03.05.2017

Thе Balm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid Lipstick в оттенке Sincere

Снова с очередной матовой помадой от марки the balm, которые мне очень полюбились.
Thе Balm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid Lipstick в оттенке Sincere. У меня миниатюра, поскольку брала несколько на пробу. Вес малышки 1,2 г.
Простой спонж, мягкий, скошенный, удобно прорисовывает контур.
У помады кремовая текстура, быстро застывает на губах, не отпечатывается. Великолепно держит контур. Для меня это помада из серии «нанес — забыл». Держится 5 часов точно.
Запах все тот же — мятный, но на губах долго не задерживается.
С описанием цвета сложнее, поскольку я не сильна в таких нюансах. Для меня это оттенок красновато-лиловый с коричнево-бежевыми нотками. На сайте определен как Light Mauve
Удаляется двухфазным средством без проблем.
На губах, солнечный день:
И дальше идет разочаровывающее макро. Почему-то этот оттенок не очень ложится на губах, подчеркивает шелушения и больше остальных собратьев стягивает губы. Причем, это чувствуется сразу, как только наносишь ее на губы.
Но в полном образе мне очень нравится, пользоваться буду, но на бальзам.
Цена: у данной малышки ок.350 руб. Полноразмерный продукт: около 1300 руб.

eshevika 03 мая 2017, 17:10
Очень понравился оттенок, Вам идет! но лежит, правда, сухо.
Alexa_m 03 мая 2017, 18:21
Спасибо, качество, после двух удачных помад the balm, стало настоящим разочарованием
Julia_Lifestyle 03 мая 2017, 20:32
А мне на вас больше яркие оттенки нравятся!
Но и такие на каждый день нужны :)
Alexa_m 03 мая 2017, 20:35
Согласна с Вами ) но яркие это у меня на «выход») не привычно
Marina_Eesti 04 мая 2017, 17:33
Один из моих фаворитов среди матовых помад марки theBalm. Правда, на мне он смотрится светлее.
Alexa_m 04 мая 2017, 17:57
Возможно у нас разный типаж, на мне он более коричневый
Marina_Eesti 05 мая 2017, 14:26
Я думаю, что дело в пигменте губ ))
Alexa_m 05 мая 2017, 14:31
Наиболее вероятный вариант )