Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2017
18725

Pin Up Ultra Matt от Luxvisage в оттенках 19, 18 и 9

Доброго времени суток! Хочу рассказать о бюджетных жидких матовых помадах от белорусского производителя Luxvisage — Pin Up Ultra Matt в оттенках 19, 18 и 9.

Начитавшись многочисленных отзывов об этих помадах производитель упорно называет их матовыми блесками я решила что оно мне точно надо, и практически не раздумывая взяла три, на мой взгляд, нейтральных по свотчам оттенка. Изначально в линейке было всего 10 оттенков, затем добавили еще 9.

Упаковка выполнена из неплохого прозрачного пластика, плотно закрывается матовым колпачком с продолговатым плоским спонжем. К спонжу пришлось приноровиться, но для меня он довольно удобен.

Помады имеют довольно ощутимый сладкий аромат, напоминает арбузную жвачку. Для меня скорее приятный, но после нанесения он все также остается на губах, а это может кому-то не понравиться.

Консистенция приятная, муссовая, ложатся равномерно, не полосят на губах, легко наслаиваются. Главный недостаток — сразу после нанесения они не застывают, приходится ждать 20-30 минут (в зависимости от толщины нанесенного слоя и температуры в помещении). После того как застынут приобретают матовый финиш и чуть-чуть темнеют, а также перестают размазываться от любого прикосновения.

Стойкость средняя, полноценный прием пищи не переживут, но стакан воды/легкий перекус — вполне. Немного отпечатываются на посуде, но с губ сходят очень плавно. Легко можно подкрасить центр губ, этого не будет заметно.

19, 18 и 9:

19 — Припыленная роза. Название соответствует цвету, обычный розовый нюд. Возлагала на него большие надежды, но почему то любви не вышло.

Сразу после нанесения:

После полного застывания:

Общий образ:

18 — Сливочное пралине. Бежево-розовый нейтральный оттенок на каждый день, похож на 19, но более теплый. Ношу чаще всех из этой тройки.

Сразу после нанесения:

Через 15 минут, застыл еще не полностью:

Общий образ:

9 — Кофейный ликер. Я ждала бежево-коричневый нюд, а получила очень сложный и интересный оттенок, при разном освещении хамелеонит, в нем есть и серый и лиловый оттенок. Один из популярных оттенков, пришлось его «ловить». Темнее предыдущих двух. Никак не определюсь, идет он мне или нет.

Сразу после нанесения:

После полного застывания:

Общий образ:

Достойные помады за свою цену, но не без минусов. В носке довольно комфортны, губы не сушат, носила в основном зимой — на холоде застывают быстрее. В линейке много интересных цветов, но сейчас у меня есть более приятные помады, к этим рука тянется редко.

Цена: около 170 рублей.

Оценка: твердая 4.

Спасибо за внимание!
Luxvisage Pin-up Ultra Matt

Luxvisage Pin-up Ultra Matt

32 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Samany 01 мая 2017, 12:25
Мария, абсолютно согласна с вашим мнением — за свою цену помадки неплохие, но любви не случилось.
Не обижайтесь, пожалуйста, на мой вопрос, но мне важно это понять, чтобы правильно воспринимать цветопередачу в ваших постах. У вас тональный темнее, чем нужно, или это так камера искажает температуру и цвет лица? Просто во всех постах один и тот же эффект оранжевой кожи лица, особенно в районе лба, хотя шея бледная и холодного подтона.
mariia_s 01 мая 2017, 12:50
Ни в коем случае не обижаюсь, хотела дописать в посте, но решила не акцентировать внимание — свет в день написания поста менялся, и на фото 2 последних оттенка изначально вышли холоднее, чем они в жизни. Пришлось некоторые фото подредактировать. А лицо и в жизнии темнее шеи, но конечно не такое рыжее как на этих фото, самые светлые тона, как правило, чуть темнее моего лица, но при другом освещении этого почти не заметно   На руке цвета очень здорово и праводоподобно вышли, по-моему.
EkaterinaTokareva91 01 мая 2017, 17:00
Уфф удачные помадки, в арсенале 7,8 и 17. Очень гоняюсь за 9 оттенком, но никак не застаю в магазине…
mariia_s 01 мая 2017, 21:06
Я очень долго искала 9) 17 хотела взять, тоже интересный оттенок  
CrazySusy 01 мая 2017, 19:46
У меня есть 9 оттенок и на моих губах он выглядит несколько серее)) но эффект мне нравится. За свою цену очень хорошие помады, не любовь-любовь, но вполне гуд, поэтому присматриваюсь еще к парочке оттенков.
Спасибо, что показали! Теперь буду выбирать между 19 и 18))
mariia_s 01 мая 2017, 21:07
На мне тоже сереет, но при искусственном освещении) Спасибо, что читаете  
Kaiju 08 мая 2017, 06:55
а случайно не знаете помадку, которая выглядит как 19 тон ДО ЗАСТЫВАНИЯ? в матовом варианте вообще не понравилась, а до застывания с легкой влажностью — душка
mariia_s 08 мая 2017, 15:35
К сожалению не знаю, в основном матовыми пользуюсь, можете у Maybelline посмотреть, мне кажется среди Color Sensational должен быть похожий оттенок  
Kaiju 09 мая 2017, 00:48
похожий да не такой. эх. спасибо)