27.04.2017

Женственность заключенная во флаконе "Still" от Jennifer Lopez, edp

Парфюм, который завершает образ настоящей леди. Последний штрих для безупречной тебя.

Парфюмерная вода «Still» от Jennifer Lopez, 50 мл
Цветочный аромат выпущен в 2003 году, ароматную композицию создала Мишель Жерар.
Верхние ноты: белый перец, мандарин, рис, яблоко и Эрл Грей
Ноты сердца: жимолость, апельсиновый цвет, белая фрезия, жасмин, ландыш и роза
Ноты базы: ирис, сандал, амбра, мускус и перец
Изысканный, необычайно красивый флакон из бежевого стекла с перламутром. Название аромата нанесено на задней, гладкой стенке, передняя часть флакона граненая, что очень заметно на свету, когда лучики солнца красиво играют на формовом стекле. Горлышко флакона обнимает серебристое кольцо с достаточно крупным камнем, а венчает все это прозрачная пластиковая круглая крышка. Кстати, если обратить внимание, то у большинства ароматов Дженнифер Лопес нетривиальные флаконы с незамысловатыми, совершенно невзрачными крышками.
«Лицо» флакона:
«Спинка» флакона:
Флакон на просвет:
«Still» от Jennifer Lopez один из самых политкорректных и, в тоже время, абсолютно нескучных ароматов, которых я знаю. Нельзя сказать, что парфюм сладкий, горький, кислый или терпкий: он настолько гармоничен, а все ноты так умело дозированы, что составляют прекрасную композицию, которая никого не может оттолкнуть. При использовании некоторых ароматов порой создается впечатление, будто они вопят: «Посмотри на меня! Почувствуй меня! Глянь, какой я громкий!», как будто есть ты, а есть твой парфюм — отдельная независимая единица, которая каким-то чудом оказалась у тебя на шее. «Still» от Jennifer Lopez не кричит, а обволакивает всю тебя, дополняет, и, словно говорит прохожим тихо так и ласково: «Посмотрите, посмотрите на мою хозяйку! До чего же хороша, мила, легка и прекрасна, не правда ли?». Отрывок известной песни ассоциируется именно с девушкой в этом парфюме:
«Она прошла как каравелла по зеленым волнам,
Прохладным ливнем после жаркого дня.
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я»

Одно нажатие на пульверизатор — и брызги сочного мандарина! Мне чудится именно желтая «Mandarina Duck». Позже цитрус стихает и появляется фруктово-ягодная нотка: яблоко и жимолость, та самая, синяя кисленькая жимолость, которая росла у меня на даче. Спустя еще время, появляется цветочная нота, достаточно сильная. Через полчаса-час отчетливо ощущается чай Эрл Грей, немного приправленный перчиком. В итоге получается свежий фруктово-ягодный чай с перцем и цветочной дымкой.
Мне кажется, даже если вылить на себя целый флакон «Still» от Jennifer Lopez, задушить им кого-то или вызвать неприязнь просто невозможно!
Он нежный, но заметный, свежий, но не холодный, сладкий, но не приторный, остренький, но не терпкий и ошеломительно стойкий! Чувствую на себе весь день, на одежде — до стирки. Шлейф очень красивый, километровый просто! Потрясающее качество за весьма небольшие деньги. Можно носить в любой сезон, в любое время и по любому случаю: этот аромат универсален. Если хотите пахнуть, как английская королева — женственно, статусно и красиво, приглядитесь к нему, не обращая внимания на то, что этот экземпляр от селебрити.

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Jennifer Lopez Still EDP

Jennifer Lopez Still EDP

4 отзыва

KusachaMuchacha 27 апреля 2017, 10:59
Обожаю Стилл. Для меня это аромат юности, и это единственный парфюм, который я покупала дважды, и куплю еще.
oriVmode 27 апреля 2017, 11:36
Покупала его лет 15 назад, очень нравился. Думала, что его уже сняли с производства. Спасибо, что напомнили про него
man_i_ya 27 апреля 2017, 14:30
Спасибо за напоминалку, был у меня данный парфюм, так же лет 15 назад)))
Kukolnaya 27 апреля 2017, 17:32
Я заканчиваю уже десятый флакон Still, одиннадцатый на подходе)
Всецело разделяю Вашу любовь. Аромат просто прекрасен.
Anastasia_Bubovich 27 апреля 2017, 22:43
Ничего себе! У меня такого ни с одним парфюмом не было, чтобы столько флаконов! Значит, действительно, сильно Вас зацепил
Shinkirou 27 апреля 2017, 21:43
Так хочу с этим ароматом познакомиться! Давно уже про него думаю. У нас его негде послушать. Только в слепую заказывать. Но у меня есть ощущение, что он мне понравится.
Anastasia_Bubovich 27 апреля 2017, 22:44
Он хороший, такой белый, пушистый с искоркой. Если вдруг решитесь заказывать вслепую и разочаруетесь, то уверена: пристроите его маме/сестре/подруге /коллеге непременно!
Shinkirou 27 апреля 2017, 22:50
Это да! Всегда можно найти, кому отдать. Или продать на крайний случай. )
Ginger-Fyyf 27 апреля 2017, 23:41
Обожала этот запах! Но я была уверена, что его уже сняли с производства.
Anastasia_Bubovich 28 апреля 2017, 11:38
Его, вроде бы, действительно снимали с производства, но потом возобновили выпуск.
Stamina 28 марта 2019, 20:19
Аромат действительно универсальный. У меня 2 флакона по 100 мл. Не скажу, что разносила его (пользовалась всего несколько дней). Много наносить не стоит — оставляет жирноватый след на коже, немного чешется. Больше подходит на прохладную погоду, возможно и дождливую, не на жару. Запах элегантный, уместный практически везде. Недавно заметила, что пропал из ИМ, а в других местах значительно выросла цена. Поэтому нашла по еще доступной цене и взяла дубль, чтобы был. Это как раз тот случай, когда прекрасное качество за малые деньги.
Anastasia_Bubovich 28 марта 2019, 21:40
Совершенно согласна с тем, что «тот случай, когда прекрасное качество за малые деньги» и редко встречается!
Жаль… сначала стали выпускать флакончики без кольца на горлышке… неужели теперь снимают с производства?(
Stamina 29 марта 2019, 16:05
Только что проверила — продается во многих ИМ по невысокой цене. Кто его знает, чего тогда практически нигде не было, а если и было, так дорого…