14.03.2017

Маска для лица Tony Moly Tomatox

Помидорка))

Осветляющая томатная маска TonyMoly Tomatox Magic White Massage Pack

Хочу рассказать о чудесной масочке от корейского бренда Tony Moly.
Я в целом очень полюбила корейскую косметику и уходовые средства, и эта маска стала одной из моих любимых. Меня привлекли необычная упаковка и обещания производителя «заметно улучшить цвет лица».

Моя кожа проблемная, поры расширенные в Т-зоне и цвет неровный, смешанного типа жирности, есть купероз и мелкие пигментные пятнышки после акне. В общем, без косметики не очень, мягко говоря. Я все время борюсь за красивый цвет лица и пытаюсь всячески сузить поры. Маску я тестировала по следующим критериям:
1. улучшение цвета лица и общего состояния кожи,
2. удобство использования,
3. ощущение во время и после использования.

1. В процессе регулярного использования (1 раз в неделю) я получила желаемый эффект: цвет лица стал действительно ровнее, особенно в день использования. Поэтому я обычно наношу маску утром и наслаждаюсь эффектом в течение дня. Конечно, с застарелыми пигментными пятная Tomatox не справится, но этого никто и не обещал, так что не считаю это минусом. Сразу после применения ощущения такие: маска также положительно влияет на рельеф, кожа становится более упругой и ровной за счет увлажнения, цвет становится немного светлее (и правильно, маска же отбеливающая). Макияж наносить одно удовольствие)) На ощупь лицо более приятное в целом, это большой плюс для меня. Люблю видеть результат сразу.

2. Производители позаботились о гигиеничности — еще один большой плюс. Маска закрыта пластиковой крышечкой, на которой лежит мерная лопаточка, и сверху все это закрыто большой крышкой. Поэтому руками в маску лазить не нужно. Маска хорошо наносится и хорошо смывается.

3. Ощущения во время применения приятные. Производитель рекомендует массажировать лицо 1-2 минуты во время нанесения, затем оставить на 20 минут и смыть тёплой водой. Я этим рекомендациям и следовала. Во время массажирования состав нагревается и действует более эффективно. Затем за 20 минут, маска подсыхает, не стягивая. Я пробовала пользоваться во время принятия ванны, в надежде, что на распаренную кожу эффект будет лучше, но ничего хорошего не получилось. Маска стала покалывать и не высыхала. Поэтому в ванной применять не рекомендую. О запахе: я ожидала запах помидора, но его нет))) отдушка легкая, приятная, не знаю, на что похоже, но точно не на томат.

В общем, маска мне очень понравилось, думаю, куплю еще раз после того, как закончится. Хочется что-то сказать о минусах, но их в общем-то и нет)) Расход небольшой, я использовала только 2/3 маски, внизу на фото видно, сколько помещается на лопаточке, я за 1 раз использую 2 таких дозы.

Время использования: 4 месяца
Расход: по 1 разу в неделю ушло где-то 2/3 упаковки
Вес: 80 грамм

Цена: от 700 до 1000 руб
Оценка:5 из 5

wonder_woman_kgd 14 марта 2017, 10:48
Тут очень просится фото до/после   Надо брать! Столько отзывов хороших, спасибо!
OlgaKonakova 14 марта 2017, 10:51
Я так торопилась по делам, забыла сделать фото после применения, но обязательно добавлю в следующий раз))
azazia 14 марта 2017, 11:06
а я из тех, кому эта маска — никак…   но запах обалденный, только ради него и пользовалась
OlgaKonakova 14 марта 2017, 11:24
Запах хороший, но было жаль что не помидорный, это было бы что-то совсем новенькое
frankenstein18 14 марта 2017, 11:17
Давно хожу вокруг этой маски) наверно, пора ее наконец-то приобрести)
Hoksa 14 марта 2017, 11:31
Думаю тоже прикупить эту масочку, уж очень много на нее положительных отзывов!
KatrinSmirnova 14 марта 2017, 11:51
Присоединяюсь к отзыву! Маска очень хорошая! Цвет лица выравнивает на «ура»
mila_manka 14 марта 2017, 12:38
У меня пробник был, тоже понравилось) комфортна в применении, и для сухой кожи тоже супер)
mylen 14 марта 2017, 12:57
Это наверное единственный корейский продукт, который я бы купила второй раз. Я держу ее на лице достаточно толстым слоем минут — 40 и не даю высохнуть (опрыскиваю термальной водой). От этого получается эффект разогревания.
OlgaKonakova 15 марта 2017, 21:55
Интересный способ применения! Я попробую
ValiVali 14 марта 2017, 13:05
А меня не впечатлила)Да, цвет лица выравнивается, но это только потому, что маску очень сложно смыть))Я осталась равнодушна)
OlgaKonakova 15 марта 2017, 21:56
А смывать, кстати, хорошо тоже корейским продуктом- Etude House Baking Powder. Он бб крем и тинты отмывает! Я позже напишу на него пост. Один из моих постоянных уходовых продуктов.
tatiana_oz 14 марта 2017, 13:08
Не впечатлила, так и лежит без дела… помидорка только радует в ванной комнате: )
Margay 14 марта 2017, 13:13
У меня уже 3 банка, обожаю. Особенно спасает в поезде, предупреждая воспаления.
Solyaris 14 марта 2017, 13:31
Я ее не поняла. На мне она не делает ничего! Спасибо, хотя бы не вредит )). Всегда с удивлением читаю положительные отзывы на нее. И каждый раз даю ей очередной шанс, но все мимо. Пользуюсь иногда просто процесса ради (с вялой надеждой на успех). Домажу и снова не куплю.
Mimimi1 14 марта 2017, 14:36
маска для сиюминутного одноразового результата, умоешься и весь эффект осветления и красоты пропадает( больше не куплю.
OlgaKonakova 15 марта 2017, 21:58
Долгосрочного эффекта не заметили? Я пользовалась 4 месяца и заметила явные улучшения…
burgundi 14 марта 2017, 17:08
Ой а мне сильно осветляет кожу. Цвет лица после маски как побелка)
OlgaKonakova 15 марта 2017, 21:59
Азиатки бы вашей кожей восхитились))
Svetisunrise 14 марта 2017, 18:22
Спасибо за обзор. Давно нахожусь в поисках маски для выравнивания цвета лица. Буду искать на просторах интернета.
OlgaKonakova 14 марта 2017, 19:55
Пожалуйста))
elenakot 14 марта 2017, 21:39
Тоже обожаю эту маску. Использовала банок 5
turistka71 16 марта 2017, 06:43
Спасибо за обзор. Очень люблю эту масочку, до полной версии пока не созрела, но пробники выпрашиваю при каждом удобном случае))
Darina Yudakova 20 марта 2017, 09:26
Очень нравится масочка, часто спасает мою аллергичную кожу, если нужно убрать немного покраснения
YuMari 14 июня 2017, 11:52
Люблю эту маску. Не ждала от неё чего-то магического. Воспаления она мне, к сожалению, не убирает, но вот с краснотой кожи в целом помогает бороться на ура.
Кстати, купила эту маску в Китае, а здесь она другая. По текстуре похожа на взбитую плотную пену, а гранулы достаточно крупные, красного цвета. Никто не знает, почему такие различия?