13.04.2017

Любовь с первого покраса - Picture Polish Bordeaux (с видео дизайна)

Всем доброго времени суток!
Целый год я внушала себе, что мне, любительнице профессиональных марок лаков, ни к чему в лакодомике иметь «пикчеров». Все это «мишура» и «блестки», короче говоря «жаба душила». Но, в один прекрасный день, просматривая свотчи в «Инстаграм», мое сердце бешено заколотилось, и я отправилась в известный интернет-магазин добавлять в «Избранное» Picture Polish Bordeaux c O’hara вдобавок.
Пока шел заказ, боялась разочароваться в своем выборе, но сомнения исчезли, как только открыла Picture Polish Bordeaux.
Начну с цвета. Он бордовый с малиновым поддотом и рассеянной голографией, в которой можно рассмотреть красные и розовые частички. Очень переживала, что оттенок лака будет слишком «новогодним», но он приемлем и в образах серых будней. Для работы в офисе яркий, хотя в качестве акцента в сочетании с нюдом, может быть вполне приемлемым.
Технические характеристики. Вот тут я могу петь оды, не переставая. Красит практически сам себя, кисть удобная. Укладывается в два слоя, в один толстый тоже реально это сделать. Без сколов и трещин проносила 6 дней, дальше не стала экспериментировать, ногти отросли. На кутикулу не затекает, полукруг формируется без коррекции кисточкой или зубочисткой. Два слоя высыхают самостоятельно за 12-15 минут, родной финиш достойный, но для прочности покрытия покрываю топом. Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает. Отличник во всем!
Чтобы разнообразить описание, хочу показать вам варианты дизайна со слайдером Milv и градиентом с Picture Polish O’hara.

Оценка: 5+++.
Цена: 900р.

Какой бы лак марки Picture Polish Вы могли бы с уверенностью рекомендовать? Всем удачных покупок! Буду рада пообщаться в комментариях.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Melisska 13 апреля 2017, 23:47
Один из любимых лаков! Полностью согласна по всем позициям! На моих ногтях лаки очень плохо держатся, даже на следующий день может появиться скол, но с Пикчерами мой маникюр достойно себя ведёт до 3-4 дней. Для меня это не просто рекорд, а! Рекорд! А маникюр с O'Hara оценил даже муж, хотя он крайне редко обращает внимание на такие вещи. Я бы порекомендовала еще попробовать Rose, это любовь наравне с O'Hara, очень вкусный цвет!
himkadasha 13 апреля 2017, 23:51
Спасибо, что заглянули. Присматриваюсь к Grase и Kryptonite
Melisska 14 апреля 2017, 00:02
У меня есть Grape, очень приятный холодный нюд, с ним пальчики смотрятся интеллигентно (кстати на известном сайте сейчас на него скидка  )
himkadasha 14 апреля 2017, 00:24
О, надо заглянуть. Хотя зареклась до праздников ни-ни
angelicairene 24 апреля 2017, 15:08
Grape или grace? Как-то сложно «виноград» нюдовым представить.
himkadasha 24 апреля 2017, 19:21
Grase
Melisska 24 апреля 2017, 22:55
Конечно же grace, автозамена чудит
angelicairene 25 апреля 2017, 00:03
Красивый!
mogolka 14 апреля 2017, 00:34
Знатный красавец, есть в коллекции, тем более, что я любитель бордовых и красных, мимо точно бы не прошла

«Какой бы лак марки Picture Polish Вы могли бы с уверенностью рекомендовать?»
Ох… Все голографики да, я фанат марки, особенно «старых времён», если Вам не нравятся крупные голохлопья:)
himkadasha 14 апреля 2017, 00:38
Спасибо. Засматривалась на Тиффани, но отзывы на ТХ противоречивые.
parada 14 апреля 2017, 01:02
Очень красивый и фото
Juliksson 14 апреля 2017, 05:18
Как знакомо :) одним из моих первых заказов были три красных лака от пикчеров — Bordeaux, O'Hara и Bridget.
На мне Бордо более винного и чистого оттенка, на ваших фото вижу его несколько пыльным.
О'Хару оценил даже мой муж, как и у комментатора выше :) сказал: «Клубника!»
А вот Бриджит мне не подошла, кирпич кирпичом, не комплиментарна моим рукам. Хотя голография в ней потрясающая, и ТТХ тоже. Если нужна кому — продам или обменяюсь.

В общем, Picture Polish моя любимая лакомарка, есть более и менее любимые оттенки. Рекомендовать не буду в силу субъективности оценки, да и много их у меня. Сейчас хочу собрать их неоны к лету.
himkadasha 14 апреля 2017, 07:02
Значит мои сомнения на счёт Бриджит были оправданы. Кирпичей в коллекцию не нужно
Nadezhda Podyablonskaya 14 апреля 2017, 08:04
Какой красивый лак! Я бы посоветовала вам Escapades — мой любимчик.
himkadasha 14 апреля 2017, 08:27
Спасибо, что заглянули, присмотрюсь к нему
Nikataft 14 апреля 2017, 08:59
На мне Бордо поярче — у вас припыленный как будто на фото…
А я обожаю Бриджит)) Это самый красивый красный лак (имхо, естественно) в моей коллекции, никаких кирпичей)) Но у меня кожа рук светлая, практически белая. Выкрасила 2 флакона, сейчас 3й идет.
Еще очень-очень люблю Voodoo (мне достался в нагрузку, честно говоря), думала, фигня фигней, а на деле — потрясающе красив, расплавленный шоколад с мерцанием шиммера изнутри :)
Ну и по классике — Криптонит, Кошки Фрейи, Монро :)
himkadasha 14 апреля 2017, 09:35
Тоже разглядывала Монро, но показался простоват. На фотографиях вышел припыленными скорее всего из-за яркого света слишком, уж больно хотелось искорки уловить
Nikataft 14 апреля 2017, 12:14
Не сказала бы про Монро такого, но я фанат бордо-темно-розово-красной гаммы, поэтому могу быть необъективной :) Послушный очень.
Еще субъективно обожаю Вампира, но там только самому пробовать, мнения от «кошмар на ногтях» до «гениальный лак».
nat667788 14 апреля 2017, 09:06
Моя one love среди пикчеров Mossy. Месяц уже не вылезаю из него.Увидела здесь у девочки и влюбилась.
А еще у него такое свойство (на лавры первооткрывателя не претендую   ), что когда кончики затерлись, можно пройтись только по кончикам кистью, и лак как-то саморазравнивается без наплывов и как новенький.
А сейчас ко мне едут Allure и Saphira (сыграла в казино на всемизвестном и вышенамекаемом сайте и выигрыла хорошую скидку — 30%), надеюсь также займут место в моем сердце, очень уж хороши на фото.
himkadasha 14 апреля 2017, 09:36
Спасибо, что заглянули Mossy, пока боюсь брать, хотя на осень, мне кажется, отлично подойдёт
elena_erm 14 апреля 2017, 10:28
Лак очень красивый, но еще больше мне понравились Ваши фото — какое замечательное сочетание текстур и цвет в кадре, восторг!
himkadasha 14 апреля 2017, 11:58
Спасибо. Хочется делать не просто свотчи, хотя признаюсь у меня просто нет техники для макро съемки, а именно в образе с реквизитом.
mila_manka 14 апреля 2017, 19:53
Moscow у меня самый любимый!
himkadasha 14 апреля 2017, 20:01
Жаль, что красавчик снят с производства
Eileen 14 апреля 2017, 20:43
6 дней — мечта  , у меня Пикчеры, включая этот носятся максимум 2 дня. Но все равно их люблю за прекрасные оттенки и легкое нанесение))
Спасибо за пост.
himkadasha 14 апреля 2017, 21:09
Спасибо, что заглянули.
best_i_ya 24 апреля 2017, 14:56
У меня есть Лакодом и Готик. Первый — отличный лак, очень стильный, стойкий. Второй — паршивец. Кремы у пикчеров — не самая лучшая сторона.
himkadasha 24 апреля 2017, 19:26
Тоже читала про данный факт, поэтому пока знакомлюсь с голографиками. Спасибо, что заглянули