23.04.2017

Андрогинность с Jeffree Star Velour Liquid Lipstick

Хочу рассказать о продукте, который очень популярен у западных бьютиголиков, а у нас не столь популярен виду своей труднодоступности.

Jeffree Star Cosmetics
Velour Liquid Lipstick
Angrogyny

Среди отзывов в англоязычном сегменте можно выделить основные оценки — «превосходная формула», «стойкость», «сумасшедшие оттенки», «vegan/cruelty free»

Помада была упакована в фирменную розовую коробочку со звездами.

Туба сначала напомнила помаду Nouba Millebacci, но при ближайшем рассмотрении это полный аналог Dose of Colors. Надписи за 3 месяца использования заметно подстерлись.

Объем 5,6 мл.
Здорово! для сравнения Lime Crime всего 2,6 мл за аналогичную стоимость.

Спонж
Cкошенный с выемкой. оказался невероятно удобным! Эта первая матовая помада, которую я наношу без контура. Недавно ломала правую руку, и я смогла нанести эту помаду «одной левой», вполне сносно и аккуратно. Успех!

Запах
Так как бренд позиционирует себя vegan/cruelty free, в помаду не добавлена отдушка (она есть только в некоторых оттенках).
Поэтому у помады специфический запах, я вначале использования была удивлена. Сейчас не обращаю на это внимание. на губах не чувствуется.

Цвет
Androgyny
***промофото из интернета

Мне кажется, что это самый продаваемый и хитовый оттенок помады.
сливово-лиловый, насыщенный и пигментированный.

Оттенок у меня лично вызывает ассоциации с 90-ми — немного гранжа, немного эпохи MTV и пепси.
Мне кажется, что оттенок будет комплиментарен любому подтону кожи, благо свотчи в интернете подтверждают, что помада идет большинству.

немного свотчей

Общий образ

Ближе

Нанесение:
Как писала выше, легко распределяется по губам родным спонжем, в рельеф сильно не проваливается. Губы перед нанесением следует подготовить — скраб, бальзам. Это золотое правило для всех помад!
Очень комфортна в носке, не сушит, не стягивает, застывает без липкости. ИДЕАЛЬНА!

Стойкость
Видели помады и более стойкие. Эта не въедается намертво, жирной пищи боится, но перекус переживет. Сходит с середины губ очень плавно, так как сам оттенок гармонирует с подтоном губ (тут уже мой личный опыт, так как у меня достаточно яркий пигмент губ).
Легко удаляется мицеллярной водой. бе3 бубна.

Доступность продукта

Срок использования
3 месяца

Оценка 5

Спасибо за внимание!
Я Юля, ко мне, конечно же, на «ты»

Natalissima 23 апреля 2017, 22:24
Классный оттенок, давно на него смотрю!
rokkamokkafo 23 апреля 2017, 22:32
Он западает в душу))
faiolli07 23 апреля 2017, 22:37
Удивительный оттенок, вам очень идет
rokkamokkafo 23 апреля 2017, 22:39
 faiolli07 Спасибо)
olly_simoly 23 апреля 2017, 22:41
Цвет и впрямь классный!
rokkamokkafo 23 апреля 2017, 22:47
и качество тоже радует. спасибо! не зря я так долго выбирала оттенок онлайн))
Iry_Na 23 апреля 2017, 22:42
Вам очень здОрово подходит эта помада! Великолепные фото  ! От матовых помад уже устала, но это личное. От ваших образов получила удовольствие.
rokkamokkafo 23 апреля 2017, 22:48
Я понимаю эту усталость))) уже смотрю на металлики от ЛаймКрайм
Olika87 23 апреля 2017, 23:01
Безумно красивый оттенок и очень вам идет. Но уж больно дорогая…
rokkamokkafo 23 апреля 2017, 23:06
меня очень расстраивает ценовая политика на эту помаду в России… и международную доставку недавно закрыли.
Natalia Valgepea 23 апреля 2017, 23:02
Очень люблю. Единственный для меня минус — это аппликатор. Какой то он пушистый и не получается ровный контур. Но в остальном — помада — любовь.
rokkamokkafo 23 апреля 2017, 23:08
Меня аппликатор наоборот приятно удивил)) на раз-два рисует хороший контур. может это магия именно этого оттенка?
Natalia Valgepea 23 апреля 2017, 23:16
у меня androgyny и unicorn blood, и у обоих аппликатор пушистый. наносить удобно, но вот четкий контур не получается. В этом плане, для меня, у пупы идеальный аппликатор )
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 23:30
Очень понравился оттенок! Мне бы такой тоже подошел! Тебе очень идет такой образ!
rokkamokkafo 24 апреля 2017, 12:40
BabyGrace 24 апреля 2017, 00:54
Цвет обалденный!
rokkamokkafo 24 апреля 2017, 09:18
не зря он так популярен у фанатов марки. Спасибо за комментарий)
Nyastya 24 апреля 2017, 01:06
На мне таким же цветом раскрывается Nyx vintage. Очень интересный цвет
rokkamokkafo 24 апреля 2017, 09:19
ого, интересно. пойду смотреть NYX в магазин, Jeffree больше в Россию не отправляют, а российская цена+ курьер меня расстраивает.
RitaMix 24 апреля 2017, 01:59
Вам очень хорошо! И оттенок помады ваш, и ее матовость на удивление здорово ваши губы украсила.
rokkamokkafo 24 апреля 2017, 09:22
спасибо!
мне кажется, что оттенок подойдет многим
Fish_Hoffmann 24 апреля 2017, 05:53
Очень Вам подходит! И если дополнительно на фотографии не было фильтров и пр. коррекции, то цвет просто идеален на губах))
rokkamokkafo 24 апреля 2017, 09:23
все фото без какой-либо коррекции и фильтров.
так что, наверно, максимально точная цветопередача.

myWarPaint 24 апреля 2017, 09:38
Очень приятная текстура! Не чрезмерно матовая (если понимаете, о чем я   ). Спасибо а обзор!
rokkamokkafo 24 апреля 2017, 12:41
да, понимаю! это не глухая «застывашка» ни по виду, ни по ощущениям при носке.
Verbxenia 24 апреля 2017, 10:24
Очень красивый цвет, вам здорово
rokkamokkafo 24 апреля 2017, 12:42
kenigin_ 25 апреля 2017, 07:32
красиво :) у меня прям ностальгия… вспоминаю времена, когда Джеффри был супер-мега популярным и в мире процветал эмо/треш образ. аж мурашки! а сейчас уже запустил свою линию косметики, причем, подходящей чуть ли не всем модным направлениям. браво!
rokkamokkafo 25 апреля 2017, 14:14
Я с Джеффри познакомилась не очень давно. Люблю его канал. смотреть НЕ скучно
Unknown 25 апреля 2017, 07:33
О, я жду свою помаду. Также выбрала данный оттенок. Вам очень идет.
rokkamokkafo 25 апреля 2017, 14:08
Уверена, что вам понравится)