04.05.2017

Жидкая губная помада I'm matt lip fluid от Pupa

Весна на губах с жидкой матовой помадой от Pupa!

В город, наконец-то, пришла весна! Всё цветёт и пахнет! Птицы поют, и так хочется тоже цвести и петь!
В поисках матовой губной помады оттенка nude моё внимание привлекла жидкая губная помада I'm matt lip fluid от Pupa.

Скажу честно, с косметикой Pupa мы никак не можем найти общий язык. С тушами, тенями, помадами данной фирмы я так и не могла подружиться до сей поры. Но I'm matt lip fluid — это открытие и первая вещь Pupa, которую я не выкинула в мусорное ведро.

У меня в оттенке 012 Rose Nude.

Очень нежный цветочный оттенок. Я искала именно такой. Не слишком розовый, не слишком бежевый. А золотую серединку. Цвет очень освежает макияж. Настоящая весна на губах!

Текстура у неё кремообразная. Наносится комфортно.

Матовые помады часто грешат тем, что сушат кожу губ.
Но I'm matt lip fluid так не делает. Через пару минут она немного подсыхает на губах, приобретая тот самый замшевый эффект. Но не более.

При разном освещении данный оттенок выглядит немного по-разному:
на солнышке (но не прямые солнечные лучи):

в тени:

Стойкость хорошая. Мне нравится её вид в течение примерно 5 часов, потом считаю, что лучше обновить, хотя она всё ещё присутствует на губах, но вид уже немного не такой как у свежего нанесения. Следы оставляет. На кружках, на коже и т.д. Но не сильно.

Данную помаду я рекомендую. И куплю обязательно ещё раз, как минимум в двух оттенках.

Срок использования: 1 месяц.
Стоимость: 3 734 тенге со скидкой (680 руб.)
Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание!
Pupa I’m Matt Lip Fluid

Pupa I’m Matt Lip Fluid

emendate 04 мая 2017, 18:47
Наблюдаю эту помаду вживую у знакомой девочки, и она действительно классная и стойкая.
У меня от Pupa только тени, но в целом к этой косметике какое-то инстинктивное доверие

Можно не по теме? У вас свои волосы такие пышные и волнистые или вы их так укладываете?
Irina Parassochkina 05 мая 2017, 05:22
У меня свои волосы такие   Правда, если отращивать длину они меньше вьются. Поэтому хожу с короткой стрижкой.
Rossetto 04 мая 2017, 22:01
Оттенок очень нравится, смотрела на него несколько раз, но не решилась :)
А как на стыке губ она лежит?
Irina Parassochkina 05 мая 2017, 05:27
Именно эта матовая помада лежит отлично! Буду делать обзор на ещё одну матовую другой фирмы, вот там есть немного проблем на стыке. Но не значительные, и в целом тоже не плохая.
Mary_Marmelad 05 мая 2017, 09:25
У меня красная помада из этой линейки лежит просто отвратительно и растрескивается при подсыхании, даже при тонком нанесении.
Irina Parassochkina 05 мая 2017, 09:39
У меня была помада от Pupa которая растекалась, тоже красная, но из другой линейки — увлажняющей. Именно с этой всё ок! Но я в принципе не встречала матовых помад, которые растекаются — мне не попадались.
Mary_Marmelad 05 мая 2017, 09:42
А при тут растекания? У меня она трескается на губах, по всей поверхности губ, по складочкам
Irina Parassochkina 05 мая 2017, 10:36
ох! Прошу прощения, прочитала не верно. Но в любом случае и этого тоже у меня нет даже через несколько часов.
Rossetto 05 мая 2017, 16:27
Ой, спасибо, что сказали!
Alina SN 05 мая 2017, 12:47
Как интересно он вышел на Ваших губах. Немного с коралловым оттенком. На мне это смотрится больше бежево-нюдовым оттенком)) Не трескается, и носибельна. Требует дополнительного увлажнения губ перед нанесением.
Natalia Valgepea 05 мая 2017, 22:42
Pupa — это мои любимые жидкие помады ) Люблю как нюдовые, так и яркие, темные оттенки. Идеальный аппликатор и стойкость.