02.04.2017

Max Factor Glossfinity Nail Polish 145 Noisette

Лак, с которым я так и не определилась. Носить нельзя выкинуть — где ставить запятую, до сих пор не знаю.

И нет, к качеству претензий нет. Тут лак очень радует.
Кисть в меру длинная, не слишком узкая.
В один слой ложится неравномерно, где-то плешивит.
В два дает ровный плотный цвет(у окна, солнце).
Стойкость выше всяких похвал! На этом фото и далее покрытию 4-5 дней (белый дневной свет)
Ни сколов, ни затертых торцов.
Сохнет долго сам по себе, но я всегда использую сушку, поэтому мне этот критерий не важен.
А теперь к цвету. На сайте оттенок 145 Noisette был холодым серо-коричнево-лиловым (надеялась, что составит пару Кашемиру), но реальность разочаровала. Это темный коричневый, иногда капля серого проявляется, с лилово-фиолетовым шиммером.
Шиммер не заметен на ногтях, но при белом дневном свете смещает оттенок в более холодный тон.

Я не люблю коричневый, я часто вижу этот лак на ногтях слишком теплым для моей кожи и для моих предпочтений.
Но оказалось, что лак прекрасно сочетается с ледяным серым в одежде.
Не диссонирует, сам немного «холодеет».
Так что, несмотря на мою нелюбовь к этому оттенку, иногда я его все-таки ношу. И мне даже иногда нравится. Видимо, надо под нужный настрой попасть:)

Лаку три года. Не загустел, не расслоился. Жидкий, словно только что открыла флакон.

Объем: 11мл
Цена: около 300руб.
Оценка: 5 баллов из 5. За качество.

Меня зовут София.
Будьте красивы!
Max Factor Glossfinity

Max Factor Glossfinity

eueu 02 апреля 2017, 02:39
Никогда почти не заглядываю в посты о лаках ( сама несколько лет вообще на гель-лаках сижу), но этот цвет ооочень заинтересовал. Хамелеончик такой, но сдержанный. Себе бы купила… Носите, он крутой)
graceful_art 02 апреля 2017, 02:43
Иногда ношу:)
Рада, что вам понравился)
Noan 02 апреля 2017, 03:02
Мне кажется, что он прекрасен, очень похож на парадоксаль Chanel
graceful_art 02 апреля 2017, 03:16
По своему он да, красив, конечно.
Пойду погуглю Chanel, интересно сравнить:)
Efterarcat 02 апреля 2017, 12:48
Один из известнейших его клонов, наряду с одной из версий Catrice 200.
RubanovaNatali 02 апреля 2017, 05:15
Стойкость просто удивила! Аплодирую стоя! Я бы в любом случае держала у себя такой экземпляр, независимо от цвета. Бывают моменты жизненные, когда ближайшую неделю совсем не до маникюра. Вот тогда бы такой лак был незаменим!
graceful_art 02 апреля 2017, 10:54
Да, по качеству лак радует, одно удовольствие)
djho 02 апреля 2017, 06:18
это давно известный клон Парадоксаля, только в Пародаксале шиммер ещё сложнее заметить, носите с удовольствием, вообще, у Шанель это была осенняя коллекция, и он действительно хорош на осеннем солнце))
graceful_art 02 апреля 2017, 10:55
Я по подобным оттенкам не очень, поэтому про Парадоксаль узнала только парой комментариев выше:) Я посмотрела, да, очень похож.
ZeeAnna 02 апреля 2017, 07:19
Да на лак с такими ТХ молиться надо!) И на Ваших руках он отлично смотрится
graceful_art 02 апреля 2017, 10:55
Sofira 02 апреля 2017, 07:47
Очень красивый, очень по мне
graceful_art 02 апреля 2017, 10:56
Я рада, что вам понравился
argentummist 02 апреля 2017, 07:54
Ваш лак, почти, один в один, знаменитый Парадоксаль, с которым люди носились как с ,, писаной торбой,,!
А тут, такие характеристики, отлично на руках, и Вы, при этом, не знаете где запятую ставить?
graceful_art 02 апреля 2017, 10:57
Характеристики, действительно, отличные. Но «не знаю, где запятую ставить» из-за цвета, я так и пишу в посте — совершенно не мой вкус.
allarik 02 апреля 2017, 08:30
Один из любимых лаков на солнечную погоду. Весь цвет раскрывается именно на солнце. Есть ещё у Eva Mosaic похожий цвет, но он более прозрачный. Однозначно, носить!
graceful_art 02 апреля 2017, 11:00
А мне он как раз больше всего понравился в белый, пасмурный день, он стал очень холодным и почти лиловым:) Было красиво. После того дня я решила все-таки не избавляться от него, раз он так может хамелеонить:)
Verbxenia 02 апреля 2017, 09:35
Ну ничего себе стойкость! У меня с ним все случилось наоборот — стойкость этого лака удивила неприятно, полдня не проходила, как начали затираться кончики. Я даже от него избавилась.
graceful_art 02 апреля 2017, 11:01
На мне, что уж там, почти все лаки держатся долго, поэтому тут он себя показал с хорошей стороны, но для меня такая стойкость — норма.
А вы на какие базы пробовали и какие топы?
Verbxenia 03 апреля 2017, 10:02
На мне наоборот, все держатся мало, но этот побил все рекорды.
Я точно не помню, к сожалению, какие были базы и топы, но пара разных точно. Просто в сравнении с другими лаками Max Factor предстал в совсем уж не выгодном свете)
AnnaRindzak 02 апреля 2017, 10:52
Лак-красавец, стойкость поразительная. У меня Эсси есть аналогичный цвет. Прикидывается во флаконе фиолетовым с шиммером. По факту коричнево-черный, красоты неописуемый, меня постоянно спрашивают не гель-лак ли это?)
graceful_art 02 апреля 2017, 11:03
Если абстрагироваться от субъективного «нравится/не нравится», то оттенок, конечно, красивый очень.
faceofspring 02 апреля 2017, 13:04
А я вас понимаю, тоже не могу воспринимать на себе подобные лаки, сразу хочется их стереть. :-)
graceful_art 02 апреля 2017, 14:57
Аналогично:)
Cosh 02 апреля 2017, 13:57
У меня очень похожий Eva Mosaik был. Вот тоже и претензий к нему не было, и цвет вроде красивый, но красила им редко, чаще как подложку использовала. В общем, когда закончился вздохнула с облегчением.
graceful_art 02 апреля 2017, 14:58
Я пробовала его как подложку, но не пошло. Очень «грязнил» нанесенный поверх цвет
Tamara Moiseeva 02 апреля 2017, 14:39
Очень оригинальный оттенок. Это безусловно. Эдакий туманно-серый легкий налет, сквозь который виднеется коричневато-сиреневое что-то. Как по мне, он просто шикарен, не говоря о ТХ. Носите однозначно.
graceful_art 02 апреля 2017, 15:02
Вот это «туманно-серое и что-то сиреневатое» и спасает ситуацию. Под определенным светом эти нотки выходят на первый план, и оттенок меняется в более приятную для меня тональность
В общем, очень интересный цвет, не поспоришь:)
marishka06 02 апреля 2017, 21:01
Действительно похож на Paradoxal! А на одном из фото еще напомнил Terrana.
Лаки MaxFactor отличаются стойкостью, можно накрасить и забыть на всю рабочую неделю, как будто это гель. Моя рабочая лошадка — нюд Sahara Sand. Ни разу не подвел.
graceful_art 02 апреля 2017, 22:55
Да, я после этого лака взяла еще парочку оттенков, все по стойкости просто супер