25.04.2017
20188

Еще одна бюджетная находка - помада Rimmel Moisture Renew 180 Vintage Pink

Сегодня речь пойдет о приятной во всех отношениях бюджетной помаде Rimmel.

Название продукта: Rimmel Moisture Renew 180 Vintage Pink
Я уже не раз упоминала, что люблю находить качественную бюджетную косметику, особенно доступную в обычных отечественных магазинах. Надеюсь, кому-то помада так же придется по вкусу, как и мне.
У помады обычный футляр с фиолетовой прозрачной крышкой. Форма стика заостренная, без проблем можно накрасить губы без применения дополнительных инструментов. Текстура очень мягкая, можно сказать, водянистая, помада как будто бы заполняет мелкие морщинки на губах и делает их поверхность ощутимо ровнее.
К сожалению, о стойкости увлажняющей помады говорить не стоит — она низкая, стакан воды выдержит, но еду точно нет. Со временем она как будто бы впитывается в губы, при этом пигмент остается таким же насыщенным. Поправить помаду в течение дня не проблема, мне даже нравится ее обновлять, ощущение, как будто наносишь увлажняющий бальзам.
Цвет в стиле розовый, кажется вполне обычным…
Но при нанесении на кожу в нем появляется явный лиловый оттенок, помада становится холоднее и интереснее, на мой взгляд. Нанесено слева в два слоя, справа в один.
На губах:
Так помада выглядит в общем образе. Она нейтральная, но не нюдовая, подойдет к разному макияжу глаз, здесь как раз один из экспериментов — теплые глаза и холодные губы, вместе смотрятся гармонично, на мой взгляд.
Вывод: приятная помада на каждый день, нестойкая, но очень комфортная.
Оценка: 4+ за нестойкость
Цена: около 120 грн
Rimmel Moisture Renew Lipstick

Rimmel Moisture Renew Lipstick

Milara 25 апреля 2017, 22:00
Я так люблю эти оттенки пыльной сливы, очень стильно и благородно всегда выглядят. С макияжем глаз очень понравилось сочетание :)
Areyoutheone 25 апреля 2017, 22:12
Я тоже люблю, но не всегда они мне подходят(
felichita2011 01 мая 2017, 07:46
У вас прикольная, интересная особенность -форма нижней губы с «капелькой» по сепединке. А помаду надо будет попробовать, по описанию понравилась, лблю такого плана. Лёгкие, не липкие.
Areyoutheone 01 мая 2017, 13:11
Есть такое) Надеюсь, помада не разочарует
eringrave 25 апреля 2017, 22:08
Красивый цвет, Вам идет!
У меня две помады из этой линейки, и они обе очень увлажняющие… настолько, что иногда летом чувствуется перебор, жирноватое ощущение на губах. А вот зимой у меня губы очень сохнут, и как раз с этими помадами мне очень комфортно.
Areyoutheone 25 апреля 2017, 22:13
Спасибо! Зимой они как глоток воды просто)
tanith 25 апреля 2017, 22:38
именно этот оттенок потрясающе лежит, у меня заканчивается помада, необычный цвет на самом деле — лилово-розовая, но не «трупная» совсем. Заметная, но не вызывающая.
Areyoutheone 25 апреля 2017, 23:41
Полностью согласна
Mac_Cecht 26 апреля 2017, 01:42
Она ТАКАЯ разная в один и два слоя!   Думала, будет обычная розовая помадка, а тут — нестандартная красота. Очень интересный цвет. Попробовать что ли?
Areyoutheone 26 апреля 2017, 09:47
Попробуй посвотчить хотя бы, вдруг понравится
manuka_honey 26 апреля 2017, 06:56
Какая красота! Мой любимый оттенок   Очень интересный получился у вас образ
Areyoutheone 26 апреля 2017, 09:48
Спасибо! Оттенок и правда удачный получился
NatalyZ 26 апреля 2017, 11:22
Отличный универсальный оттенок. У меня эта помада в темном оттенке, я ей пользуюсь редко, но по ощущениям нравится. Надо на повседневку посветлее оттенок взять
Areyoutheone 26 апреля 2017, 13:45
А какой у Вас номер помады, может, и мне надо?)) Присмотритесь к этой, мне кажется, на каждый день вполне
NatalyZ 26 апреля 2017, 18:15
Кажется 330, сливовый оттенок. Да, ваш оттенок мне больше нравится, надо купить!
Vitolda 26 апреля 2017, 12:28
Я тоже очень люблю такие оттенки!   Покупаю периодически этот оттенок или еще Мейбеллин №250. Он даже более стойкий, но сушит губы. Кстати, в люксе есть аналог у Кларанс (оттенок «чайная роза»), но он гораздо дороже, цвет тот же, считаю, что смысла переплачивать нет.
Areyoutheone 26 апреля 2017, 13:47
Я почему-то помады Мейбеллин не покупала уже года 4 как, но надо глянуть, что у них там есть) Кларанс хорошие помады, но почему бы не найти аналог в массе, я люблю таким заниматься))
Inner_Beauty 29 апреля 2017, 15:39
Очень красивый оттенок., в стике она мне показалась намного светлее нежели не губах и свотче на руке.
Areyoutheone 01 мая 2017, 13:12
В стике она выглядит обычно, а на деле оказывается поинтереснее) Спасибо, что заглянули!