11.07.2017

Giorgio Armani Eye tint #9 Cold Copper

Пост про тени, которые в базе не нуждаются. Заходите!

Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye tint #9 Cold Copper.
Объем продукта: 6,5 мл, сделаны во Франции, срок годности после вскрытия 6 мес.

Привет, красавицы!
Бум на жидкие тени не обошел меня стороной… Точнее, он уже начал обходить… Но тут я увидела оттенок Cold Copper на одном популярном блогере и поняла — хочунимогу.
Упакованы тени в коробку черного цвета, флакон один в один как у туши и блеска для губ данной марки, отличие в деталях — крышка стального цвета.
Неровно дышу я к теням, где есть медь… Медь здесь с примесью стали – выигрышное сочетание, которое делает эти тени универсальными как в холодном, так и в теплом макияже. В оттенке присутствует деликатный шиммер, почти пыльца, он полностью растворен в цвете, благодаря ему тени на веках смотрятся многогранно и не плоско.

Свотч:
Спонжем в форме «лопатки» удобно наносить тени, но распределять лучше пальцами. Мягкую пушистую кисть пускаю в ход только для сглаживания границ, но можно обойтись и без нее – тени легко растушевываются в дымку пальцем. Имейте в виду, что при активной растушевке кистью, шиммер может осыпаться под глаза. Текстура у теней — жидкий взбитый мусс. После нанесения тени слегка холодят веко, но дискомфорт это не вызывает, не смотря на то, что у меня чувствительные глаза. Схватываются тени быстро, но не мгновенно, есть время на равномерное распределение и тушевку. Наслаиваются они без проблем, каждый последующий слой добавляет цвета, блеска, если хотите, праздника. Но, на мой взгляд, утяжеляет веко. Ношу их в один слой, внимание, без базы. Финиш получается сияющий, металлический, глаза в мгновение зажигаются. В те дни, когда не выспалась, рука сама тянется к этим теням — свежий взгляд с ними обеспечен! Оттенок со временем вид свой не меняет, не трескается, не размазывается. Тени держатся как прибитые с 7 утра и до 21-00 – дольше не носила. Для меня это нонсенс — ни одни тени без базы на мне столько не выдерживают. Удаляются без усилий любым средством для снятия макияжа.

Cold Copper — оттенок одновременно нарядный и повседневный, он обязательно понравится практичным девушкам, а так же любительницам моно и экспресс макияжа. Ну, красивый ведь, подлец!

Тени нанесены в один слой, так обычно их и ношу:

Этот оттенок теперь у меня в фаворитах, пользуюсь им часто и задумываюсь над приобретением таких теней в матовом варианте. Интересно, удалось ли Армани создать матовую текстуру такую же беспроблемную и феноменально стойкую?.. Кто уже пробовал?

Оценка: 5.
Цена: 2895 руб. без учета скидки.

blacklace 11 июля 2017, 15:53
Каждый раз захожу и любуюсь этими тенями, хотя сама вряд ли буду брать) Очень ненавязчивые!
KSeniia_S 11 июля 2017, 17:08
Я такие люблю! Яркие и вычурные мне носить некуда.
Natalia_Ku 11 июля 2017, 16:14
Моя любимая гамма.   Очень красиво. Я всегда ношу с базой. Один раз попробовала без нее, тени продержались 4 часа.
KSeniia_S 11 июля 2017, 17:11
Спасибо, Наталья! Я сама удивляюсь, что на мне они совсем не скатываются, это единственные тени, которые могу носить без базы. Веки у меня не жирные.
Milara 11 июля 2017, 16:23
Надо же как красиво, я и не обращала на этот оттенок внимания! У меня два — 08 и 11, очень люблю их.
KSeniia_S 11 июля 2017, 17:12
И зря не обращали! На 11 поглядываю, очень красив!
Anjuta-Anja 11 июля 2017, 18:05
Очень красивый и повседневный оттенок   Забрала его в хотелки) У меня есть эти тени в оттенке 8 и 10, очень их люблю. Поглядываю ещё на 4 оттенок, но и теперь на ваш)
KSeniia_S 12 июля 2017, 02:36
Спасибо, рада, что понравился!
Di_Rivares 11 июля 2017, 18:18
Один из самых красивых оттенков у Армани и самый универсальный. С него и начала знакомство с их кремовыми тенями )
KSeniia_S 12 июля 2017, 02:36
Полностью вас поддерживаю!
Lucrezia 11 июля 2017, 19:28
У меня они уже заканчиваются! Так как косметики очень много, закончившихся продуктов очень мало. А это означает только, что тени универсальны, просты в нанесении, стойкие и конечно очень красивые и рука чаще всего тянется к ним. Когда не знаю чем накрасится, беру cold copper и это самый беспроигрышный вариант.
KSeniia_S 12 июля 2017, 02:38
Думаю, и у меня это вскоре произойдет.   Оттенок красив и универсален одновременно, им хочется пользоваться постоянно!
Uliana_Uliana 11 июля 2017, 20:33
Красивые, ох) После вашего поста иначе на них посмотрела даже.
KSeniia_S 12 июля 2017, 02:39
Спасибо, Юлиана! Я этому очень рада!
Mary_Marmelad 11 июля 2017, 21:28
Оттенок прям для тебя создан! Я тоже поклонник этой серии. Тебе 11 оттенок идеально подойдет, уверена. Сама его летом почти каждый день добавляю в макияж
KSeniia_S 12 июля 2017, 02:39
Спасибо, Маша! Я на его счет сомневаюсь…
MissDanger 12 июля 2017, 03:48
Очень благородно и дорого смотрятся, вот здесь я понимаю, за что такая цена! Потрясающе красиво
KSeniia_S 12 июля 2017, 13:38
nelena 12 июля 2017, 05:38
Хочу поблагодарить Вас, Ксения, за удивительную эстетику Ваших постов. Обычные косметические продукты как-то по-особенному красиво раскрываются в них. Для меня Ваша рекомендация — беспроигрышный повод для покупки.
KSeniia_S 12 июля 2017, 13:42
Спасибо за благодарность и доверие, мне очень приятно!
Люблю смотреть на красиво оформленные посты и сама стремлюсь делать их такими.
umkauta 12 июля 2017, 05:38
Именно в этом оттенке купила свой первый айтинт. Обожаю их
Taksena77 12 июля 2017, 05:38
Вам очень идёт!
У меня 7 тинтов, 2 из которых матовые. На моих веках ведут себя также прекрасно как и шиммерные.
Кстати из 6 матовых 3 оттенка- лимитки и сейчас на распродаже.
Я один урвала по скидке:)
KSeniia_S 13 июля 2017, 08:28
ValiVali 12 июля 2017, 09:55
Ксю, тебе во всем хорошо! Все от человека зависит)))
KSeniia_S 13 июля 2017, 08:28
Валя, спасибо за приятные слова!
marishka06 12 июля 2017, 17:12
Красавец!
Обязательно куплю его и хаки.
Всячески оттягиваю покупку, боюсь унести половину корнера.
Правда, опасаюсь утяжеления века при наслаивании, было у меня такое с Инглот. И никак не пойму, чем лучше растушевывать границы. Ну не получается у меня пальцами сделать незаметную границу.
KSeniia_S 13 июля 2017, 14:59
Рада, что оценили!
Тени Инглот не пробовала, но, думаю, утяжеления не будет, если не наносить много слоев. Попробуйте растушевывать плотно набитой синтетической кистью-боченком.
Klavas 13 июля 2017, 13:27
Лучше кремовых теней я не знаю. Обожаю и люблю.
KSeniia_S 13 июля 2017, 15:00
Я все текстуры теней люблю, но, пожалуй, сухие больше кремовых. Спасибо, Вероника, что заглянули!
Cleverwoman 27 апреля 2018, 18:16
Жидкие тени это моя тема.