07.04.2017

Anna Gorelova by Dance Legend #33 Ларец

Весенний розовый. Нежный и праздничный :)

Этот лак из коллекции Лето 2015. Но на мой взгляд, именно весна — его время. Сочетание розового и голубого дает эффект свежести, прохлады, которые характерны для весны.

В общем, стоял у меня флакон несколько месяцев, и вот только сейчас рука к нему потянулась :)

Флакон большой, 12 мл. Кисть длинная, круглая, упругая. Для текстуры лака удобная.

Текстура — база с микрошиммером и глиттером. Один слой может стать украшением базового цветного лака. Для самостоятельного покрытия лучше наносить два слоя. Высыхая, база становится матовой, собственного глянца нет. Покрытие шероховатое, глиттер цепляется за кожу и одежду. Поэтому без топа вообще никак.
Сохнет быстро. Но все же поверх трех слоев (два слоя лака + топ) я прошлась сушкой для надежности.
Держится неплохо, на третий день начинает мелко сказываться с углов и торцов ногтей.
Снимается трудно, что предсказуемо: тут и глиттер, тут и шиммер, все это нужно оттирать.
Ногтевую пластину не окрашивает.

Цвет интересный, во флаконе смотрится намного холоднее, чем на ногтях. База розового цвета, скорее теплого. Наполнена мельчайшим серебристым, розовым и голографическим шиммером. Добавлен круглый глиттер холодного розового и голубого оттенков.
Смотрится все это празднично, но не кричаще. Лак по-разному красив и при спокойном освещении, и на солнце.
Отлично вписывается в джинсовый стиль :)

На фото лак в два слоя с топом. Топ не очень густой, сгладил шероховатость, добавил глянца, но сохранил неровность покрытия.
Освещение дневное разное.

На солнце

Ну что сказать… лак очень под настроение, может быстро надоесть. Я такие называю — лак выходного дня. В пятницу вечером накрасил — в воскресенье вечером снял. Вот это оптимально :) Несколько раз подряд им точно красить не захочется.
Но в целом очень симпатичный, конечно. Любимчиком не стал, но иногда именно его хочется :)

И еще нюанс. Лак на ногтях сильно отличается от студийных промо-фото. Собственно, судите сами по свотчам выше.

Цена: 350 руб

Девушки, чем сейчас ногти красите? :)

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Milena72 07 апреля 2017, 10:07
Вера, веселенький такой лак, веснушчатый
Vera0305 07 апреля 2017, 12:36
Милена, точно, веснушчатый! Это ты удачно сказала!
oriVmode 07 апреля 2017, 10:22
Сначала по бутыльку думала, что будет что-то ближе к лаванде, но на свотчах показалось ближе к лесной герани. Нежно и весенне. И, действительно, под настроение. Спасибо за показ!
Vera0305 07 апреля 2017, 12:36
Спасибо :) Да, ближе к герани :)
parada 07 апреля 2017, 10:42
Отличный маникюр
Спасибо"! :)
Lalila 07 апреля 2017, 12:04
Ну он прям приятный и нежный, радующий глаз. И глиттер в нем не лишний. Спасибо, Вера, что показала)
Vera0305 07 апреля 2017, 12:37
Глиттер не кричащий, ага… Конопушки такие :)
Sanny-Fanny 07 апреля 2017, 15:41
Вера, а что   очень даже неплох   нарядный, своеобразный. Но, соглашусь, под настроение.
«Лак на ногтях сильно отличается от студийных промо-фото. »
Вер, прямо сильно-сильно? А что там было на студийных фото?   Опять дурят нашего брата
Vera0305 07 апреля 2017, 17:42
На студийных фото глиттер выглядит розовым и голубым. Прямо как на подбор. А такой эффект только под лампами. В дневном свете от дает темные пятнышки, эффект конопушек. :)
LisaAlissssa 07 апреля 2017, 17:16
ох… сельский час. прошу прощения, но ассоциации именно такие. вечеринка в сельском клубе в начале нулевых. Джинсовая юбка и сапоги-чулки. Как-то так.
Хотя сама Автор — просто образец элегантности и лоска в хорошем смысле. Но лак ни о чем, на мой взгляд(((
Marinamar 07 апреля 2017, 17:32
Не самый красивый лак, выглядит как Голден Роуз
Diana-Nathalie 07 апреля 2017, 18:06
Судя по фото лежит он отлично. Про надоесть — согласна. 2 недели, как гель ношу, я бы его не смогла носить. Ну а на 2 дня, очень и очень неплохо. Красавчик!
Vera0305 07 апреля 2017, 18:18
Не… 2 недели — это нереально :) 2 недели я ношу Долю от Гореловой, нюдовый голографик… А этот — нет :)
Спасибо, Наташ!
RitaMix 07 апреля 2017, 20:37
Клевый маникюр!
Vera0305 07 апреля 2017, 20:51
Спасибо! :)
Svetik-Jewel 02 мая 2017, 18:22
У меня есть такой лак, я его обожаю! Он очень без проблемный, смотрится деликатно, хоть и состоит из большого количества глитера, вполне универсальный и сохнет быстро. Держится хорошо. Он как палочка-выручалочка у меня. уже вторым флакончиком обзавелась. Вы очень красиво его показали!   Спасибо Вам!
Vera0305 05 мая 2017, 18:31
Спасибо :) По ТХ он очень приличный, действительно может стать палочкой-выручалочкой :)
Frankie_Stein 31 июля 2017, 01:06
Веселый маникюр!