21.03.2011

Givenchy - Skin Targetters Black For Light Mask

Девушки, всем добрый день!
Испробовала я на себе, на мой взгляд, одно странное и интересное средство, решила с вами поделиться своими ощущениями!

Это Givenchy — Skin Targetters Black For Light Mask — Для сияющей и гладкой кожи Черная маска для яркости кожи лица.

Я уже давно на эту маску засматривалась, но отзывов о ней так ни где и не нашла. Поэтому в очередной поход в ИДБ стала расспрашивать об этой маске консультанта, та естественно мне ее нахвалила, сказала, что в ее составе морские водоросли и т.д. и т.п.
Внешне продукт выглядит как на фото — белая коробка, в ней 9 боксов с маской, каждый по 9 мл. + кисть (кисть небольшая, с короткой ручкой).
В общем, консультант преподнесла мне один из боксов на пробу так сказать :-)))

От производителя:
Уникальная черная маска, содержащая формулу концентрированных ингредиентов и инновационную текстуру: бархатистая черная пенка для яркости, ровного тона и оживления кожи.

Содержит витамин А — антиоксидант, противостоит фотостарению, обновляет верхние слои эпидермиса, улучшает регенерацию и кровоснабжение, витамин В — стимулирует кровообращение, регулирует процессы клеточного обмена, ингибирует тирозиназу (отвечающую за выработку меланина), витамин С — антиоксидант, нейтрализует кислород, необходимый для окрашивания меланином клеток. В состав маски также входит экстракт ягод черной бузины — противовоспалительный компонент и антиоксидант.

Результат: Придает сияние, выравнивает и оживляет тон лица, кожа при­обретает невероятную яркость и выглядит чистой, тонизиро­ванной и красивой, сверкая свежестью и молодостью.

Мое мнение: Маска по консистенции похожа на легкий мусс черного цвета, в составе присутствуют мелкие блестки. После нанесения на лицо, кожу немного пощипывало. Запах приятный, но не натуральный, больше парфюмированный…
Сначала я к этой маске отнеслась с недоверием: мало того, что черного цвета, так еще и с блестками. Их назначение я так и не поняла… Однако после после того как я смыла маску эффект от ее использования меня приятно порадовал: поры сузились, кожа посветлела, приобрела приятный ровный тон!
В общем, все как обещали сбылось! :-))

Сейчас фото (фото уменьшила и блесток не стало видно… ну да ладно! Суть не в них :-)))

Так маска выглядит на коже

Цена: 1993 рубля (на клубнике, в ИДБ в два раза дороже!)

Masa 21 марта 2011, 12:20
у меня Мама пользуется — очень нравится. я пока никак и не доберусь до нее
спасибо за отзыв
Serenity 21 марта 2011, 12:23
Попробуйте, мне кажется должна понравиться :-))
Teana 21 марта 2011, 13:12
Интересно… а кисть идет с набором?
Serenity 21 марта 2011, 13:13
да, кисть в наборе
Teana 21 марта 2011, 13:15
очень захотелось попробовать эти маски- спасибо за пост! Гляну!
Serenity 21 марта 2011, 13:16
не за что :-)))
lotus 21 марта 2011, 14:41
Ой, как интересно! Спасибо за обзор! Нужно попробовать.
A_nastasi_a 21 марта 2011, 14:48
интересная маска) а она засыхает на лице?
Serenity 21 марта 2011, 15:03
она вроде как впитывается… но не до конца. Перед тем как удалить маску, она остается все еще влажной
Bosya 21 марта 2011, 17:39
Суперрр! спасибо за наводку, это то что я искала! я прочитала сейчас что это отражающие свет молекулы-эти блестчки) и в летуале сейчас на них скидка стоят- 3 313
Особенно мне нравится то что кисточка к ней идет
Serenity 21 марта 2011, 18:04
Я думаю этой кисточкой можно будет и другие маски наносить. Удобно! :-))
Bosya 22 марта 2011, 08:49
вот и я об этом подумала=)
Maceda 21 марта 2011, 18:10
Интересный продукт, да и кисточка приятное дополнение, прямо как у Kenzoki.Надо будет попробовать, раз такой эффект, и радует, что маска остается влажной до снятия.Спасибо.
zanoza75 21 марта 2011, 18:25
Интересная штучка, надо будет посмотреть. На уходовые средства этой марки никогда не обращала внимания, даже хуже, не знала что они есть. До Косметисты, естественно.   Так что спасибо, что просветили о еще одном продукте!
Serenity 21 марта 2011, 18:27
я тоже уходом этой марки не интересовалась, если бы не черный цвет маски :-)) В ИДБ видела черный крем для лица и вокруг глаз этой марки:-))))
Nadya 22 марта 2011, 05:28
Красавицы, а для какого возраста эта масочка? в 21 уже можно пользовать?
Serenity 22 марта 2011, 05:35
Про возрастные ограничения ничего не нашла. Думаю, что можно! :-))
NataXa 22 марта 2011, 13:44
А блестки после смывания маски остаются? Я вот совершенно не понимаю и не переношу блестки в уходовых средствах (поэтому, например, клиниковской обновляющей маской очень редко пользуюсь. Эффект от нее хороший, но блестки с лица и рук потом никак не отмоешь).
Serenity 22 марта 2011, 16:24
блестки смываются вместе с остатками маски. Лицо чистое, руки тоже. Так что не волнуйтесь! :-))
Malyguina 01 февраля 2012, 10:03
Какая маска интересная! Но я ее нигде не видела почему-то!((( Сразу захотелось «испробовать»! Спасибо за информативный пост!
Serenity 01 февраля 2012, 10:06
Она в ИДБ продается