15.04.2017

NYX Кремовая помада Butter Lipstick BLS 17 Root Beer Float

Добрый день!
Сегодня хочу показать помаду, всеми известного бренда NYX в оттенке 17 Root Beer Float.

Сразу хочу сказать, что данная серия помад не относится к матовым, она имеет сатиновый финиш, поэтому, как утверждает производитель: «Текстура помады просто тает на губах, дарит им роскошный оттенок с деликатным блеском и легкий объем.» Но начнем, пожалуй, с упаковки.

Футляр изготовлен простенько, из пластика (но ведь это и не люкс), маркировка на помаде выполнена аккуратно. В руках держать комфортно. Цвет упаковки соответствует тону помады (хотя именно этот оттенок, как мне кажется, не совсем совпадает). Крышка очень плотно закрывается (с хорошим щелчком), поэтому вероятность размазывания помады по косметичке — отсутствует.

Что касается оттенка, то хотелось бы рассказать небольшую предысторию. Изначально, в магазин NYX я шла с целью приобрести матовую помаду SOFT MATTE LIP CREAM в оттенке 19 Cannes, так как услышала от некоторых блогеров, что он «как натуральный цвет губ, но лучше», а мне как раз нужна была помада на каждый день. Но, так как этот цвет очень популярен его в магазине не оказалось, и консультант сообщил, что его уже нет 2 месяца. Поэтому мы стали подбирать более менее похожий оттенок, из других серий помад, им оказался BLS 17 Root Beer Float.

Это цвет, как по мне, пыльной розы, такой нюдовый розово-бежевый, хотя цвет стика кажется темнее.

Как можно заметить, помада достаточно пигментированная, поэтому нанесение даже в один слой может полностью передать оттенок.
Наносится помада очень легко, на губах не ощущается, сильные шелушения подчеркивает, поэтому перед нанесением желательно воспользоваться бальзамом. Запаха и привкуса помада практически не имеет. За контур не затекает, с губ сходит не заметно оставляя легкий оттенок, не скатывается и губы не сушит. Стойкость средняя, небольшой перекус выдержит.

Фото на губах:
Нанесение в два слоя, на бальзам, без карандаша.

На мне:

Для более матового финиша можно промокнуть 1-2 раза салфеткой:

Вывод: Как мне кажется, для своей ценовой категории помада отличная. Она легко наносится, не скатывается, не пересушивает. С оттенком для себя я еще не определилась, подходит мне или нет, но вообще он считается универсальным.

Цена: 199 грн. (около 7-8 $)

Спасибо за внимание!
С уважением, Ольга.
NYX Butter Lipstick

NYX Butter Lipstick

HermioneGranger 15 апреля 2017, 11:42
Вам идеально в ней. И помада хорошо выглядит на губах. Просто отлично. Вы красавица.
_Helga_ 15 апреля 2017, 11:54
Спасибо большое, значит без сомнения буду пользоваться ею
Milara 15 апреля 2017, 11:43
Ольга, вы такая красотка :)
Помада на вас понравилась, оттенок интересный, надо тоже глянуть на него. Тем более за 200 гривен ))
_Helga_ 15 апреля 2017, 11:55
Конечно, попробуйте))
SatynaPaper 15 апреля 2017, 12:34
Этот цвет вам идеально подходит!
Смотрится естественно и мягко.
_Helga_ 15 апреля 2017, 13:25
Спасибо))
Freddie 15 апреля 2017, 12:45
Очень хорошая помада. У меня в другом оттенке, нравится больше полупрозрачной серии в стике. Жидкая не понравилась совсем. Спасибо за пост, посмотрю этот оттенок
_Helga_ 15 апреля 2017, 13:33
Нужно будет попробовать более полупрозрачную, тоже такие люблю.
Kate_Kate 15 апреля 2017, 13:16
С первым постом вас :) Помада хороша и универсальна, решено — надо попробовать.
_Helga_ 15 апреля 2017, 13:34
Спасибо Вам большое )
Конечно же, пробуйте)
Poeme 15 апреля 2017, 15:01
За эти деньги отличный вариант.
Bennylee 15 апреля 2017, 16:23
Неожиданный результат, глядя на первое фото, думала, что будет как минимум молочная шоколадка. Не сомневайтесь, Вам с ней хорошо :3
_Helga_ 15 апреля 2017, 19:58
Спасибо большое
Fatima777 15 апреля 2017, 22:22
Шикарный цвет и Вам ооочень идет!
CrazySusy 16 апреля 2017, 00:03
Классный цвет, и вам очень хорошо в нем!
Мне как-то повезло взять три таких помады в наборе (разные оттенки) по очень приятной цене, но и сейчас 200 грн за любую из них отдать вполне норм)) хорошие помады, практически без претензий)
_Helga_ 16 апреля 2017, 09:59
спасибо ))
Да, сейчас 200 грн. за такую помаду — хорошая цена.
Lisita55 16 апреля 2017, 08:32
Не могу не восхититься Вашей красотой и обаянием! А помада прекрасная, у меня их три — себе две и маме одну купила. Чудесный цвет, к лицу всем (конечно, таким красавицам, как Вы, особенно)! И пост прекрасный. Если позволите, дам совет: посмотрите кроме Канн оттенок Стокгольм, Абу Даби и Цюрих.
_Helga_ 16 апреля 2017, 10:03
Ой, спасибо большое, так приятно
За Стокгольм тоже думала, а вот остальные нужно будет попробовать, спасибо Вам)