среди теней, между прочим), а во-вторых, он почти матовый, в-третьих, ещё и разбелённый.

В прошлогодней весенней палетке качество жёлтого было заметно ниже.
XeniaWeber 08 мая 2017, 15:31
Планирую желтый наносить на более цепкую базу, думаю, он мне больше отдастся!
Klavas 08 мая 2017, 14:18
Очень нравится, но я точно не освою Ее! Спасибо за обзор
XeniaWeber 08 мая 2017, 14:57
А чего там осваивать, она неприхотлива)
Poeme 08 мая 2017, 14:18
Ожидала бОльшего от этой палетки:)
Вполне заслуженно!
Bimbo 08 мая 2017, 14:18
Макияжи красивые, палетка на мой взгляд самая обыкновенная.
XeniaWeber 08 мая 2017, 14:57
Да, в макияже все получилось банальнее, чем могло бы казаться…
Ася Зайчик 08 мая 2017, 14:19
Очень красиво! И замечательно оттеняет цвет глаз))
Спасибо!)
GoldyWoman 08 мая 2017, 14:21
Люблю 5-ки Dior, но канареечный мне совсем не нужен, а остальные есть в других палетках.
К качеству претензий нет, ничего лучше пока не нашла.
Evelina Savostyanova 08 мая 2017, 14:32
Надежда была, увидев красивые цвета в палетке, я надеялась на гранит и мокрый асфальт, а на руке, опа, опять эти коричневые, ну сколько ж можно, уже у всех есть такая базовая палетка Диор, ведь коричневых так много шоколадный, цвет детской неожиданности, цвет рыжей кожи, но нет, рыжевато-коричневый, ещё более рыжий, золотистый, тоска тоска(((. И лучше бы они совсем аппликаторы убрали, ну честное пионерское, такой стёб над покупателем. А в целом, спасибо Вам за обзор, базовую палетку всегда удобно иметь под рукой (одну), судя по фото Вы из неё выжали максимум, очень удачно поместив жёлтый оттенок. Вам 5 палетке 2.
XeniaWeber 08 мая 2017, 14:55
Посмотрите новые палетки в магазине, там есть палетка в серо-коричневой гамме с похожими оттенками, что вы описали)
Greyglasses 08 мая 2017, 19:43
Между прочим, как бы это не звучало именно родными спонжами тени Диор у меня наносятся лучше всего. Кистями не добиться нормального цвета. Пигментация подкачивает. А вот родной спонж наносит тени плотно. Ну или пальцем тоже можно. Что совершенно не удобно лично для меня, привыкшей к кистям. Но все равно люблю палетки Диор. Цвета классные, ну и да, я очень лояльна к бренду))
Rossetto 08 мая 2017, 19:57
А какие у вас кисти (я не о марке, а о форме, жёсткости и материале)? У меня сейчас 5 палеток, все наношу кистями. Однушки не считала, но тоже кистями.
Greyglasses 09 мая 2017, 03:32
А мы уже с вами беседовали об этом))
Я делала пост про 796 палетку. Вы посоветовали мне кисть от Л'Этуаль 214. Просто после нашей беседы, я сначала попробовала наносить эти тени родными спонжами и полностью удовлетворилась и плотностью и пигментацией))
argentummist 08 мая 2017, 14:33
Вашим глазкам идёт. Но, вообще то, просто очередная бежевая палетка… эмоций ноль.
XeniaWeber 08 мая 2017, 14:56
Ну, скажем так, убиваться, когда они закончатся, точно не стоит)))
shoovi 08 мая 2017, 14:33
Очень красивый макияж! Даже не верится, что он выполнен этой палеткой)) — свотчи совсем не впечатлили, особенно светлый оттенок с шиммером…
Почему не верится? ))
Alexa_m 09 мая 2017, 21:42
Влезу) потому что на глазах выглядят отлично, в отличии от руки )
shoovi 10 мая 2017, 19:25
Именно, спасибо)
faceofspring 08 мая 2017, 14:35
Замечательная палетка: весьма повседневная, но с изюминкой в виде центрального оттенка.
Да, точно!
Rossetto 08 мая 2017, 15:28
Тоже так считаю!
Удивлена, что многие не видят её элегантности. Это же только кажется, что "ну беееж, ну и чтоооо..." А на деле аналог подобрать — фиг получится: или плоский оттенок будет, или шиммер колхозный, или текстура грубоватая.
faceofspring 08 мая 2017, 16:00
Тоже удивлена такому обилию отрицательных комментариев. По-моему, все цвета очень изящные и далеко не тривиальные, даже жёлтый получился «интеллигентный», а не попугайский, как это часто бывает. Проблем с пигментацией тоже не вижу. Уверена, что и стойкость не подкачала. Так что не знаю, чем все недовольны. :-)
Rossetto 08 мая 2017, 16:06
Видимо, это те цвета, которые надо уметь видеть.
Когда надевала что-то подобное, не раз слышала что-то вроде: ой, как красиво-то, оказывается, а я бы мимо прошла, никогда бы не подумала… И о тенях-помадах тоже не раз получала подобные комментарии.
Это не красный, когда сразу "с порога и в морду"(с), это именно «интеллигентные», я тоже хотела это слово употребить в первом комментарии)) И они говорят гораздо больше и красноречивее ярких :)
larchik79 08 мая 2017, 17:35
Полностью согласна. Для меня тени Диор- лучшие! С нетерпением жду обновленную коллекцию, но в наш колхоз ее еще не завезли )
Sofira 08 мая 2017, 18:37
;)
Полностью согласна с вышесказанным.
И добавлю, чтобы понять просто беж или не просто, нужно пересмотреть и перепробовать на себе, в своих образах (даже возможно с разной температурой волос, если имеет место окрашивание), множество оттенков, понять какие для чего, в общем, тернистый путь)) И это действительно непросто. Нужен опыт, чувство вкуса. Зачастую ни того, ни другого у людей нет…
И еще, если мне какой-то человек (а такие имеются), говорит, что я крашусь одинаково, мне про них как-то сразу все понятно (и не только насчет одежды, макияжа, образа)   На неделе двух одинаковых макияжей у меня не бывает.
Sholpan 08 мая 2017, 18:47
Не надо так. Возможно не у всех есть умение различать 50 оттенков серого.
Rossetto 08 мая 2017, 18:49
Нужно тренироваться :)
Sofira 09 мая 2017, 08:01
Как? Умения изначально нет ни у кого, мы же не японцы. Нужна практика, разбор и пр.
А если человек без всего вышеперечисленного решает мне что-то высказать (ключевое слово) по поводу «почему ты красишься одинаково», я вынуждена парировать…
faceofspring 08 мая 2017, 23:20
Да, так и есть. Зачастую неприметные с виду цвета смотрятся гораздо выигрышнее и интереснее, нежели яркие.
Alexa_m 09 мая 2017, 21:44
Я тоже удивилась, так дорого смотрится на глазах, чего так возмущатся, в моей немалой коллекции определено таких нет.
marina-antaios 08 мая 2017, 14:37
Какая красивая палетка! Цвета подобраны очень удачно и удобно, а яркий желтый цвет — приятное дополнение для экспериментов.
XeniaWeber 08 мая 2017, 14:55
Я тоже так считаю, спасибо!)
Marlena 08 мая 2017, 15:05
я, наверное, отношусь к тому числу людей, которые никогда люксовую декоративку всерьез не воспримет. Никогда люксовые тени не обладали той пигментацией, что есть в проф марках. Но мне понравился ваш макияж очень умело.
XeniaWeber 08 мая 2017, 15:32
Спасибо! В глубине души у меня схожее с вашим мнение!
rodash 08 мая 2017, 15:42
Хорошие, универсальные цвета, ну кроме жёлтого), он, наверное планировался как жемчужина данной палетки, интересно какой он, если его раскрыть… Макияжи красивые у вас получились
XeniaWeber 08 мая 2017, 15:55
Lera_vale 08 мая 2017, 15:45
Цвета подобраны в тему. Не смотря на её качество, вы показали красиво.
У меня вопрос только, а какая именно база от NYX, та что в аппликаторе водостойкая или?
XeniaWeber 08 мая 2017, 15:55
В черной тубе с аппликатором.
Lera_vale 08 мая 2017, 16:13
Поняла, спасибо.
beyaz 08 мая 2017, 15:51
Ксения, спасибо за пост! Он успокоил мое желание обладать этой палеткой. Бежевые оттенки очень хорошо смотрятся   Но меня манил канареечный, который на деле оказался проблемным.
Marina_Eesti 08 мая 2017, 16:06
Желтый оттенок подкачал, но в остальном тени мне понравились. Подборка оттенков отличная, смотрятся на глазах красиво.
Rose81 08 мая 2017, 16:20
Классный обзор! Теперь точно куплю! Не соглашусь со многими, кто считает её банальной, мне очень понравилось сочетание оттенков, и у Вас очень красивый макияж с ней получился.
XeniaWeber 08 мая 2017, 16:23
aperfeccion 08 мая 2017, 17:42
Как же Вы здорово вписали желтый цвет!
XeniaWeber 08 мая 2017, 17:48
А мне наоборот кажется, я его «забила»! Во всяком случае, первоначальный замысел не удался.
aperfeccion 08 мая 2017, 17:55
Мне очень понравились Ваши макияжи. Очень благородно смотрится и желтый цвет перекликается с цветом глаз.
Уверена, Вы еще осуществите Вашу первоначальную задумку.
Irina Bulgakova 08 мая 2017, 18:02
Чудесный макияж глаз!
Pushonka 08 мая 2017, 19:07
У вас очень красивый макияж! А сама палетка-скучная скучища под скучным соусом) Такое чувство, что решили привлечь покупателя редким для люкса желтым цветом, но даже не удосужились поработать над качеством. А про остальные цвета подумали-хватит разнообразия, хорошенького понемножку! И так купят, это же Диор!
В любом случае, спасибо за пост! Промо и реальность как всегда не совпали.
Rossetto 08 мая 2017, 19:54
Вы видели игру этих бежевых оттенков на своей руке? Оценили новую текстуру теней?
Pushonka 08 мая 2017, 23:00
Конкретно эти не видела, к нам их еще не привезли. Но у меня была пятерка Диор в серых тонах (как, кстати, и Шанель), и это одни из худших теней что у меня были. Ничего военного в них нет кроме цены.
Меня безмерно огорчает засилье бежевых теней во всех марках и сегментах. Я понимаю что они хорошо продаются, понимаю что это модно, но сколько же можно… Это при крайне незначительном количестве других, ярких цветов хорошего качества, мне просто нечего купить в магазине. Когда тренд превращается в диктатуру без возможности выбора это не очень хорошо)
Rossetto 08 мая 2017, 23:26
«Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой...»
Линейки обновляются время от времени, последние два раза: в сентябре 2014 (тогда был сделан упор на современные сочетания оттенков), сейчас вот в мае 2017 (сделан упор на современную текстуру)… Летние лимитки относятся уже к новой линейке. Так что судить по тому, что было когда-то, вряд ли объективно… И Шанель апгрейды тоже касаются, кстати, большинство палеток стало заметно лучше после перевыпуска.
larchik79 10 мая 2017, 14:23
в точку
Winter_cherry 08 мая 2017, 19:07
Макияж понравился. Палетка нет.
Спасибо за пост, я попробую такой желтый блик сделать в макияже, а палетку не буду покупать.
erinelle 08 мая 2017, 19:10
Не вижу оттенки палетки — скука, цвет радужки вижу — необычный весьма))
Shinkirou 08 мая 2017, 19:23
А мне палетка очень понравилась! Прямо даже захотелось себе такую.   В живую не видела. Теперь обязательно подойду в магазине пощупаю. )
Красивый у вас макияж получился!
Greyglasses 08 мая 2017, 19:46
Мне палетка понравилась. но покупать не буду. Мне не идут желтые оттенки. А покупать ради очередных коричневых не хочу. Но к обновленной линейке так же присматриваюсь)) Спасибо за пост))
Yulya_may 08 мая 2017, 20:10
Очень мне понравилась эта палетка. То, что нужно на каждый день. Обязательно ее посмотрю для себя. Обалденный у Вас макияж получился.
Nadezda_Z 08 мая 2017, 20:40
Очень элегантная и стильная по набору и сочетанию цветов палетка, спасибо за обзор.
Disturbia 08 мая 2017, 20:51
Спасибо огромное за пост!
В который раз убеждаюсь в том, что большинство люксовой продукции не стоит своих денег. Идея неплохая, а исполнение…
Пока люксу по качеству не догнать проф марки, имхо. Ну что это за палетка? Посредственные нюдовые оттенки, отвратительный жёлтый. У меня в китайской палетке такой точно был. Ещё жёлтый есть в палетке MUFE — намного лучше жёлтого из этой палетки. Ну и за что тут платить деньги? За то, что «этожидиор!»? Сомнительное удовольствие, как по мне.
З.Ы. Комментарии о том, что тот, кто не понимает эту палетку, не нахваливает однотипные люксовые палетки (не дословно написала, но смысл такой же) — не обладает опытом и вкусом, вызывают фейспалм, если честно. Мне вот не нравится 90% люксовой продукции, но я не пишу о тех, кто люкс боготворит, что они не имеют вкуса, и ваапче. Ибо на вкус и цвет товарищей нет. А тут…
Koroleva77 08 мая 2017, 20:55
Палетка мне очень понравилась, но я вообще обожаю тени Диор, у меня их много и они лучшие для меня!

Эту палетку буду смотреть обязательно, она очень красивая, на мой взгляд, изысканная.
Макияж у вас подучился просто потрясающий, чудесный.
Di_Rivares 08 мая 2017, 21:53
Красивый макияж получился с палеткой. Она меня интересовала больше всего из летних коллекций, сейчас же я вижу, что она не такая интересная, как я ожидала, но в любом случае надо посмотреть ее в магазине, гамма красивая.
Milara 08 мая 2017, 21:56
Удивительные комментарии! Мне кажется, как раз нюдовые тени у дорогих марок удаются лучше всего, по крайней мере я аналогов «не диор» такого качества и богатства нюансов не встречала. А тут еще оттенки безумно интересные и уместные всегда, этой палеткой точно будешь пользоваться… ну конечно кроме желтого, вот реально в семье не без уродца   Но если и брать ее, то как раз ради бежевых тонов!
Mairam 08 мая 2017, 22:18
Сегодня прямо день Диора на Косметисте! Спасибо за пост, ждала обзор на эту палетку с жёлтым оттенком. Вам удалось весьма достойно показать эти тени. Я с 5-ками Диор не дружу, но люблю читать про них.
Diana-Nathalie 08 мая 2017, 23:07
Мне понравилась. Желтый спорный, но в целом я положительно бы его оценила по фото. Остальные — классика. Диор именно что хорошо классику делает. За кислотными изысками — это к другим маркам. Очень хорошо, что показали и показали хорошо)
Julia_Lifestyle 08 мая 2017, 23:24
Свотчи не зацепили, а макияжи у вас очень красивые, изысканные. Коричневые оттенки крутые, а желтый никак
Illegiya 08 мая 2017, 23:41
Именно эту палетку определила для себя из обновленной линейки, обязательно буду ее смотреть. Бежево-коричневые оттенки теней самые красивые у Диор и Шанель и никакие другие и рядом не стояли.
До сих пор жалею, что упустила лимитку Парижское небо у Диор (бежево-голубая гамма).
Rossetto 08 мая 2017, 23:56
На Украине она ещё продаётся, т.ч. если вдруг у вас есть там знакомые, то вы её не упустили)
Illegiya 09 мая 2017, 00:06
Нет, знакомых нет. Может, конечно где-то и у нас в закромах Летуалей есть (обычно там можно выцепить ч-л из старых коллекций).
После поста Евгении  Koroleva77 я ими так загорелась, а Ваш пост во мне еще больше увеличил желание ее приобрести, но из-за наличия 4 палеток похожих оттенков так и не взяла. А они вроде и одна гамма, но все такие разные…
Cypre 09 мая 2017, 09:39
Продаётся в онлайн крупной московской сети. Доставка поясней рф
AnnieNV 09 мая 2017, 00:10
Эх! А я как раз не взяла её из-за пугающего жёлтого оттенка, побоялась, что будет именно ярким и нелепым что-ли… Не понимаю негатива в сторону этой палетки. Жёлтый — нереально красивый, как раз для дневного макияжа. Ваш макияж очень красивый, жалею теперь, что не ухватила и эту
marishka06 09 мая 2017, 02:30
Очень интересная нестандартная палетка! Спасибо за пост!
Канареечный, который испугал многих, весьма носибелен, это видно при растушеке.
Захотелось посмотреть вживую!
Vakarblazma 09 мая 2017, 08:27
Всех, недовольных пигментацией, поздравляю с яркой внешностью! А мне, обладательнице низкоконтрастной славянской внешности с прозрачной кожей, только такие и подходят. И я обладательница множества «одинаковых бежевых» теней разных марок. И могу сказать, что конкретно мне больше всего идут Шанель и Диор. Именно в них я, по мнению других, выгляжу лучше всего, хотя крашусь, согласно тому же мнению, всегда одинаково (ха-ха!). И я надеюсь, что они не перестанут выпускать эту скукоту и банальщину.
По теме — мне палетка понравилась, особенно по свотчам на руке. Возможно, в динамике на глазах она не хуже. Спасибо, что показали, присмотрюсь.
Sofira 09 мая 2017, 08:30
Какой-то необъяснимый резонанс в комментариях вызвала ваша палетка.
Мне очень понравились нюдовые оттенки, поэтому, отвечая на ваш вопрос … Красота и небанальность в этой палетке есть, но ее нужно раскрыть! А вы как думаете? Я думаю, что вы ее прочувствовали, изысканная и некричащая красота палетке лично меня заворожила.
Чувство вкуса не имеет ничего общего со слепым нахваливанием брендов. Без должного прилежания не достичь умения разбираться в нюансах.
Вся дискуссия попахивает сценой из «Дьявол носит Prada», где героиня Энн Хэтэуэй посмеивается над тем, что редактор оценивает пару «одинаковых» бирюзовых поясов в руках ассистентки.
Soho 09 мая 2017, 12:04
Аналогия с фильмом понравилась!
ptitsaSinitsa 09 мая 2017, 09:23
То ли я старею, то ли надоели в повседневной жизни яркие макияжи, но палетка понравилась очень, своей невесомостью и элегантностью. Спасибо за красивый обзор
Winter_cherry 09 мая 2017, 09:50
В палетках чаще всего есть пара оттенков, которые мне не нужны. Вот в этой мне не нужны желтый и самый светлый. То есть 2 из 5 не будут использоваться совсем никогда. Поэтому не возьму. А остальные 3 оттенка хороши и мне очень подошли бы.
Cypre 09 мая 2017, 09:53
Спасибо вам за чудесный пост. Палетку заказала прямо в ночь. Несмотря на множество бежей и нюдов в косметичке. Я никогда не использую сложные креативные макияжи. Видимо, умение ентого уровня. Виду в постах такие макияжи, от которых захватывает дух. Но повторять в жизни желания нет, ибо неносиьельно (лично для меня). А в жизни — бежевых оттенков много не бывает. Вот где игра нюансов! Согласна с Rossettо и девочками — диор и Шанель. Для меня именно в раком порядке. У обеих марок колористика неповторимая, умение играть на нюансах. Их тени раскрываются на коже как хорошие духи, имея верхние ноты и ноты сердца.,. Качество выше у диор лично намой взгляд. От теней диор открещивалась лет 10 ибо в 1998 году они меня не устраивали совсем. Как и помады. После многочисленных ростов Rossetto попробовала помады. И это был шок. Вечно раздражённые губы пришли в себя! Затем тени…
Простите за длительное отвлечение, Макияжи автора поста с удовольствием повторю новой палеткой. Спасибо
larchik79 10 мая 2017, 14:34
От себя добавлю, что Диор и Шанель очень хорошо сидят на «возрастных» веках. На мне во всяком случае точно.
Cypre 10 мая 2017, 15:19
Вот абсолютно точно! Другие после них выглядят сухо, подчеркивая все морщинки.
Soho 09 мая 2017, 12:03
Макияж потрясный, цвета настолько благородные и дорогие, что хочется бежать и хватать, только жёлтый мимо меня, но это дело вкуса уже. Посмотрю новые палетки, люблю околокоричневые цвета
Sanny-Fanny 09 мая 2017, 14:08
Прекрасная палетка, обожаю Диор  , но не куплю, потому что уже перебор и жёлтый мне не нужен. За пост спасибо, поглядела с удовольствием и интересом!
Lidvana 09 мая 2017, 15:49
Красивая палетка, но по свотчам мне понравился только самый тёмный оттенок. С удовольствием бы купила такую однушку.   Ну и жёлтый ещё, но он мне не пойдёт.
Какой-то бзик, не могу покупать палетки в которых даже один оттенок мне не нравится/не идёт, а тут аж четыре
Alexa_m 09 мая 2017, 21:46
Макияжи прекрасны, и цвета шикарные
Hadija1991 10 мая 2017, 17:25
Макияж — загляденье! Палетка — чудо
Natalya Tsvetkova 11 мая 2017, 05:49
У меня есть эта палетка. Купила после этого поста. И даже зарегистрировалась после этого поста, хотя читаю Косметисту много лет. И хочу сказать, что канареечный просто чудесный. Очень хорошо, но в тоже время не «попугайно », смотрится. Хотя раньше я тени Диор не очень любила.
Lara Yakovleva 11 мая 2017, 14:52
По мне так, прекрасная палетка по сочетанию, и пигментация тоже для меня. Я люблю полупрозрачные тени. Себе не куплю за полную цену только по причине, что редко макияж делаю — мне тени-пятерки не израсходовать и за 10 лет. Но если увижу на Бьютибазаре, то присмотрюсь непременно.
Chili_pepper 11 мая 2017, 18:36
Жаль, только сейчас увидела ваш пост. Нисколько не банальная палетка. Базовые цвета мне напомнили шанелевскую 4-ку Prelude, которую сняли с производства и которую я очень любила. Лимонный потрясающий, как вишенка на торте. Сколько кошельков из-за вас опустошатся
Christina_Guettler 11 мая 2017, 19:15
Почему никто в комментариях не вспомнил Chanel Mimosa? Оттенки желтого от люксовой марки — залог лютых боёв:))
А мне понравилась палетка. Я из всех диоровских только за нее глазом и зацепилась. Наверное, мы пока просто не умеем «готовить» этот желтый.
Ciffaful 13 мая 2017, 12:17
Отличный пост. Мне тоже глянулась эта палетка, но наличие шанелевской #214 Tisse Mademoiselle удерживает от покупки. Три нюдовых цвета из пяти показались очень похожими. С другой стороны, мадемуазель у меня изрядно уже поюзана… В раздумьях )))
Airhead 13 мая 2017, 20:35
Классная полетка! Цвета «дорогой» гаммы, если так можно выразиться. И универсальная к тому же, лежат на руке очень хорошо. Присмотрюсь!
Yana Danilova 20 ноября 2017, 11:14
Хм, неоднозначное мнение у меня об этой палетке. Какая-то она скучноватая, как многие уже успели заметить. Но при этом и ничего плохого я не могу о ней сказать :) Себе бы не взяла точно, после этого поста — блеклый желтенький, прозрачный беленький и 3 коричневых, но она имеет место быть. Вот все цепляются к тому, что у Диор много бежевых оттенков, а я вот к ним за бежевыми и хожу :))) Как чувствую, что нужно что-то нюдовое, так сразу к пятёркам Диор — там и яркие, тёмные оттенки есть, и всегда нейтральные в палетке имеются. Так что тут уж кому что. К примеру, бежевые оттенки у какого-нибудь NYX или Inglot, Пупа, Буржуа и т.д. и т.п. мне вообще никак не понравились, не подошли ни по цветам, ни по качеству. Хотя, казалось бы — ну коричневый (бежевый, молочный) и коричневый. Но нет. Так же и с другими цветами, например с фиолетовыми, серыми… Кому что, короче.