04.05.2017

Кажется, я нашла свой идеал среди теней. Sleek MakeUp I-Divine Eyeshadow Palette A new day

В этом посте я расскажу о прекрасной палетке теней от Sleek серии I-divine в оттенке A new day.
Я достаточно долго искала палетку теней с хорошей пигментацией, в которой были бы оттенки и для дневного, и для вечернего макияжа, но при этом в неброских бежевых тонах. И вот однажды я встретила ее!
Оттенки в палетке тёплых бежево-золотистых оттенков, имеется один коричнево-розовый оттенок. Оттенки в общем универсальные и, мне кажется, подойдут любому типу внешности.
В палетке 7 сатиновых и 5 матовых оттенков. К сожалению, у меня не осталось названий каждого оттенка, поэтому буду писать по номерам.
Тени поближе:
Свотчи 3 верхних оттенков:
1 — оттенок холодного жёлтого металлика. Оттенок необычный и, мне кажется, его лучше оттенять каким-то другим оттенком.
2 — светло-медный оттенок, хорошо смотрится, если наносить в уголок глаза со светлыми тенями на подвижном веке.
3 — матовый средне-бежевый оттенок, хорошо подходит для затемнения складки века, даёт небольшую тень, если его наслаивать.
Свотчи 3 нижних оттенков:
7- светло-бежевый оттенок, хорошо смотрится при нанесении под бровь.
8 — серо-бежевый оттенок с блестками, я его наношу в уголок глаза.
9 — золотисто-оранжевый оттенок, я наношу его на подвижное веко.
Свотчи верхних оттенков:
4 — матовый бежево-оранжевый оттенок, я его использую в складку века.
5 — золотисто-коричневый сатиновый оттенок, использую его для затемнения уголка глаза.
6 — матовый светло-бежевый оттенок использую для нанесения под бровь, но редко
10 — мой любимый тёмный оттенок. Оттенок очень интересный матовый розово-серо-бежевый, не знаю, как точнек его описать. Использую и для затемнения уголка глаза и складки века
11 — мой любимый светло-бежевый сатиновый оттенок, очень освежает взгляд. Я наношу его соло или на подвижное веко.
12 — матовый коричневый оттенок. Оттенок достаточно тёмный и его надо совсем немного. Я использую для затемнения уголка глаза и максимально тщательно растушёвываю.
Тени шелковистые, легко растушёвываются. У меня без базы держатся до демакияжа, не скатываются и никуда не уплывают. Тени хорошо отдают цвет, легко наносятся.
В комплекте с тенями придавался удобный двусторонний аппликатор. Я его использую для нанесения теней на подвижное веко.

Примеры макияжей:

Цена: 1094 рубля
Оценка: 5+

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был полезным)

Milara 04 мая 2017, 21:42
Уберите ссылку на магазин из текста поста, пожалуйста.
Colours_of_sunshine 04 мая 2017, 21:50
Убрала
Linda_LeiR 04 мая 2017, 21:44
Извините, но я не вижу чем один макияж отличается от другого
Colours_of_sunshine 04 мая 2017, 21:51
Вживую вообще видно. Фото сняты на телефон, видимо не удалось до конца передать цвета(
TinyRobin 04 мая 2017, 22:21
в чем тогда смысл таких фото? если видно вживую только, а сфоткать получше нет возможности
Colours_of_sunshine 04 мая 2017, 22:42
Фото неидеальны и вживлю видео лучше. Но, мне кажется, что и на фото видно, что оттенки разные
wonder_woman_kgd 05 мая 2017, 08:11
Ну вот не знаю, может у вас проблемы с экраном, но я вижу отличия в макияжах
Chanellka 04 мая 2017, 22:36
тени, безусловно, хорошие, но хотелось бы увидеть макияжи более наглядно, качественно.
cariba 04 мая 2017, 22:54
Свотчи на пальцах это не лучший способ передать цвет и пигментацию. И макияжи вобще не разобрать. А палетка на любителя, как по мне.
mariia_s 05 мая 2017, 00:01
Очень люблю эту палетку, на каждый день самое то
lisaalisarus 05 мая 2017, 00:49
Это и моя любимая палетка. С ней можно создать и нейтральные, и очень, как это ни странно, яркие макияжи. Секрет в наборе теней: тут и шиммерные, и матовые.
Согласна с предыдущими ораторами, конечно, макияжи должны быть нагляднее. Думаю, в следующий раз все получится!
Zimcerla 05 мая 2017, 09:18
Автор очаровательна!
Но разницы в макияжах я тоже особо не вижу.
permadur 05 мая 2017, 11:46
я тоже разницы не увидела — все одно.
ptitsaSinitsa 05 мая 2017, 12:02
Глаза красивые и огромные, но как тени смотрятся в макияже вообще не видно к сожалению
Colours_of_sunshine 05 мая 2017, 14:52
Всем спасибо за комментарии! Учту недочёты в следующих постах)
manuka_honey 06 мая 2017, 05:37
Хорошая палетка, соглашусь с Вами. Я даже начинала писать про неё обзор, но в процессе поняла, что 100500 макияжей с ней не сделаешь. Все получаются очень натуральными и уловить нюансы на камеру тяжело. Поэтому бросила эту затею и просто пользуюсь ею и наслаждаюсь качеством хорошей базовой палетки