09.04.2017

Осветляющая сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula LI Effector

Я — поклонник корейской философии ухода за собой и за кожей лица в частности. Так вот, кореянки не представляют себе процесса увлажнения без такого элемента, как сыворотка.
Сыворотка It`s Skin Power 10 Formula LI Effector в первую очередь направлена борьбу с пигментацией, веснушками, рубцами постакне.

Упаковка: Флакончик сделан из стекла, темного цвета, что не дает солнечным лучам проникать внутрь и защищает полезные компоненты, в частности витамин С

Дозатор удобный, легко откручивается, «доносит до потребителя» достаточное количество средства
2 — 3 капли сыворотки мне вполне хватает, чтобы полностью нанести на лицо

Состав: water, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, butylene glycol, glycerin, polyglutamic acid, dipropylene glycol, carbomer, ethyl hexanediol, triethanolamine, ethylhexylglycerin, disodium edta

Основной действующий компонент сыворотки — экстракт корня солодки (glycyrrhiza glabra (licorice) root extract), который содержит эфирные масла, флавоноиды и полисахариды, пектины и липиды, смолистые вещества, минеральные соли, дубильные вещества, а также глицерризин и сапонин тритерпеновой структуры. Также корень солодки богат витамином С.

Способы применения:
1. В качестве ежедневного ухода:
— после умывания и использования тонера нанести на кожу, распределить по всему лицу, дать впитаться.
— добавить 2-3 капли сыворотки в ежедневный уходовый крем, распределить по всему лицу, дать впитаться.
2. В качестве специального ухода (2-3 раза в неделю): нанесите на лицо перед применением маски. Сыворотка будет служить отличным проводником и повысит эффективность вашей маски.

Эффект: Тут следует указать, что моя кожа перенесла нашествие акне приблизительно два месяца назад (в следствие неправильного питания, сейчас я все перестроила).
Итак, что же сделала сыворотка с моей кожей за 1,5 месяца использования как каждый день, так и под маски:
1. Немного отбелила кожу, вследствие чего цвет лица стал ровнее — более светлый и ровный оттенок кожи мне нравится больше
2. Веснушки — сыворотка не борется, и я этому рада! Я их люблю
3. Постакне из красных пятен превратились в маленькие точечки. Вы можете их наблюдать на моей щеке: раньше там были среднего размера прыщики, их самих я вылечила другими средствами, а сыворотка помогла бороться именно с пятнами
4. Стимулирования синтеза коллагена, снятия отечности и укрепления стенок сосудов во время применения я не заметила

В целом, сыворотка справляется с поставленной задачей, и я ставлю ей пятерку
Цена: 900 руб.
Срок тестирования: 1,5 месяца ежедневного использования Оценка: 5

Diana-Nathalie 09 апреля 2017, 20:44
Я пробовала ее прошлым летом — мне она понравилась, хочу купить еще раз и попробовать другие, возможно.
Anzhellika 09 апреля 2017, 20:49
а вы пробовали другие сыворотки этой компании? Моя заканчивается, хочу что-то новенькое
RitaMix 09 апреля 2017, 20:52
Скажите пожалуйста, а полного состава на анг. нет? Было бы интересно взглянуть. Я давно присматриваюсь к этой марке, вот только пока не решила с чего начать. Ваша сыворотка заинтересовала.
Anzhellika 09 апреля 2017, 21:14
Спасибо за дополнение, добавила
RitaMix 09 апреля 2017, 21:36
Спасибо)))
farmassy 10 апреля 2017, 10:38
Моя любимая палочка-выручалочка))) Я ее курсами использую — месяц убойно утро-вечер, эффект на полгода минимум)
А вообще у нас с мамой семейная любовь к этой линии сывороток. У меня сейчас в любимцах — с витамином С
Klavas 10 апреля 2017, 11:50
Почти всегда отличные отзывы, забираю в список. Спасибо, за пост
Anzhellika 10 апреля 2017, 13:07