24.04.2017

Черный бриллиант от Mac prolongwear Paintpot Blackground

Доброго времени суток всем любительницам косметики и мрачных макияжей!
Продуктов Mac в моем косметическом шкафу достаточно много, однако рассказываю я лишь о тех, которые оказались достойными моего пристального внимания.
Кремовые тени Mac paintpot очень популярны в бежево-нюдовой гамме, однако я расскажу об одном из самых темных оттенков — Blackground.

Прошу под кат!

Несмотря на абсолютную популярность оттенка Painterly, я считаю темные оттенки кремовых теней не менее достойными, особенно для вечерних макияжей.
Оттенок Blackground — очень темный, на грани с черным оттенок с мелким серебристым шиммером. Название переводится как «чернозем», но я бы назвала его «black diamond».

Название написано на донышке, в силу эксплуатации немного стерлось.

Устойчивые кремовые тени Mac достаточно пигментированы, наносятся мягко.
Смотрим на руке:

На глазах тени+растушевка. Тушуются тени сложновато, тем не менее видали и похуже

Шиммер красиво переливается на веке, тени достаточно плотные.
На ресницах тушь, на глазах — кремовые тени и черный карандаш:

Теперь я бы хотела показать, как выглядят сухие тени.

Я использовала темные оттенки с микрошиммером Mac deep truth и Club. Несмотря на насыщенный оттенок в рефилле, тени недостаточно пигментированы.

Обратите внимание, как черная подложка поменяла тени, вытянув из них глубину.
Снизу на руке тени нанесены без подложки, сверху на подложку.

Я использовала оттенок Mac deep thruth на веке для акцента. Здесь я хорошо растушевала тени и получилась мягкая дымка.

В таком виде тени не сбиваются в складку в течение восьми часов носки, раскрываются более красиво.

Полный макияж:

В итоге, могу отметить, что тенями я очень довольна, несмотря на незначительные неудобства в нанесении. Я считаю их универсальным как самостоятельным покрытием, так и подложкой (базой) под темные оттенки.

цена: 1530 руб

красиво…
KaterinaSaturate 24 апреля 2017, 17:07
спасибо!
maryposh 24 апреля 2017, 17:03
Вау! В качестве черной подложки очень мне понравился.)
KaterinaSaturate 24 апреля 2017, 17:05
Да, соло мне как-то меньше нравится, хотя вполне носибелен, если не лениться и хорошенько кисточкой щикщик.
RubanovaNatali 24 апреля 2017, 17:34
А мне черный соло Очень понравился!
Ох) интересно) спасибо!
MissBora 24 апреля 2017, 18:01
Просто восхитительно красиво!
Вам очень идет такой явный акцент на глаза, прям завораживает
KaterinaSaturate 25 апреля 2017, 09:34
Спасибо большое! Очень приятно!
nuttyowl 24 апреля 2017, 23:56
Ааааааа, какая же вы красивая! Не могу прям *____*
Тени соло очень понравились :3
благодарю за комплимент! *смущается*
manuka_honey 25 апреля 2017, 08:00
Продукт специально для вас! Мне очень понравились ваши макияжи
спасибо! очень-очень приятно!
Verbxenia 25 апреля 2017, 12:16
Роковой и эффектный макияж, вам супер!
KaterinaSaturate 22 июня 2017, 10:43
спасибо за комплимент!