09.07.2017

Пустые баночки / 3 / Много средств для волос

Доброго времени суток, дорогие читательницы. Этот пост будет посвящен очередной порции пустых баночек. Из названия вы уже поняли, что у меня закончилось много средств для волос, поэтому не буду долго тянуть, приступим к делу.

1. Klorane Dry Shampoo with Oat Milk
Развернутое мнение: хороший сухой шампунь с молочком овса, не раздражает и не сушит кожу головы. Неплохо абсорбирует излишки себума. Продлевает свежесть волос ещё на один день. Наносится привычным для всех сухих шампуней способом, легко вычёсывается, не оставляя белого налета на волосах. Имеет определённый запах, меня он не раздражает.

Цена: 650 руб за 150 мл
Срок тестирования: 3 месяца

2. Увлажняющая сыворотка Kapous Dual Renascence 2phase Moistening Serum
Развернутое мнение: отличный двухфазный спрей, который хорошо увлажняет волосы после мытья и способствует легкому расчесыванию. Обладает приятным ароматом и удобным распылителем, сам продукт голубоватого цвета. В составе имеется кератин и комбинация силиконовых масел. После использования этого средства волосы приобретают гладкость и блеск. Плюсом также является бюджетная стоимость.

Цена: 300 руб за 200 мл
Срок тестирования: 2 месяца

3. Нежное мыло-пенка для рук Bath & Body Works Fresh Sparkling Snow
Развернутое мнение: У меня это лимитка зимы, и вот только сейчас пишу на нее отзыв… Очень уж экономичная она оказалась   Это средство обладает потрясающим ароматом (не только данный экземпляр, но и все другие), вообще не сушит кожу рук, даже немного увлажняет) Кстати, аромат остается на руках еще в течение получаса. Мыло очень хорошо пенится. Пользоваться данным продуктом — одно наслаждение! Всем советую :)

Цена: 400 руб за 259 мл
Срок тестирования: 5 месяца

4. GLISS KUR Экспресс-Кондиционер Аква Уход
Развернутое мнение: легкий кондиционер-спрей для волос, не утяжеляет и способствует легкому расчесыванию. Делает волосы мягкими и живыми. Но не подойдет для очень поврежденных волос. Обладает приятным, нерезким ароматом. В состав входит алоэ вера и гидро-пептиды. Ничего особенного, но за свою цену это очень даже неплохой спрей-кондиционер. Такими средствами я пользуюсь практически каждый день.

Цена: 280 руб за 200 мл
Срок тестирования: 2 месяца

5. Смягчающий бальзам для снятия макияжа «Ромашка» The Body Shop Camomile Sumptuous Cleansing Butter
Развернутое мнение: супер мягкий бальзам, идеально подойдет для сухой и чувствительной кожи. Средство имеет очень приятную консистенцию бальзама, который словно тает на коже, смывая абсолютно весь макияж, даже самый стойкий. Обладает ненавязчивым приятным ароматом, но это точно не ромашка) Средство наносится на сухую кожу, затем нужно помассировать и смыть водичкой. После использования кожа мягкая и приятная на ощупь, абсолютно не стянута и не раздражена. Такой баночки мне хватило на полгода использования. В общем, данный бальзам мне очень понравился, и минусов у него я не обнаружила

Цена: 950 руб за 90 мл
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5+

6. Масло для волос Londa Professional Velvet oil
Развернутое мнение: очень достойный продукт в соотношении цена-качество   Хорошо питает сухие кончики, делает волосы гладкими и блестящими, придает здоровый вид поврежденным волосам. Также способствует более легкому расчесыванию. Обладает очень классным сладковатым ароматом   По консистенции в меру густое, не жидкое, то — что надо. Советую попробовать данный продукт :)

Цена: 650 руб за 100 мл
Срок тестирования: 5 месяцев

7. Масло для окрашенных волос L’Oreal Elseve Extraordinary Oil Экстраординарное
Развернутое мнение: а вот это масло мне понравилось уже гораздо меньше   Начнем с того, что очень сильно чувствуется спирт в составе и никакая отдушка тут не поможет :( Да и работает этот продукт как-то посредственно… Эффекта я практически не замечаю, так как продукт моментально впитывается в волосы. Ну или чтобы добиться хоть какого-то увлажнения нужно нанести масло несколько раз подряд. По консистенции данный продукт гораздо более жидкий по сравнению с предыдущим маслом. В общем, не стану вам его советовать

Цена: 350 руб за 100 мл
Срок тестирования: 4 месяца

8. Активатор роста волос Estel Active-процедура Otium Unique
Развернутое мнение: да, это работает! Пользовалась этим продуктом полгода, и сейчас у меня имеется неплохой прирост новых волос   Спустя 1 месяц с начала ежедневного использования у меня начал появляться новый «подшерсток» (маленькие волоски в местах нанесения данного средства). Также сейчас у меня практически не выпадают волосы, следовательно, укрепление волос еще одна заслуга этого активатора. Сам продукт представлен в форме спрея, в комплекте идет длинная распылительная насадка, которую конечно же я потеряла. Средство нужно распределять по проборам на корни, а затем массировать в течениt минуты, не смывать. Могу посоветовать данный продукт тем, кто хочет ускорить рост волос, а также укрепить их.

Цена: 650 руб за 100 мл
Срок тестирования: 6 месяцев

На данный момент это были все продукты, которые у меня пока закончились, но я так чувствую, что новая серия пустых баночек не за горами   Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен, и вы нашли для себя что-то интересное,
Ваша Вика

bazzia 10 июля 2017, 00:40
Доброго времени, у меня был шампунь-активатор роста от эстель такой же серии, он меня весьма впечатлил-примерно 4! см в длину за полтора месяца.
Viktoria13 10 июля 2017, 07:42
Рада, что вам тоже понравился :)
fitz 10 июля 2017, 02:06
Есть такое лореалевское масло — какого-либо эффекта я тоже не заметила. Да и вообще в процессе использования поняла, что всякие липкие штуки мне не нравятся, поскольку они жирнят и склеивают волосы.
Viktoria13 10 июля 2017, 07:43
Масло маслу рознь) Я их люблю, но вот это мне конечно не понравилось
EkaterinaTokareva91 10 июля 2017, 07:08
мне тоже это экстраординарное масло не подошло, а лонда стоит уже год и только на половину ушла  … когда же она закончится не знаю, сильно экономичная оказалась. А вот активатор для волос заинтересовал, т.к. после родов волосы никак не перестают выпадать  , может всетаки поможет
Viktoria13 10 июля 2017, 07:44
Да, попробовать стоит, надеюсь, вам поможет это средство
tysonkris 10 июля 2017, 07:17
Согласна, спрей Капус-это просто палочка-выручалочка)
Viktoria13 10 июля 2017, 07:45
Ещё и такая доступная палочка-выручалочка
olgaostro 10 июля 2017, 09:39
А мне масло Лонда Вельвет жутко иссушило волосы, я даже пост об этом писала. Пришлось выбросить.
Viktoria13 10 июля 2017, 09:51
Ужас, видимо, у всех по разному волосы реагируют   У меня только положительные эмоции от этого продукта…
Funny_Elf 10 июля 2017, 10:53
Спасибо за пост, подскажите, пожалуйста, после применения активатора роста волос Estel, волосы не становятся жирными быстрее, чем обычно? А после нанесения печёт кожу головы?
Viktoria13 10 июля 2017, 11:03
После нанесения мне ничего не пекло, и чтобы сильно волосы жирнились я тоже не замечала   Когда я каждый день его использовала, то мыла волосы раз в 3 дня, и было все нормально)
Funny_Elf 10 июля 2017, 14:53
martusha72 11 июля 2017, 11:16
А я мужской спрей-активатор пользую. По результатам непонятно пока, всего неделя прошла. Закончу — напишу сюда пост.
Viktoria13 11 июля 2017, 14:36
Да, напишите, нам будет интересно узнать о результате :)