07.04.2017

NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке #14 Zurich

Всем доброго времени суток!
Предлагаю ознакомиться с красивой, и имеющей свои особенности помадой Soft Matte Lip Cream в оттенке #14 Zurich от NYX.
Про помады Soft Matte Lip Cream от NYX, я уже рассказывала. А именно об оттенках #11 Milan и #19 Cannes. Из чего и сделала вывод, что каждый оттенок имеет свою особенность. Предлагаю проанализировать поведение оттенка #14 Zurich.
Оформление: в оформлении упаковки изменений не происходило. Все тот же флакон 8 мл, имеющий оттенок самой помады и матовая бархатистая крышечка, которая плотно закручивается и не позволяет содержимому вытечь наружу. Аппликатор небольшой и очень удобный. Мне нравится, что им очень просто, как прорисовать контур, так и заполнить весь объем губ.
Оттенок: #14 Zurich
Свотч: в сравнении с #19 Cannes
Мое мнение: текстура помады кремовая. В течении нескольких минут покрытие из сатинового превращается в матовое. На губах не ощущается, не пересушивает, не стягивает. Аромат чуть уловимый, нежный и для меня очень приятный. На губах аромат становится неслышен. Стойкость радует. После перекуса или плотного обеда — цвет немного сходит с центра губ. Исправить ситуацию достаточно просто. С этим оттенком возникает лишь один вопрос. Это равномерность нанесения. Ложится с проплешинами. что видно вблизи. К счастью с определенного расстояния в глаза это не бросается. Цвет меня покорил. И самое главное — после демакияжа не забывать тщательно увлажнять губы. Ведь только при правильном уходе, матовые помады приносят радость вместо разочарования.

Цена: 590 руб.
Оценка: 4 из 5

Я — Ксения!
Желаю всем теплой весны!
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!

NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Svetisunrise 07 апреля 2017, 09:32
Спасибо за отзыв. Недавно приобрела оттенок Ibiza из данной серии. Цвет весенний и радостный, аппликатор и правда удобный. Из преимуществ это пожалуй всё. Почему-то меня больше радуют жидкие матовые помады Golden Rose, как нанесением, так и стойкостью, хотя являются более бюджетными.
MyBamse 07 апреля 2017, 09:51
У меня такой же, очень его люблю! Мне нравится «оживляющая» розовинка в нём, образ прлучается нежный   с нанесением проблем не заметила, попробуйте минут за 5 до использования нанести бальзам, мне помогает) на Вас выглядит шикарно)))
Jasmine_K 07 апреля 2017, 12:17
Спасибо) Без бальзама вообще не пользуюсь помадами) Это сам оттенок с косяком. К остальным претензий нет)
Alinka688 07 апреля 2017, 10:37
Какие волосы
Jasmine_K 07 апреля 2017, 12:17
Спасибо)))
imRebel 07 апреля 2017, 12:21
Тоже в арсенале есть этот оттенок, могу точно сказать, что Канны ложатся все же немного лучше. Видимо, чем светлее оттенок, тем больше проблем, судя по отзывам. Но помада отменная, особенно учитывая цену/качество! Люблю так же комбинировать два этих оттенка, получается добавить объема губам:)
ПыСы: Отличные у Вас губки с этой помадой
Jasmine_K 07 апреля 2017, 12:47
Благодарю
TheVelvetMary 07 апреля 2017, 15:28
Согласна с комментарием выше — канны лежат получше, у меня вообще с ними никогда проблем не возникало
Тем не менее, вы хорошо уложили Zurich   Особенно люблю носить эту помаду летом, с теплыми тенями
Jasmine_K 07 апреля 2017, 16:34
Я даже на фото вижу, что он с проплешинами лёг ((( и в жизни так((
Marinamar 07 апреля 2017, 17:32
Очень приятный цвет на весну
Lisita55 08 апреля 2017, 05:49
А у меня уже есть! И Цюрих, и Канны (и еще 18 штук, да, мне стыдно). Прекрасный пост, чудесная Вы! Спасибо!