22.03.2011

Еще немного весны с тенями Моно Couleurs nature от Yves-rocher

Привет, красавицы!
Захотелось мне на днях весенней яркости на глазах, а точнее — зелени и сирени   Порылась в своих запасах и вуаля… два оттенка теней Моно от Ив-Роше! №41 Сиреневый лепесток и №53 Зеленый Папоротник.
Номер раз

Номер два
Это чуть ли не единственный продукт от Ив-Роше у меня в косметичке. Брала ради любопытства. Оттенок 41 очень мне нравится, подходит мне. Хотя №53 — очень шикарный, глубокий, но для моих зеленых глаз его обязательно использовать с другими оттенками в тандеме.
Описание от производителя:
Чистые, яркие и стойкие цвета!
Пудровая ультранежная шелковистая текстура. Идеальное нанесение, сияющий цвет и стойкость на протяжении 6 часов. Мгновенное покрытие, моделируемое по Вашему желанию, легкое или интенсивное. Стойкость в течение 6 часов, сияющие цвета. Для бархатистого, сияющего, слегка искрящегося макияжа. Протестировано под офтальмологическим контролем.
Преимущества: Мини-коробочка, в которой сразу же виден оттенок. Цвет теней, сохраняющий всю свою яркость на коже. Удобный аппликатор.
От меня:
Плюсы:
-Тени хорошо пигментированы, яркие и насыщенные. Яркость на весь день. Не тускнеют!
-Легко наносятся и растушевываются.
-Не осыпаются, очень стойкие. «Сидят» весь день, как прибитые, даже без базы.
Минусы:
— Родные аппликаторы не очень хороши, хотя они длинненькие и держать их удобно. Я пользовалась своими кистями.
-Хотя производитель заявляет, что интенсивность цвета легко регулировать. Да, это так, но при лёгком покрытии смотрятся не так интересно.
Цена: около 450 руб без скидок

Teana 22 марта 2011, 20:22
очень красивый макияж!
princesshelena 22 марта 2011, 20:25
Поддерживаю!)
Jamaica 22 марта 2011, 20:30
Я вчера посмотрела на официальном сайте — достаточно широкая палитра интересных оттенков у этих теней! Решила взять еще парочку)) Зашла сегодня в ТЦ, а магазинчик Ив-Роше куда-то съехал   закон подлости
Narcisska 22 марта 2011, 20:26
зелень понравилась
DaNY 22 марта 2011, 20:28
обожаю такое сочетание цветов! так по-весеннему!
Irina1976 22 марта 2011, 20:36
Интересное сочетание! Вам идет! А я вот получила такие тени, но их не могу нанести, даже увлажненными! Может старые! А у вас даже на пальцах яркие!
Jamaica 22 марта 2011, 20:42
Сочувствую.Может и правда просрочены или хранили на складе в неподобающих условиях. У меня и правда очень хорошо наносятся — влажный способ даже не требуется.
Irina1976 22 марта 2011, 21:05
На веках смотрятся красиво!
Masha_S 22 марта 2011, 20:37
Оооочень понравился номер два… такой зеленый — офигенный! И макияж красивый!
TheOne 22 марта 2011, 21:08
такие красивые глазки! и тени тоже очень понравились, особенно зеленый)
Riladel 22 марта 2011, 21:12
красивый макияж ) и чудесная кожа вокруг глаз, насколько я могу судить по фото ) для меня это больная тема, потому сразу замечаю ) чем ухаживаете, коли не секрет? )
Jamaica 22 марта 2011, 21:24
Увы, не всё так гладко, как кажется на фото. Иногда просыпаюсь с «синяками». Поэтому тоже в поисках хорошего ухода. Сейчас пользуюсь этим кремиком www.clinique.ru/product/6KAK/
Поначалу показался эффективном, сейчас уже баночка на исходе. Буду искать дальше
Atallie 22 марта 2011, 21:16
Ой какая красота))
Может создадите уроки по созданию такого макияжа и других вариантов с этими тенями?
Jamaica 22 марта 2011, 21:28
Надеюсь, что это только начало моих экспериментов весеннего мейка))
Konfeta 22 марта 2011, 21:39
Глаза очень красивые
Sofya 22 марта 2011, 21:48
У меня тени этой же серии оттенок 33 Rose Camelia, в коробочке и на пальце — божество, при растушевке — розово-серая грязь. На Ваши смотрю — аж зависть берет, как же так, одна серия и такое разное качество. Макияж Ваш — супер, но я у ИР больше тени брать не буду, один перевод денег.
EVA-skazka 23 марта 2011, 01:08
какие у вас красивые глазки)
и тени оч симпатичные))
Jamaica 23 марта 2011, 18:48
Mirma 23 марта 2011, 08:35
Очень красиво! Такой открытый, кристальный взгляд!
Jamaica 23 марта 2011, 19:27
Спасибо, приятно)))
Mursilka 23 марта 2011, 10:53
Понравился макияж. Хорошее сочетание.
И хорошие фотографии.
MademoisellElena 14 июня 2011, 22:10
ООО, классные тени устойчивые, у меня тоже есть этой серии довольна очень
Jamaica 15 июня 2011, 09:40
Да, устойчивые очень.
Пишите пост, будет очень интересно посмотреть другие оттенки
MademoisellElena 15 июня 2011, 10:06
Пост теней, ой осилю ли? Да и мой любимчик уже с дыркой