29.04.2017

Organic shop Organic Kitchen Нахальная кукуруза Полирующий скраб для тела

Фотография:

Название продукта: Organic shop Organic Kitchen Нахальная кукуруза Полирующий скраб для тела

Развернутое мнение: Уж очень понравились мне такие упаковки — маленькие яркие ведерки. Я решила начать свое знакомство с Organic Kitchen, почему-то, именно со скраба. В наших магазинах эти баночки появлялись очень медленно, на тот момент выбор был не велик, поэтому взяла скраб.

Я люблю скрабы крупного помола, сахарные, которые действительно работают. Данный скраб идет в черной баночке- ведерке с желтой этикеткой. Объем 100 мл.

Содержимое баночки меня разочаровало. Внутри был жидкий состав, а скрабирующие частицы оказались абсолютно бесполезными.

Скраб желтого цвета, непонятная слизистая консистенция, не прилипающая к рукам. Запах сладковатый, больше похож на пшеничный, чем на кукурузный. Запаха на теле не остается, 100 мл хватает на 4 раза.
Частицы тоже желтые, какие-то искусственные.

Средство ничего не делает, не скрабирует, не полирует. Заявленной гладкости и сияния нет. Расход неэкономичный.

Продукт не содержит СЛС, парабенов, только пищевые натуральные консерванты.

Цена: 80 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

sv-i 29 апреля 2017, 21:46
Чушня с прикольным названием :) Спасибо за предупреждение!
KrisSun 01 мая 2017, 20:02
Да, увы, но это так. А вот «100% Богиня» оказался очень даже неплохим.
Malta 29 апреля 2017, 23:46
Еще один нелепый продукт от псевдомарки
Да)))
ksushaaa 30 апреля 2017, 02:32
Ну частицы — это кукурузная крупа, похоже.

И да, он очень мягкий, я использую на зону декольте. Не могу сказать что в восторге, но и бесполезным я его не считаю.
KrisSun 01 мая 2017, 20:02
Возможно, но такой неестественный цвет.
Nuta17 30 апреля 2017, 09:54
А я на в тестер в поф. магазине посмотрела и поняла что это чушь полнейшая. У Organic shop есть достойные скрабы и выбор приличный.
KrisSun 01 мая 2017, 20:03
Это да, но хотелось попробовать эти новиночки, мне понравился из этой серии «100% Богиня»
Julia_Lifestyle 30 апреля 2017, 12:29
Нахальная кукуруза (а есть «дерзкий горошек» или «важный помидор»?) аххахаха, маркетологи рулят
KrisSun 01 мая 2017, 20:03
Там такие названия, очень интересные, сразу хочется попробовать))))))