01.05.2017

Push-Up для губ с NYX Lingerie Liquid Lipsticks

Погрузитесь в нечто соблазнительное с Lip Lingerie, новой невесомой жидкой матовой помадой от NYX… Цветовая палитра- настоящий калейдоскоп цветных поцелуев — от коричневатого розового и шоколадно-коричневого до теплого красного дерева и классического нюдового — каждый знойный оттенок будет покрывать нежную поверхность ваших губ настоящим кремовым оттенком.

Нижнее белье для ваших губ. Звучит действительно притягательно. Легкий шелковый халатик, кружевное бюстье и Push Up на губах… Воплощение женственности и изыска. Но, увы, кому как не женщинам известно, что белье тоже может стать не секретным оружием, а совсем наоборот… И что касательно помады- терпеть кружево ради красоты не приходится.

Внешне упаковка смотрится достаточно лаконично, но изящно — название обязывает. NYX даже сделали ее прозрачной, чтобы можно было полностью разглядеть ее «наготу», т.е. оттенок.
Ограничитель и аппликатор выполнены качественно.

Он представляет собой длинный плоский наконечник, достаточно мягкий, продукт набирает с небольшим излишком.

Push up (06), является одним из наиболее типичных нюдовых оттенков в коллекции. Если вам нужен повседневный оттенок, подходящий славянскому типу внешности-то это наверное будет лучшим вариантом.

Мне нравится как этот оттенок выглядит на моей очень светлой коже. Когда я выбрала оттенок, я волновалась, что остальные будут слишком светлыми, а-ля «я использую консилер и на губы». А оттенки в этой коллекции так между собой похожи. Тем не менее, Push Up делает мои губы «парадно-выходными». Это действительно такой базовый оттенок, который я использую, когда не хочу краситься совсем или отдаю предпочтение макияжу глаз.
Но все же, меня тянет на более розоватые тона для «моего идеального нюда» Push Up же более светлый, бежевый.
Наносится легко, как сливочное масло, но и схватывается быстро. Подчеркивает рельеф губ и сушит их, как ни одна другая помада з всех серий матовых помад от NYX.
Но держатся они до победного, хотя и замечаю, что с ней машинально начинаю «облизывать» губы, т.е. назвать ее комфортной не могу точно, но если помнить, что у тебя накрашены губы, то смоете вы ее только вечером.

Ну и общий вид:
Вообще в магазин я шла за Exotic, но ее не оказалось, а новинку попробовать хотелось. Куплю ли я теперь и этот оттенок? Не знаю. Но поищу цветовой аналог точно, так как на лето хочется более живых текстур.

Цена: 600р.
Оценка: 4-

Всех с праздником, дорогие!
NYX Lip Lingerie

NYX Lip Lingerie

KnopaJD 01 мая 2017, 17:01
Мне кажется или все же Пуш Ап на Вас немного розовый?
У самой светлая кожа с розовым подтоном, не хотелось бы его подчеркнуть

Разуверьте меня, а то прям очень захотелось его прикупить)
stasylink 01 мая 2017, 17:04
Я думаю Вам стоит потестить этот оттенок непосредственно в магазине, у меня есть свойство «розовить» помады :D А так оттенок действительно теплый бежевый
Mac_Cecht 01 мая 2017, 17:34
Ох уж эта тенденция приоткрывать рот — в обеих фотографиях макро фокус на зубах
Цвет Вам идет. По-моему, розовинка идет этой помаде на пользу)
ramiraterinia 01 мая 2017, 18:42
А меня Lip Lingerie как раз отучили губы облизывать и у меня впервые за долгое время губы выглядят ухоженными (потому что я их травмировать перестала — при облизывании они обветриваются, в результате кожа губ выглядит сами понимаете как). Мне очень нравится из этой серии Corset — на моих губах лежит как родной. В этом оттенке я очень сомневалась, на свотчах он у всех разный, я боялась что будет мне concealer lips — но нет, он темнее моей кожи и на мне он теплый, очень льстит общему виду )) Embellishment малость капризный, плохо ложится с первого раза, но я попробую его забороть праймером и контуром для губ, очень у него красивый оттенок )) Bedtime flirt я тоже люблю, но ношу в основном в пасмурные дни — в теплом свете на мне он через чур рыжий. И обязательно возьму Bustier — кажется, это более светлая версия Embellishment, как раз то что надо :)
KnopaJD 01 мая 2017, 20:21
У меня Bedtime flirt рыжит при искусственном освещении, при чем как под белыми лампами, так и под желтыми)
А вот при солнечном свете — розовинка)
ramiraterinia 01 мая 2017, 21:49
а на мне в холодном свете и в пасмурную погоду он розовый скорее, хоть и с теплой нотой. А вот в теплом свете и в солнечный день на моей желтой коже он рыжий как лиса ))
Jinx 01 мая 2017, 21:53
Присоединяюсь, когда нанесла Bedtime flirt в первый раз, вообще не поняла что за чудо я купила. При искусственном освещении был на мне оранжево-коричневым. Вышла на дневной свет и вздохнула с облегчением, все же это был тот оттенок, который я хотела)))
Merlia 01 мая 2017, 18:45
Красивый оттенок, Вам идет
yaganova 03 мая 2017, 10:44
На моих губах одинаково смотрятся exotic из линейки lip lingerie и оттенок Rome из soft Matt lip cream также от nyx. А в носке комфортнее, разумеется, smlc.
yaganova 03 мая 2017, 10:44
Здравствуйте! На моих губах оттенок Exotic смотрится так же как и оттенок Rome из SMLC от Nyx. А в носке последний куда приятнее:)