03.04.2017

NYX Tame & Frame Tinted Brow Pomade

NYX «Tame & Frame Tinted Brow Pomade»
Хочу вам рассказать о своей любви:
NYX «Tame & Frame Tinted Brow Pomade»
Много раз слышала на русском You Tube, что это помадка от NYX очень похожа на Anastasia Beverly Hills.
Купив этот продукт, не пожалела о своей покупке, теперь у меня есть палочка-выручалочка на все случаи жизни. С этим продуктом я уверена на все 100%, что мои брови останутся накрашенными до конца дня, даже если я попаду в непогоду.
Так выглядит упаковка помадки(ничего необычного, простая картонная коробочка)
Неплохая упаковка у самого продукта — матовый пластик с черной глянцевой крышкой и названием продукта, название не стирается уже в течении месяца и не собирается стираться, выглядит очень эстетично.
Произведен продукт в Тайване, масса продукта составляет 5 гр.
Свотчи на руке пальцем и кистью. Хочу заметить, что в упаковке и на свотче цвет продукта разнится (вина этому не цветопередача, а сам продукт)
После усердного удаления мицеллярной водой:
Расчесываю свои бровки:
Наношу помадку (кончик брови очень легко прорисовать с помощью помадки и тонкой скошенной кисти)
Я наносила эту помадку и кистью с натуральным ворсом и с синтетическим.
До и После:
В полном макияже (искуственное освещение)
(прошу прощение за качество)
Цена: 530 рублей
Срок тестирования: больше месяца
Меня зовут Лёля, ко мне на ты)

Katherine_V 03 апреля 2017, 21:47
Если честно, мне больше понравились Ваши брови ДО. Очень красивая форма и хорошая густота. Оттеночный фиксирующий гель для насыщенности- все, что им нужно. С помадой для бровей- Инстаграм-вариант, от которого давно уже отходят слава Богу.
lelia_gubanova 03 апреля 2017, 22:33
Давайте будем толерантны и сейчас в наше время каждый выбирает то, что ему нравится, лично у меня тени держатся плохо, а карандашом я пользоваться не люблю☺️
Katherine_V 03 апреля 2017, 22:38
Причём тут толерантность? Вашим бровям сделали комплимент, Вас никто не оскорблял и никоим образом не проявлял нетерпимость. К чему тут предложение быть толерантными я, увы, так и не поняла.
lelia_gubanova 03 апреля 2017, 22:42
Вы меня наверное не так поняли)
Я имела ввиду то, что каждый вправе краситься так, как ему это нравится)
Ведь как говорят многие визажисты: правил в макияже не существует)
Milena72 03 апреля 2017, 21:48
Нууу, не знаю. Оттенок явно отличается от цвета Ваших родных бровей и сильно диссонирует.
Мне ваши брови до нравятся гораздо больше, но это Ваше дело, конечно.
lelia_gubanova 03 апреля 2017, 22:37
Иногда хочется четких бровей.
Natalissima 03 апреля 2017, 21:53
Мне тоже брови до кажутся очень красивыми, соглашусь с комментарием про фиксирующий гель! Они у вас очень густые и без проплешин, я бы такую красоту не скрывала под помадкой. У меня такая же есть, даже оттенок вроде тот же, средство нравится, но в очень малых количествах. Перешла на оттеночный восковой карандаш.
lelia_gubanova 03 апреля 2017, 22:30
Этот оттенок больше всего подходит к моему родному цвету бровей)
Меня очень устраивает результат.
К тому же я часто заполняю не полностью, а имитацией волосков
ZeeAnna 03 апреля 2017, 22:21
К сожалению, на фоне фиолетовой руки очень сложно определить цвет продукта. Если будет такая возможность, подкорректируйте, пожалуйста, тон фото, на сайте есть очень подробные уроки, как это сделать, чтобы свотчи были максимально достоверными
powderArmour 03 апреля 2017, 22:39
А мне понравилось, спасибо за отзыв — и цвет, и текстура видны ок) Очень «инстаграммно», но это же look
Как раз смотрела в сторону этой помадки, но поняла, что для меня цвет будет рыжим. Вечная история: тауп для меня слишком светлый, а брюнетт — слишком теплый( А если купить две и смешивать, то пропадает экономическая выгода
lelia_gubanova 03 апреля 2017, 22:44
Я тоже так думала, что будет рыжить, но если не переусердствовать то все good
Olga Iļjičova 03 апреля 2017, 23:29
Красивыие у Вас бровиб и до и после! На них любое средство будет замечательно смотреться. :)
Mikha 03 апреля 2017, 23:53
Продукт неплох для ценителей нарисованных бровей, но я залюбовалась голой бровью — красота!
Yellogerbera 03 апреля 2017, 23:53
Забавные брови получились))
Mac_Cecht 04 апреля 2017, 00:08
Свотч на руке с розовой кожей. Какой реальный цвет продукта? Понятно, что коричневый, но какой? Хотя бы опишите.
Sofia1991 04 апреля 2017, 01:01
Жаль, что цвет помады так отличается от цвета бровей, поэтому и двоякое ощущение от конечного результата. А вообще мне тоже иногда хочется, что б брови были прям «у-ух!»))
BabyGrace 04 апреля 2017, 01:14
Очень грубый результат. По фото, к сожалению, не ясно из-за чего это — из-за нанесения или из-за продукта.
Isterika 04 апреля 2017, 11:23
Инстаброу
Одна моя знакомая также красит брови. Красит она, а стыдно мне
Мне никсовские помады не нравятся именно потому, что они в моих неумелых руках делают из обычных бровей брови трансвестита))
Pushina 04 апреля 2017, 14:50
Такие брови отличные… Были… До всех этих манипуляций! To much — однозначно!