22.04.2017

Sleek Make Up I-Divine #sunset. 7 вариантов макияжа и фото-уроки

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу о самой яркой палетке, из тех которые у меня есть, а именно палетке от Sleek Sunset. Эту палетку я впервые увидела в блоге у Елены Крыгиной и еще тогда на нее запала! Спустя некоторое время я ее купила.

Палетка была в картонной коробке, которая была заклеена.

Сама палетка из матового черного пластика, на крышке глянцевая надпись марки производителя.

Открываем! Только посмотрите на это буйство красок! Просто бери кисть, холст и вперед! Оттенки подобраны так, что мгновенно в голове всплывает картинка заката… И насыщенный желтый, оранжевый, и оттенки красного, и черный, и даже яркий голубой оттенок чистого неба! Не нарисовать такими цветами закат просто преступление, ниже вы увидите мое видение и воплощение заката в макияже))

В палетке есть хорошее, большое зеркало на всю крышку.

Внутри вложен аппликатор из полиуретана, хорошо набирает тени, отлично отдает их на веко! А еще он длинный и удобно им пользоваться. Знаю, что многие не любят подобные спонжики, но шимерные оттенки в палетках Sleek, если стоит задача перенести оттенок в точности как в палетке, отдают такие спонжики отлично.

Теперь о качестве и подробней об оттенках...

Все оттенки яркие и шимерные с металлическим эффектом, кроме одного — черного (он матовый). Они отлично пигментированы, мягкие и передаются на кожу таким же цветом как и в палетке. Смысла не вижу о каждом оттенке писать, потому что они практически одинаковые по текстуре, какие-то мягче, какие-то немного плотней, наносятся и набираются одинаково интенсивно, а цвет видно на фото и в макияже.

Черный оттенок очень пигментирован и самый стойкий из всех.

Все оттенки можно использовать и во влажной технике, так они немного ярче и интенсивней, хотя и сухим способом получается достаточно ярко!

Палитра оттенков просто шикарная! Есть и красные, и медные, и розовые, и золотистые, и яркие оттенки, как голубой или насыщенный оранжевый!

Верхний ряд оттенков такое чувство, что прям сняли с холста с изображением заката:

Нижний ряд более спокойный:

Приступим к макияжам, тем более в деле сразу видно качество каждого оттенка…

Первый вариант макияжа я попыталась повторить, как у Елены Крыгиной в ее видео, где она делала осенний макияж, но у меня получилось не очень похоже (не удивительно: ) А с другим оттенком помады так больше на весенний макияж смахивает)))…

1 На центральную часть века нанесла оранжевый;
2 На внутренний уголок — желтый, им же немного смешиваю и тушую складку;
3 На внешний уголок — рыжий оттенок;
4 Заполняю межресничное пространство черным лайнером или карандашом;
5 Легкую стрелку рисую красным оттенком;
6 Осталось оформить ресницы.

Второй вариант:

1 Золотисто-розовый оттенок нанесла на все подвижное веко;
2 На складку и нижнее веко — рыжий оттенок;
3 Внешний уголок затемняем черным оттенком;
4 Рисуем стрелку без хвостика, просто переходящую в растушеванный черный цвет;
5 Завершающий этап — ресницы.

Третий макияж:

1 На складку и нижнее веко пушистой кистью нанесла медный оттенок;
2 На все подвижное нанесла 1-ый оттенок в палетке — он красновато- фиолетовый, рганици втушевать в предыдущий оттенок на веке;
3 на внутренний уголок — оттенок розового золота;
4 Обводим глаз черным карандашом;
5 Границы карандаша тушуем кистью;

Четвертый:

1 На складку и нижнее веко тушуем рыжий оттенок;
2 На внешний уголок и внутренний — красный, оставляя центр века чистым;
3 А на центральную часть века наносим розовый оттенок, дублируя его на нижнее веко;
4 Рисуем стрелку;
5 Теперь ресницы.

Пятый вариант:

1 На складку и нижнее веко растушевываем рыжий оттенок;
2 Теперь затемняем внешний уголок и немного зподтушевываем на складку;
3 Консилером или базой высветляем внутренний уголок и половину центральной части века;
4 На высветленную часть наносим золотой оттенок;
5 Рисуем стрелку;
6 Оформляем ресницы.

Нашестой макияж меня вдохновило сочетание оттенков в палетке, которое так и навеевает настроение заката и руки так и чешутся его хотя бы частично повторить в макияже:

1 Карандашом или подводкой рисуем стрелку и ее верхнюю часть растушуем;
2 Дублируем стрелку немного выше красным оттенком;
3 Теперь желтым оттенком заполняем все подвижное веко и тушуем границы;
4 Подкрашивает черными тенями нижнюю часть стрелки;
5 Консилером подчищаем и высветляем пространство под стрелкой;
6 На все нижнее веко наносим голубой оттенок, а черным карандашом прорисовываем слизистую выходя немного на веко;
7 Плоской кистью рисуем стрелку на нижнем веке втушевывая границы в голубой цвет;
8 Завершающий этап — ресницы.

Последний седьмой вариант макияжа мне напоминает наоборот рассвет:

1 На все подвижное и нижнее веко — розовый оттенок;
2 На внешний уголок — голубой;
3 Рисуем стрелку;
4 Нижнюю слизистую высветляем карандашом;
5 Нижнее веко затемняем черный цветом, тушуя оттенок от ресничного контура к низу;
6 Оформляем ресницы.

На этом, думаю, пора закругляться… Экспериментировать можно до бесконечности, в голове еще масса всего, но я постаралась в своих макияжах по-максимуму использовать палетку и показать все оттенки наглядно.

Подводя итог, с уверенностью могу сказать, что палетка Sunset за 4 месяца использования мне очень понравилась. Она сочная, яркая и полностью оправдывает свое название «Закат». Да, эта палетка не универсальна, тем что дневной макияж сделать можно, но с трудом и сиять на солнце макияж будет точно, но для ярких образов эта палетка просто находка! Все оттенки безумно красивые, пигментированы, а главное стойкие — макияж будет радовать до последнего, ничего не скатается и не померкнет! За свою цену палетка хорошая.

Без базы я бы не рекомендовала использовать тени, т. к. цвета будут бледные и все осыпется.

Палетка компактная, много места не занимает, да еще и отличное большое зеркало имеется. Даже аппликатор мне понравился! Именно таким аппликатором тени наносятся ярко и оттенок полностью переносятся на веко, а если наносить эти тени кистью, то можно добиться более мягкого оттенка и растушевки.

В общем палетке твердая пятерка и я с радостью буду пополнять свою коллекцию палетками от Sleek.

Цена: около 1000 р.

Anastasia Ermakova 22 апреля 2017, 16:18
какая вы умничка, и фантазерка! в пятом макияже на губках какой продукт?
NatalyZ 22 апреля 2017, 16:30
Спасибо, очень приятно! Если мне не изменяет память, то это карандаш от Эссенс оттенок 05 и помады намешала из палетки для губ от Майбелин.
zertex 22 апреля 2017, 17:19
Очень красивые макияжи   Вы настоящий художник!
NatalyZ 22 апреля 2017, 20:10
Спасибо большое!
Mac_Cecht 22 апреля 2017, 17:33
Спасибо, что напомнили) Я как-то о ней и забыла, а когда начнется лето — самое то.
NatalyZ 22 апреля 2017, 20:11
Это точно
Eileen 22 апреля 2017, 18:21
Невероятно красивые макияжи  . Спасибо за пост.
NatalyZ 22 апреля 2017, 20:12
И вам спасибо за внимание и комплимент, очень приятно!
julia84by 22 апреля 2017, 18:36
В умелых руках любая палетка будет красиво смотреться, а если ещё и сама палетка отличная, тогда вообще огонь!
NatalyZ 22 апреля 2017, 20:13
Спасибо большое!
Latte 22 апреля 2017, 18:55
Виртуозное исполнение макияжей!
NatalyZ 22 апреля 2017, 20:13
Благодарю!
Fulgur 22 апреля 2017, 19:13
Вы красивая, палетка красивая, пост оформлен отлично)
Очень мне нравится такой подход: всё компактно и по делу
NatalyZ 22 апреля 2017, 20:14
Спасибо, мне очень приятно!
bichitoo 22 апреля 2017, 21:00
Давно хочу эту палетку, ну после вашего поста захотелось срочно побежать в магазин )))
mamaKat 22 апреля 2017, 22:20
Как же я завидую людям, которые умеют обращаться с палетками теней, да ещё и с такими цветами. Максимум, что умею я, так это затемнение складки века да затемнить уголок. Всякие там растушовки, вытягивания-мрак для меня. Поэтому у меня только однушки тёмные и светлые цвета. Есть нюдовая Мейбелин, так я даже с ней не знаю что делать!
Очень у вас красивые макияжи, очень!
Melori 23 апреля 2017, 00:36
Бесподобно! А я ведь как раз сегодня тестила ее в магазине… и в итоге взяла палетку другой марки, побоялась, что не справлюсь с такими яркими оттенками   а сейчас думаю, надо было брать
NatalyZ 23 апреля 2017, 10:03
Спасибо! Да, палетка своеобразная, но мне так надоели тени в коричневой гамме, что я не удержалась
GevViktoriya 23 апреля 2017, 00:39
Какая красота! Сколько фантазии! Вы художник. Иначе, как можно объяснить такое великолепное видение сочетаний цветов?
Супер!
пы сы Подача материала очень толковая. Читается легко и наглядно. Спасибо большое за такой труд.
NatalyZ 23 апреля 2017, 10:05
Спасибо большое, очень приятно!
Tylwith 23 апреля 2017, 06:20
Потрясающе! Особенно оранжево-синий макияж — никогда не хотелось эту палетку, а глядя на него вдруг захотелось (хотя у меня-то все равно ничего хорошего не выйдет))
NatalyZ 23 апреля 2017, 10:06
Спасибо! Можно как акцен просто использовать эти оттенки, и блестеть сильно не будет.
aristokrato4ka 23 апреля 2017, 07:50
Спасибо за идеи)))как раз лежит купленная для лета для отпускной поездки)))
NatalyZ 23 апреля 2017, 10:08
И вам спасибо за внимание! На лето очень даже подходящая палетка, особенно для вечерних мероприятий
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 08:58
Пока у меня лежит только их палетка Оригинал и что с ней делать я не понимаю, такое количество шиммера, что не представляю ее самостоятельное использование, разве что как акцент к другим теням
NatalyZ 23 апреля 2017, 10:11
Да, для акцентов вполне, ну или вечерний макияж сделать. Такие тени в повседневной жизни сложно приспособить…
lisaalisarus 24 апреля 2017, 12:22
Завидую вашей фантазии! Очень понравился первый макиях, красная стрелка выглядит необычно, надо будет попробовать.
Сама обожаю эту палетку, но такого разнообразия, как вам, мне из нее достать не удалось. Вообще она удивительно разноплановая, а черный в ней — просто необходимость, для стрелок идеален.
NatalyZ 27 апреля 2017, 16:06
Спасибо! Я иногда просто этими тенями стрелку рисую красную и тушь, и интересный макияж готов   Да, в палетке разнообразные оттенки и вариантов макияжа можно сделать много. Черный точно отлично дополняет, еще мне не хватило нейтрального оттенка для растушевки.
lisaalisarus 29 апреля 2017, 02:13
Да, мне тоже не хватает светлого для растушевки и под бровь. Если лень брать другие тени, для этой цели худо-бедно подходит персиковое золото, третий справа в нижнем ряду. Но часто беру нейтральную однушку буржуа (правда, они у меня несчастливые, уже вторая падает и крошится вдрызг).
PS: меня настиг очередной виток любви к этой палетке. Сделала вчера оранжево-голубой макияж, разговариваю с начальником, чувствую — не слышит, и точно: смотрит на меня пристально и говорит, какие у меня сегодня глаза красивые. На следующий день делаю оранжево-красный с голубой стрелкой — и тоже получаю массу комплиментов. Ни за что ее не брошу, так сказать )
NatalyZ 29 апреля 2017, 06:44
Здорово, что макияж с этой палеткой привлекает внимание, у меня подружки часто спрашивают — что у тебя за тени?   Хорошо, что Пэт Макграт возрадила блестки, а то мне последнее время уже скучно стало от всего матового вокруг.
А я тени буржуа не пробовала еще, хотя новые палетки привлекли внимание. У меня еще от Sleek палетка oh so special есть, вот она более универсальная и оттенки все нужные имеются, я с ней частенько и совмещаю.
manuka_honey 27 апреля 2017, 13:13
Спасибо Вам за чудесный и трудоемкий пост! Получила колоссальную порцию вдохновения, пошла доставать свою из закромов
NatalyZ 27 апреля 2017, 16:06
Спасибо большое, очень приятно!