15.04.2017

Collistar Silk Effect Maxi Blusher в оттенке 21 Rosa dorata

Фотография:

Название продукта:
Collistar Silk Effect Maxi Blusher в оттенке 21 Rosa dorata

Всем привет! Продолжаю рассказывать о продуктах из коллекции Collistar Giardini Italiani и сегодня на очереди румяна.

Румяна упакованы в симпатичную коробочку.
Футляр меня абсолютно устраивает: легкий, удобный, стильный, закрывается на магнит.
Румяна крупным планом при ярком солнечном свете.
Если широко открыть зеркало, отсек с рефиллом приподнимается. За ним виден отсек с кистью.
Кисть довольно мягкая, я не выбрасываю её, чтобы использовать в поездках. Во время съемки из неё выпало несколько волосков, но оценку за это снижать не буду: очень редко инструменты, идущие в комплекте с косметикой, бывают хорошими. Качественные кисти я пока что встречала только в японских палетках теней.

Все фото увеличиваются.
Так румяна выглядят в тени.
Так – при переменной облачности.
Так – при ярком солнечном свете.
Румяна очень шелковистые и пигментированные. Я два раза легко прикасаюсь к ним кистью, переношу излишки цвета на руку и затем наношу на лицо. Чем больше вы будете их растушевывать, тем сильнее проявится золотистое сияние. Стойкость отличная, на мне румяна держатся до демакияжа.
Румяна на щеке.
Я давно искала похожий цвет теней, но вместо них нашла румяна) Я не знала, пойдет ли мне такой оттенок, но теперь убедилась что да. Румяна не дают на мне эффекта воспаленных глаз (кто вообще это придумал?), напротив, они делают мои серые глаза ярче, а белок глаза становится еще белее. Тем не менее, я использую черную тушь, чтобы максимально выделить ресницы. Я лично убедилась в том, что одинаковый цвет щек и губ делает макияж более гармоничным)

Цена:
Около 2000 рублей с максимальной скидкой.

Оценка:

Резюме:
Отличные румяна по приемлемой цене. Учитывая их пигментацию и вес 7 г, я думаю, мне хватит их лет на 5 минимум)
Всем спасибо за внимание, меня зовут Настя.

faceofspring 15 апреля 2017, 18:32
Красивый цвет, но шиммер очень нескромный.

«Румяна не дают на мне эффекта воспаленных глаз (кто вообще это придумал?)»

Это не придумка, а реальный факт. ;-) Подобные цвета на веках далеко не всем идут. А уж если использовать в качестве теней для век косметические средства, которые для этого вовсе не предназначены и офтальмологический контроль не проходили, можно даже не эффект, а реально воспалённые глаза получить. :-)
Pushonka 15 апреля 2017, 18:58
Это не шиммер, а светоотражающие частицы. И да, они заметны даже при вуальном нанесении.
У меня гиперчувствительные глаза, ношу контактные линзы, ничего плохого не случилось
faceofspring 15 апреля 2017, 19:10
Упс, значит, светоотражающие частицы. На фото они такие явные, что мне показалось, будто это микрошиммер. :-)

Вам повезло, что глаза на них нормально реагируют, но я бы зря не рисковала.
RubanovaNatali 15 апреля 2017, 19:30
А я часто использую косметику не по назначению, и мне очень нравится! Правда глаза вроде не чувствительные, по крайней мере не замечала за ними этого)))

Часто замечаю как подобные цвета зрительно воспаляют глаза. Но к этому оттенку это не относится, он наоборот освежает
faceofspring 15 апреля 2017, 19:38
Не сомневаюсь, что вам нравится. :-) Я в таких вопросах стараюсь быть осторожной.
RubanovaNatali 16 апреля 2017, 04:14
Да, с глазами шутки плохи. Если есть вероятность навредить, лучше быть осторожной.

Румяна в качестве теней для глаз ещё как то не вызывают удивления. Но когда при помощи помады для губ стали рисовать стрелки на глазах, мой мир перевернулся
faceofspring 16 апреля 2017, 14:13
До этого же додуматься надо было сначала. Изобретательность некоторых девушек меня поражает. :-))
Milara 15 апреля 2017, 20:02
Я на многих румянах замечала предупреждение «не использовать вокруг глаз», кстати, вы совершенно правы.
faceofspring 15 апреля 2017, 21:15
Значит, не зря я осторожничаю. :-)
RubanovaNatali 15 апреля 2017, 19:26
Ой как красиво! И румянец свежий и в качестве теней смотрится очень очень! Я прям вижу, как классно будет выглядеть макияж с румянами на все веко + черная стрелочка… Ммм
Пожалуй завтра сделаю такой макияж!
Спасибо за вдохновение, ловите плюсик
Pushonka 15 апреля 2017, 19:30
Спасибо вам!
Natalia_Bos 15 апреля 2017, 19:36
Какой оттенок красивый! А я часто тени подобных оттенков в качестве румян использую))
Pushonka 15 апреля 2017, 19:44
Оттенок действительно красивый)
А как набираете на кисть? У теней рефилл маленький
Natalia_Bos 15 апреля 2017, 19:58
У меня Коллистаровские кругляши, поверхность достаточно большая. Ещё Шисейдовские однушки так использую, они узкие, но прямоугольные, в принципе, тоже хорошо набираются на кисть. Проблем никогда не было.
RitaMix 15 апреля 2017, 20:02
Очень понравились румяна! Я тоже чаще тени в качестве румян использую. Например, в палетке Shiseido Color Trio RD 711 Pink Sands крайний левый оттенок, очень мне нравится в качестве румян.
Pushonka 15 апреля 2017, 20:19
Теней Шисейдо у меня пока не было)
Rossetto 15 апреля 2017, 22:13
Как хорошо вы их показали, они такие и есть: яркие и золотые :)
В качестве теней тоже здорово :)
Pushonka 15 апреля 2017, 23:29
Спасибо! Я еще ни разу не видела румян такого интересного оттенка.
figlymigly 16 апреля 2017, 06:28
Чудесные румяна! И на глазах очень понравились. Как жаль, что мне такие не подходят
Pushonka 16 апреля 2017, 10:19
Зато вам наверняка подходят другие интересные цвета) Спасибо!
Winter_cherry 16 апреля 2017, 07:08
Румяна замечательные! А еще я обожаю упаковки у этой марки с просвечивающим золотом сквозь полупрозрачный пластик. У меня, как раз, сразу двое румян на исходе, тоненькие каемки остались в рефилах. Возможно, стану обладательницей этих!
Pushonka 16 апреля 2017, 10:20
А как долго вы пользовались этими двумя румянами?
Winter_cherry 16 апреля 2017, 10:26
У меня не такие заканчиваются. Одни Divage, другие Нуба.
Ну года два, наверное.
Anna Malakhova 16 апреля 2017, 07:54
Какой красивый цвет румян! Я обожаю такие)
Pushonka 16 апреля 2017, 10:21
Matreshka 16 апреля 2017, 11:55
Румяна Коллистар отличные, сама штуки три имею, очень достойное качество!
Pushonka 16 апреля 2017, 12:24
Я была рада когда их нашла) Спасибо!
Galilei 17 апреля 2017, 00:41
Очень красивый оттенок. Лёгкий искрящийся финиш — умеренный, но заметный. Инструменты в комплекте я тоже никогда не выкидываю и даже пользуюсь) Спасибо!
Pushonka 17 апреля 2017, 01:13
Спасибо вам за то что прочитали!
man_i_ya 18 апреля 2017, 17:05
Купила недавно rose gold от sleek) вот теперь сижу и думаю, надо ли мне еще аналогичные)))
Pushonka 18 апреля 2017, 17:13
Если хотите себя порадовать, то почему бы и нет) Если подойти с практической точки зрения, то не стоит-румяна очень похожи. Одни понравятся больше, другие будут пылиться)
man_i_ya 07 мая 2019, 17:10
Купила с тех пор уже второй экземпляр этих румян, как полюбились!
Elenina87 18 июня 2017, 13:00
Купила на днях себе этот оттенок румян! Нравятся невероятно! Но на мне они почему-то выглядят более розовыми и почти не заметно золото. Но нравятся безумно! А ещё аромат — классическая отдушка люксовой косметики, используемая лет 20 тому назад, мне очень импонирует.
Pushonka 18 июня 2017, 14:31
На мне тоже золото особенно не заметно, из-за тонкого слоя. Но сияние такое красивое, что нет нужды использовать хайлайтер)
Elenina87 18 июня 2017, 14:42
Это точно!).