Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2017
10379

Тени для век NYX в оттенках Lace, S. O. S. и Skinny Dip

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своем опыте использования матовых теней «однушек» от NYX.

Название продукта: Высокопигментированные тени для век NYX Hot Singles Eye Shadow в оттенках Lace, S.O.S., матовые монотени NYX Nude Matte Shadow в оттенке Skinny Dip.
Развернутое мнение: Свое знакомство с косметикой NYX я решила начать с двух нейтральных матовых оттенков из линейки высокопигментированных «однушек» — Lace и S.O.S. Скажу сразу, что выбирала я их по фото на сайте, поэтому мои ожидания немного отличались от реальности: S.O.S. казался мне холодным коричневым, Lace — бежевым с легкой розовинкой.
На деле же S.O.S. оказался практически серым, гораздо светлее чем я думала. Пигментированы ниже среднего, на веко цвет передается с трудом, несмотря на то, что у меня довольно светлая кожа приходится наслаивать тени, даже в легком дневном макияже. Использую для затемнения складки века и линии роста нижних ресниц. Немного пылит, осыпается не сильно.
Lace — светлый беж, практически цвет моего века, нейтральный, пылит еще сильнее чем S.O.S. Использую на все веко и для растушевки границ более темных оттенков.
После не совсем удачного опыта с этими двумя оттенками не сразу решилась на заказ еще одного, мой выбор пал на оттенок Skinny Dip из матовой линейки. На этот раз увидела его на фото, почему-то на нем он выглядел практически бордовым, а на сайте практически коричневым. На самом деле он оказался холодным бордово-лиловым цветом, на моих глазах постоянно уходит в фиолетовый. Пигментацией этого оттенка я очень довольна, для дневного макияжа достаточно легкого прикосновения кисти, тушуются тени хорошо, как и предыдущие два оттенка. При наслаивании можно получить достаточно темный, глубокий оттенок. К сожалению, тоже осыпаются и пылят. Все 3 оттенка нормально носятся поверх Maybelline Color Tattoo, без базы скатываются к концу дня.
Lace поверх Maybelline CT 91:

В складке века S.O.S.:

Lace, в складке века Skinny Dip:
Видно, что тени немного осыпались под глаза.

Общий образ:
Цена: Около 300 рублей, матовые чуть дороже
Оценка: 3 Lase и S.O.S. за плохую пигментацию и сыпучесть,
4 Skinny Dip, также за осыпание.

Спасибо за внимание! Какими тенями от NYX пользовались вы?
NYX Hot Singles Eye Shadow

NYX Hot Singles Eye Shadow

11 отзывов
NYX Nude Matte Shadow

NYX Nude Matte Shadow

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

ekaterina9888 14 марта 2017, 00:13
Нежнятинка) красиво.
mariia_s 14 марта 2017, 01:01
Спасибо  
Mac_Cecht 14 марта 2017, 00:16
Скинни красивый)
mariia_s 14 марта 2017, 01:03
Согласна)
wonderwall 14 марта 2017, 00:49
Что-то характеристики у однушек не очень… Хотя палетки от NYX хвалят
mariia_s 14 марта 2017, 01:05
Да, особенно Ultimate Shadow Palette часто хвалят, даже интересно попробовать)
ZeeAnna 14 марта 2017, 06:31
Цвета приятные, часто выбираю такие последнее время, но на веке выглядят очень сухо, почти как мел.
mariia_s 14 марта 2017, 09:20
В жизни несколько лучше выглядят)
sasha555 14 марта 2017, 07:18
Skinny dip показался похожим на haux от Mac
mariia_s 14 марта 2017, 09:20
Соглашусь) что то есть
Mairam 14 марта 2017, 09:05
Оттенки красивые, жаль, что тх не очень. Спасибо, что предупредили. У меня есть сатиновая однушка nyx в оттенке heat. Очень ей довольна, претензий нет.
mariia_s 14 марта 2017, 09:22
Возможно сатиновые лучше вышли)
Marina_Eesti 14 марта 2017, 11:04
Скинни красив. Есть однушка в оттенке Show girl и после нанесения, глаза начинают слезиться ((.Поэтому пока другие оттенки пробовать желания нет.
mariia_s 14 марта 2017, 15:13
Полностью согласна  
lalaleto 16 марта 2017, 16:49
у меня в однушке только шиммерный fireball — мягкие, пигментированные, такие как бы даже жирненькие на ощупь. мне нравятся) единственное — на мне без базы и получаса не держатся, но у меня оочень жирные веки и в жизни я без базы тени не ношу