27.03.2017
19678

Пустые баночки / 1 / Закончившиеся продукты для волос, тела и рук

Доброго времени суток, дорогие читательницы. Впервые буду показывать пустые баночки закончившихся продуктов и рассказывать свое окончательное мнение.
Сегодня у нас будет 2 шампуня, 3 средства для тела и 2 крема для рук.

Сухой шампунь Dove Refresh + Care Dry Shampoo

Развернутое мнение: Хороший сухой шампунь бюджетной ценовой категории. Хорошо устраняет жирность и блеск у корней. Придает небольшой обьем. С его помощью можно сделать небольшую укладку у корней. Наносится привычным для всех сухих шампуней способом, легко вычесывается, не оставляя белого налета на волосах.
Продукт имеет достаточно резкий запах, мне он не мешает, но кому то может показаться чересчур резким. В составе имеется экстракт зеленого чая и протеины шелка. Для меня он имеет все необходимые качества для сухого шампуня: устраняет жирность у корней, освежает, не сушит кожу головы и придает небольшой обьем.
Цена: 350 руб
Срок тестирования: 3 месяца

Reveur Moist&Gloss Shampoo Шампунь для волос Увлажнение и Блеск от Japan Gateway

Развернутое мнение: Отличный шампунь для волос, выполняющий все свои заявленные свойства. Я его использовала вместе с кондиционером из этой же серии (баночка точно такая же), и в итоге получала гладкие, блестящие и мягкие волосы. Волосы выглядели здоровыми. Шампунь и кондиционер (не могу точно сказать, кто из них) хорошо увлажняли волосы, при этом не утяжеляя их. В общем использованием шампуня я осталась полностью довольна.
Также у шампуня имеется очень приятный ягодный аромат, мыть голову таким шампунем одно удовольствие
Упаковка красивого фиолетового цвета, с удобной помпой, для мытья достаточно 2-х нажатий. Шампунь по консистенции жидкий, при этом хорошо пенится, поэтому расход у продукта небольшой. В составе имеется множество полезных экстрактов.
Вода, лаурамид DEA, кокоил глютамин TEA, олефин(С14-С16) сульфокислота Na, кокамидопропилбетаин, кокоил метил таурин Na, ароматизатор, стерамид этил диетониум саксиноил гидролизированный гороховый белок, масло огуре-чника, масло мурумуру, масло жожоба, экстракт крапивы, экстракт чернослива, экстракт алтея, экстракт ацелоры, экстракт василька, экстракт баклажана, какао масло, пальмовое масло, экстракт винограда, экстракт шиповника, экстракт черники, экстракт камнеломки, экстракт черного чая, экстракт онониса, поликватерний-10, бетаин, поликватерний-33, высоко фрук-тозный сироп, глицерин, BG, хлорид натрия, пропандиол, этанол, EDTA-2Na, бензойная кислота Na, феноксиэтанол, метилпарабен.
Цена: 850 руб. за 500 мл
Срок тестирования: 4 месяца

Гель для Душа и Ванны «Лаванда & Ежевика» Relaxing Bath & Shower Gel от Yves Rocher

Развернутое мнение: Я считаю, что у Yves Rocher всегда хорошо получаются гели для душа и гоммажи для тела. Этот гель для душа не стал исключением. Он прекрасно пахнет лавандой и ежевикой. Аромат очень расслабляющий и успокаивающий. Гель средний по консистенции, не жидкий и не густой, хорошо пенится. Расход у продукта небольшой. Можно использовать и как гель для душа, и как пену для ванны. Кстати, хорошо его использовать вечером, перед сном, будете спокойно спать, если у вас есть такая проблема   В составе имеется гель Алоэ Вера Био с эфирным маслом Лаванды и экстрактом Ежевики. Данный продукт не сушит и не стягивает мне кожу.
Цена: 210 руб. за 400 мл
Срок тестирования: 3 месяца

Гель-Гоммаж для Душа «Клюква с Миндалем» Yves Rocher Cranberry & Almond Exfoliating Shower Gel

(Лимитированная коллекция)
Развернутое мнение: Гель-гоммаж мягко очищает кожу. Абразивные частички не царапают ее, а деликатно отшелушевают. К тому же их не так много как в скрабе для тела, поэтому травмировать кожу просто невозможно. В составе имеется экстракт клюквы, сладкого миндаля, водный экстракт василька. А в качестве абразивных частичек выступает пудра миндального ореха и абрикосовых косточек. Кстати, пахнет этот гель-гоммаж очень приятно) И поскольку у меня этот продукт был из лимитированной серии, то советую вам присмотреться к гоммажам из основной линейки Yves Rocher
Цена: 249 руб. за 200 мл

Масло для тела «Розовый грейпфрут» The Body Shop Pink Grapefruit Body Butter

Развернутое мнение: Приятный в использовании баттер для тела с бодрящим ароматом грейпфрута. Особенно классно использовать его утром, он действительно бодрит и поднимает мне настроение   Легко распределяется и быстро впитывается. Масло хорошо и надолго увлажняет кожу, при этом не оставляя ощущения пленки. В состав средства входят масло семян грейпфрута, масло ши и какао. Консистенция у продукта не густая, но чувствуется наличие масел в составе. Обязательно буду пробовать масла для тела у TBS с другими ароматами
Цена: 790 руб. за 200 мл
Срок тестирования: 3 месяца

Крем для рук Neutrogena Hand Cream «Норвежская формула»

Развернутое мнение: Мне не очень понравился данный крем для рук, поскольку после его нанесения явно ощущалась глицериновая пленка на коже рук. И это не удивительно, ведь глицерин в этом продукте на 2-м месте, и никаких полезных масел или экстрактов в составе нет :( Да, он увлажнял, смягчал и спасал сухую, потрескавшуюся кожу рук, но использовать этот продукт было неприятно.
Тем не менее, если вы страдаете зимой от чрезмерной сухости рук, у вас трескается кожа на руках, то, возможно, имеет смысл использовать этот продукт, как SOS средство по необходимости.   Расход у крема маленький, хватит его на весь холодный сезон, если использовать, как я пояснила выше. Консистенция у продукта густая, плотная.
Цена: 200 руб. за 50 мл
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка: 3+

Facezine Крем для рук Yummy Hand Syrup -Apple-

Развернутое мнение: В отличии от предыдущего крема для рук — это легкий увлажняющий крем, быстро впитывающийся. Для холодного времени года мне его недостаточно (если наносить крем утром, то в середине дня руки уже начинают сохнуть), а вот в летний период будет идеально   Крем имеет приятный свежий запах яблока. Повторюсь, консистенция крема очень легкая, флюидная. Расход небольшой. Если у вас имеются активные шелушения на руках, то этот продукт будет бессилен, если имеется всего лишь небольшая сухость, тогда этот крем для рук вам подойдет.
Цена: 265 руб. за 90 мл
Оценка: 4+

Итак, практически все продукты, о которых я сегодня вам рассказала, оказались очень хорошие, и мне в целом понравились. Постаралась максимально кратко и четко рассказать о каждом средстве. В следующий раз поделюсь своими закончившимися продуктами по уходу за лицом. Надеюсь, была для вас полезной,
Ваша Вика

mamaKat 27 марта 2017, 20:52
Как вовремя ваш пост, недавно смотрела на этот сухой шампунь и не решилась взять. А у меня как раз сейчас выходные разьездные и нет возможности помыть голову
Viktoria13 27 марта 2017, 21:16
В данном случае это будет хорошим вариантом
Freakypanda 27 марта 2017, 21:32
Пробовала шампунь Reveur для окрашенных волос. Никакой. После вашего поста дам шанс фиолетовой серии :)
Viktoria13 27 марта 2017, 23:33
Я пробовала только фиолетовую серию :) Попробуйте и вы, надеюсь, что не пожалеете
Mary_Marmelad 28 марта 2017, 11:00
У них почему-то принципиально разные составы у разных серий, самый крутой состав и уходовый состав у сиреневого. У остальных обычная моющая химия с силиконами, а тут масла, экстракты и все такое. Сама выбирала по составу и фиолетовый мне очень нравится, тоже пост буду делать
Viktoria13 28 марта 2017, 11:19
Жалко( Хотелось бы видеть у них какую-нибудь восстанавливающую серию, но с хорошим состав как у сиреневой линейки
OxanaAksuta 27 марта 2017, 21:33
Присоединяюсь ко мнению по поводу гелей и гомажа от Ив Роше. Лимитированная клюква тоже понравилась, а вот лаванда не мое (а она явно превалирует над ежевикой в этом геле).
Баттеры от Боди Шоп тоже люблю, но грейпфрут точно не мой вариант, остановилась на голубике (но больше всего нравилась маракуйя из лимитированной коллекции).
Шампунь от Japan Gateway у меня немного другая.
А вот Крем для рук Neutrogena мне в целом понравился. Со своими задачами справился отлично. Пару раз в неделю мазала на ночь и идеальные руки всю зиму (без парафинов и пр), про том что перчатки я надевала трижды за всю зиму. А если хочется чего-то натурального, то мажусь Локситаном и натуральными масла Ши, карите, кокосовым.
Viktoria13 27 марта 2017, 23:44
Мне кажется, что у TBS всегда классные получаются лимитки, мне тоже понравилась голубика, я ее видела только в лимитированном «завозе», как мне объяснили консультанты в честь больших скидок в магазине вроде бы) Насчёт крема для рук, думаю, на ночь нормально пойдёт. Днём все равно ощущается глицерин на руках
Nadezda_Z 27 марта 2017, 21:36
Японский увлажняющий шампунь — чудесный. Именно он увлажняет, я его сначала купила без бальзама. Бальзам можно было, в принципе, не покупать, потому что после шампуня волосы были мягкие, напитанные и блестящие. потом зачем-то купила бальзам, а зачем — не знаю, результат не изменился.
А этот запах чёрной смородины
Сейчас заканчиваю шампунь для корней волос(ярко-розовый) и питательный бальзам (зелёный), они уже не такие удачные.
Viktoria13 27 марта 2017, 23:51
Для меня удивительно слышать, что шампунь увлажняет   У меня, видимо, сложился стереотип, что шампунь очищает, а бальзам увлажняет и никак иначе
Nadezda_Z 28 марта 2017, 08:30
Да, я сама была в изумлении.
lero4ka_blondy 27 марта 2017, 22:04
Пробовала Reveur восстановление (зеленая серия) и фиолетовой линейки масло для волос — очень качественные продукты Работают именно в паре — шампунь без силиконовый, а кондиционер с силиконами.Шампунь вымывает старый силикон из волос а кондиционер доставляет питательные вещества в волос и запечатывает их там.Расход очень экономичный.
blacklace 27 марта 2017, 22:56
Мне кажется, Reveur — это лучшее, что когда-либо случалось с моими волосами) Никакие Tsubaki и профы даже в подметки не годятся.
Angarial 28 марта 2017, 00:03
У меня такой же яблочный крем для рук. В прямом смысле домучиваю. Запах ужасный, по уходовому эффекту в разы проигрывает молочному крему из той же серии. В общем жду-недождусь, когда же он закончится.
Viktoria13 28 марта 2017, 00:06
То то я думаю, почему все пишут о молочном креме от этой марки, что он классно питает и все дела, мне он вообще ничего не питает) Я этот крем в итоге на тело вымазала )
Tale 28 марта 2017, 04:17
Соглашусь, что шампуни и бальзамы Reveur одни из лучших средств, которые я пробовала. У меня шампунь для окрашенных волос и кондиционер из фиолетовой серии, работают в паре просто великолепно, никогда не было таких мягких и послушных волос всего от использования пары средств.Я пару раз в неделю кондиционер использую как маску для волос.
Viktoria13 28 марта 2017, 09:13
Я не так давно покрасилась, надо будет мне тоже попробовать серию у них для окрашенных волос
Winter_cherry 28 марта 2017, 08:24
Есть у меня такой клюквенный гель-гоммаж. Не понимаю я такой формат, не гель, не скраб. Наношу на губку, массирую и смываю. Ни то, ни се…
Что я делаю не так?
Viktoria13 28 марта 2017, 09:14
Я наношу этот продукт сразу на тело и массирую, не используя губки.
Winter_cherry 28 марта 2017, 09:31
Так пробовала. Как кисель размазывается. Скрабирования нормального все равно нет, только частички эти по всей ванне.
Не мой продукт, похоже.
NatashaLetushka 29 марта 2017, 05:43
Сейчас у The body shop новая коллекция «Миндальное молочко и мёд». Попробуйте, пахнёт она божественно! Был и грейпфрутовый баттер, но аромат мне быстро надоел, а вот кокосовый покупаю из года в год.
Заинтересовали гелем для душа с лавандой, завтра пойду покупать.
Viktoria13 29 марта 2017, 09:13
Да, я тоже на «Миндальное молочко» сейчас засматриваюсь) Думаю куплю крем-скраб из этой серии.
NatashaLetushka 29 марта 2017, 05:43
Заинтересовали гелем для душа с лавандой, завтра пойду покупать.